«Челси» побеждает «Ноттингем» и выходит в следующий раунд кубка Англии

«Челси» побеждает «Ноттингем» и выходит в следующий раунд кубка Англии

5.01.2019, 19:53
Андрей
Автор статьи

Лондонскому «Челси» удалось обыграть «Ноттингем» на «Стэмфорд Бридж» и выйти в 1/16 финала кубка Англии.

Дублем отличился испанский форвард Альваро Мората, сумевший откликнуться на филигранные передачи Каллума Хадсон-Одои.

«Челси» — «Ноттингем» 2:0. Мората 49', 59'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. zorro
    Деревяшка даже не радовался голам, может и покинет клуб. Ну сам виноват. Жаль что Сеск незабил напоследок.
    5 января 2019 20:12
  2. Amon-Amarth
    Всех с победой и выходом в следующий раунд КА!!! Хадсон-Одои КРАСАВА!!! Сеску удачи в будущем!!!
    5 января 2019 20:09
  3. Nurchik93
    Одои должен оставить он очень талантливый руководство должны сохранить.
    5 января 2019 20:06
  4. Shamshibek93
    Ходсон одои молодец всех победой
    5 января 2019 20:01
  5. Ruslannnn
    Цитата: ryaba10
    Ампаду и Одои- лучшие на поле, Мората даже с двумя голами смотрелся никчемным. Всех с победой. Стилл крут конечно

    все вратари что-то против нас играют круто)
    5 января 2019 19:59
  6. ryaba10
    Ампаду и Одои- лучшие на поле, Мората даже с двумя голами смотрелся никчемным. Всех с победой. Стилл крут конечно
    5 января 2019 19:55
  7. Andro
    Команда сыграла хорошо. Но не могу не отметить ужасную игру Фабрегаса и Дзаппакосты. Ну инвалиды, ничего не поделаешь. Мората молодец, видно было, что хотел еще забить, но ничего. Каллум вообще классно смотрелся. Надеюсь увидеть его в старте в следующих матчах против Тоттенхэма и Ньюкасла
    5 января 2019 19:55
  8. snatch
    Главное не захлебнуться в восторгах от увиденного - дворовая команда дала нам кучу свободного пространства. Судя по всему вместе с Фабри мы больше не увидим и Морату да ... с ним.
    5 января 2019 19:54
  9. Ruslannnn
    тяжёлый матч был) а Мората опять сказал своё слово))) Молодец Ходсону.
    5 января 2019 19:53