Трансфер Игуаина в «Челси» может скоро закрыться

Трансфер Игуаина в «Челси» может скоро закрыться

5.01.2019, 21:30
Автор статьи

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, выступающий на правахаренды за «Милан», близок к переезду в АПЛ.

Как сообщает The Sun,31-летний аргентинец уже зимой должен сменить клуб. Скорее всего, «Челси»станет новой командой для продолжения карьеры.

В этой кампании Гонсало забил 8 голов и отдал 3 голевыепередачи в 20 матчах за «россонери». Уточним, что Transfermarkt оценивает игрока в 50 млн.евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    50 за игрока в 31 год играющего в аренде - это серьезно? я думаю, что если и будет то не больше чем за 30 евросов
    9 января 2019 17:59
  2. y.mark
    да уж. и зачем он нам. ведь ему за 30...
    7 января 2019 11:03
  3. ramsanbarsov
    Цитата: Wall Street
    Этот трансфер, что-то из разряда прошлогодних переговоров с участием Челси-Арсенала-Боруссии. Тогда все три стороны пытались найти компромисс с участием Обамеянга-Жиру-Батшуайи. Сейчас же Челси-Милан-Ювентус решают судьбу Игуаина-Мораты.

    Да))) Этот трансфер один из тех, что Грановская делает какими-то непонятными всему футбольному миру схемы. Как оно получится на сей раз, скоро узнаем)
    6 января 2019 11:16
  4. bahmanyor_90
    да не нужен он нам. Игроку уже за 30
    6 января 2019 11:14
  5. Druid
    На крайний вариант пусть приходит,но только до лета
    6 января 2019 09:35
  6. Wall Street
    Этот трансфер, что-то из разряда прошлогодних переговоров с участием Челси-Арсенала-Боруссии. Тогда все три стороны пытались найти компромисс с участием Обамеянга-Жиру-Батшуайи. Сейчас же Челси-Милан-Ювентус решают судьбу Игуаина-Мораты.
    6 января 2019 04:30
  7. Marshmello
    а может не надо
    6 января 2019 00:19
  8. Handex1
    Может с ним повезет...
    5 января 2019 23:47
  9. Ruslannnn
    да пошёл он.не нужен он нам
    5 января 2019 23:34
  10. tomskii
    Да там тройная санта-барбара в переговорах, и, говорят Юве быкует... Есть инфа о том, что Челси отказался от тройных базаров.
    5 января 2019 23:14
  11. viol
    Прям голевая веерия... Кто его к нам хочет сосватать?
    5 января 2019 22:43