Официально. Первый трансфер «Челси»

Официально. Первый трансфер «Челси»

2.01.2019, 14:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Только 2 января, а лондонцы уже начали действовать на трансферном рынке. Пресс-служба «Боруссии» Дортмунд официально объявила, что Кристиан Пулишич стал игроком «Челси».

Футболист проведет остаток сезона в Германии, после чего летом присоединится к «синим». Сумма сделки составила 64 млн. евро.

«Летом я присоединюсь к «Челси». Играть в таком легендарном клубе и чемпионате — это привилегия для футболиста. Мне предстоит много работы, чтобы влиться в большую команду, которая состоит из игроков мирового уровня» — заявил американец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. MiChel
    имхо,дорого,за такую цену он нужен прямо сейчас,а не летом плюс хз заиграет ли вообще
    2 января 2019 22:18
  2. Immortal 8
    Цитата: grimtm
    вы объясните мне, почему его оставили в Боруссии до лета, если он там не играет, а сидит на скамейке? Сарри сказал, что ему срочно нужно игрока в полузащиту в зимнее окно. Так вот же ему полузащитника уже купили. Так зачем оставлять? Странная позиция у Челси. Допустим что-то там Боруссия заартачилась, хотя я думаю вряд ли, все равно не игрок основы. но ведь и Челси сумму немаленькую заплатил, так должны были настоять на зимнем переходе. всё равно Боруссии уже нет смысла наигрывать этого игрока для другого клуба. Я надеюсь что хоть зарплату за эти пол года Челси на себя не взял.

    Боруссия сражается за золото в Германии, игрок такого уровня никогда не помешает, вдруг с Санчо что-нибудь случится. Хотя я тебя понимаю, Пулишич здесь и сейчас был бы очень кстати нам, особенно с нашими вингерами.
    2 января 2019 21:20
  3. grimtm
    вы объясните мне, почему его оставили в Боруссии до лета, если он там не играет, а сидит на скамейке? Сарри сказал, что ему срочно нужно игрока в полузащиту в зимнее окно. Так вот же ему полузащитника уже купили. Так зачем оставлять? Странная позиция у Челси. Допустим что-то там Боруссия заартачилась, хотя я думаю вряд ли, все равно не игрок основы. но ведь и Челси сумму немаленькую заплатил, так должны были настоять на зимнем переходе. всё равно Боруссии уже нет смысла наигрывать этого игрока для другого клуба. Я надеюсь что хоть зарплату за эти пол года Челси на себя не взял.
    2 января 2019 18:52
  4. Abekmuratov
    В любом случае неплохой трансфер. Он очень талантливый игрок. Надеюсь что он приносит большую пользу. ..
    2 января 2019 18:45
  5. doubleu
    Цитата: DENN
    У него контракт до 2020 было )

    Тогда отлично
    2 января 2019 18:26
  6. Immortal 8
    С новым трансфером :) Напа бы взять ещё зимой, как вариант Фекир, Игуаина походу не будет, оно и к лучшему.
    2 января 2019 18:18
  7. Nurchik93
    Отличная приобретение добро пожаловать Челси. Я болшой поклонник этого вингера второй Азаром будет.
    2 января 2019 18:01
  8. snatch
    Такие нынче на рынке расценки. Если он тактически зрелый молодой футболист, за дешево такого не купишь и плевать сколько ему осталось по контракту. Мы просто заплатили премию чтобы на него не открывали аукцион. Те же деньги бы потратили, а так все прошло по-тихому и без нервов. Ждем Пушкина летом! Оговорку на случай травмы можно не сомневаться включили, так что либо зайдет здоровым, либо ничего не состоится.
    2 января 2019 17:45
  9. Wall Street
    Кстати, еще одна мыслишка по этому трансферу: хорошо, что он в Боро не основной, играть будет мало и соответственно снижается риск получить травму.
    2 января 2019 16:20
  10. HODIN
    Летом он мог стоить 35-40...но перейти в другой клуб АПЛ! Так, что берем пока дают! Главное чтобы летом на не достался инвалид на больничке! Вообщем без травм до лета! В ЗТО нужны Фекир, защитник и форвард!
    2 января 2019 16:19
  11. DENN
    У него контракт до 2020 было )
    2 января 2019 16:13
  12. doubleu
    64 млн за игрока, контракт которого истекал летом, игрока, который сидел в запасе дортмунда? Жирно как-то, другим так не кажется?
    2 января 2019 15:57
  13. Abdukarim
    Рад,что такой игрок перещел к нам!!!
    2 января 2019 15:49
  14. bahmanyor_90
    добро пожаловать в семью
    2 января 2019 15:43
  15. 1 из Армии Синих
    Цитата: ryaba10
    Жду фекира зимой и кого нибудь из напов

    Согласен на все 100
    2 января 2019 15:42
  16. Ruslannnn
    Пулишич не такой уж плохой игрок.Удачи ему, надеюсь что у нас он еще лучше бдет играть.
    2 января 2019 15:35
  17. QUESWER
    Как и от трансфера мораты, я ничего от него не жду, надеюсь за фекира поборемся
    2 января 2019 15:14
  18. Stels 01
    Трансфер то хороший, но если зимой еще будут подобные трансферы, то ЛЧ на следующий сезон под угрозой. С кем будем доигрывать остаток сезона?! Одни травмированные, не входящие в планы Сарри и входящие, но не отвечающие уровню Челси.
    2 января 2019 15:13
  19. ryaba10
    Жду фекира зимой и кого нибудь из напов
    2 января 2019 15:06
  20. Wall Street
    Крутой трансфер для всех: Боруссия выручила большие деньги и получила игрока еще на пол года для борьбы за золото Германии и если бы они его продавали летом, цена была бы меньше; Пулишич перейдет а АПЛ как мечтал, в более сильную команду, в команду с атакующим стилем игры; Челси получил игрока в проблемную зону, и нам не придется сражаться за него летом, где претендентов на него было бы больше.
    2 января 2019 14:41