«Челси» победил «Кристал Пэлас» на «Селхурст Парк»

«Челси» победил «Кристал Пэлас» на «Селхурст Парк»

30.12.2018, 16:56
Андрей
Автор статьи

«Аристократы» обыграли «орлов» и закрепились на четвертой позиции, отставая от «Манчестер Сити» на 1 очко.

«Челси» победил «Кристал Пэлас» на «Селхурст Парк»

Единственный гол в матче забил французский опорник Н'Голо Канте, откликнувшийся на передачу Давида Луиза.

«Кристал Пэлас» — «Челси» 0:1. Канте 51'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. klaren
    0
    У Вилли понемногу угасает интерес к АПЛ...Зато у Канте появляется...По прежнему считаю Челси сильнейшей командой АПЛ по подбору игроков...Нужен Игуаин или Кавани или Варди..В крайнем случае Баштуаи..Оливье на закате .Мората-балет...Сарри играя без нападения умудрился остаться на 4 позиции..М.Ю. будет прибавлять расслабляться нельзя...
    31 декабря 2018 14:29
  2. Andro
    0
    Цитата: Дон
    Цитата: Andro
    Цитата: Дон
    вы хоть бы афишу Лестер-Челси убрали...позорище

    Доступ к данному отделу имеется у главного администратора, который лежит в больнице. Это тот человек, который 10 лет держит этот сайт. А ты что сделал во благо сайта, что тут раскудахтался? Позор - это твое существование

    Значит пусть передаст бразды правления, если человек занимается сайтом, то пусть занимаеться ответственно и профессионально, или пусть закроет его

    Я правда не хочу плохо с тобой говорить. Пишешь такое, что можно подумать, тебе 15 лет. Вот когда ты сам создашь сайт и 10 лет на плаву его продержишь, потом и поговорим. А пока воздержись от неуместных комментариев в адрес администрации сайта! Ни я, ни ты и ни он, никто не может определить, когда нам может стать плохо и где мы можем оказаться завтра. Подумай об этом
    30 декабря 2018 22:59
  3. Дон
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: Дон
    вы хоть бы афишу Лестер-Челси убрали...позорище

    Доступ к данному отделу имеется у главного администратора, который лежит в больнице. Это тот человек, который 10 лет держит этот сайт. А ты что сделал во благо сайта, что тут раскудахтался? Позор - это твое существование

    Значит пусть передаст бразды правления, если человек занимается сайтом, то пусть занимаеться ответственно и профессионально, или пусть закроет его
    30 декабря 2018 22:45
  4. dneprchelsea
    Всех с победой! Всех с Новым годом! Здоровья, семейного счастья и благополучия и исполнения всех желаний!!!
    30 декабря 2018 22:41
  5. snatch
    0
    наконец лиго-чемпионская четверка отцепила пятый Арсенал на комфортный гандикап .
    30 декабря 2018 21:38
  6. Andro
    0
    Цитата: Дон
    вы хоть бы афишу Лестер-Челси убрали...позорище

    Доступ к данному отделу имеется у главного администратора, который лежит в больнице. Это тот человек, который 10 лет держит этот сайт. А ты что сделал во благо сайта, что тут раскудахтался? Позор - это твое существование
    30 декабря 2018 21:09
  7. grimtm
    0
    Алонсо мало того что нормально играть перестал, так ещё и психует.
    30 декабря 2018 20:37
  8. zorro
    0
    Канте красавчик . С Новым Годом!!! Всем счастья!!!
    30 декабря 2018 20:28
  9. Muhammadhamidov
    Поздравляю всех болельщиков с победой, с новым годом
    30 декабря 2018 18:49
  10. Ruslannnn
    Всех с победой..очень нужно было это победа..Молодец Луизу за пас.а Канте очень здорово принял и забил..думаю что Жоржу надо научиться из Луиза, как надо бросать навесы.
    30 декабря 2018 18:09
  11. Druid
    0
    Всех с победой!Порадовали к Новому году.Алонсо,Виллиан,как я и предполагал - никакие.Но ещё хуже Морато и Жиру.В предстоящее ТО предстоит большой объем работы как по покупке,так и по продаже игроков.Всех с Новым годом!
    30 декабря 2018 17:22
  12. Shamshibek93
    Всех победой
    30 декабря 2018 17:21
  13. Дон
    0
    вы хоть бы афишу Лестер-Челси убрали...позорище
    30 декабря 2018 17:20
  14. petercheh
    Мората вышел, две потери, два обреза, один запоротый момент... даже уже не смешно
    Уж лучше Жиру оставить, он хоть дубль сделал
    30 декабря 2018 17:15
  15. viol
    0
    Поздравляю всех болельщиков с победой, с новым годом - побольше Челси побед и нам счастье привалит!!!
    30 декабря 2018 17:12
  16. Wall Street
    Какая же нервная концовка, думал пропустим.
    30 декабря 2018 17:12
  17. Andro
    0
    Алонсо и Аспиликуэта - огромный минус в атаке. Однако Сезар отлично обороняется и является капитаном команды. Но Маркос...