Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Трансфер Игуаина в «Челси» может скоро закрыться

Трансфер Игуаина в «Челси» может скоро закрыться

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин, выступающий на правах аренды за «Милан», близок к переезду в АПЛ.

Как сообщает The Sun, 31-летний аргентинец уже зимой должен сменить клуб. Скорее всего, «Челси» станет новой командой для продолжения карьеры.

В этой кампании Гонсало забил 8 голов и отдал 3 голевые передачи в 20 матчах за «россонери». Уточним, что Transfermarkt оценивает игрока в 50 млн. евро.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2019 17:59
    50 за игрока в 31 год играющего в аренде - это серьезно? я думаю, что если и будет то не больше чем за 30 евросов
  • y.mark
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 11:03
    да уж. и зачем он нам. ведь ему за 30...
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2019 11:16
    Цитата: Wall Street
    Этот трансфер, что-то из разряда прошлогодних переговоров с участием Челси-Арсенала-Боруссии. Тогда все три стороны пытались найти компромисс с участием Обамеянга-Жиру-Батшуайи. Сейчас же Челси-Милан-Ювентус решают судьбу Игуаина-Мораты.

    Да))) Этот трансфер один из тех, что Грановская делает какими-то непонятными всему футбольному миру схемы. Как оно получится на сей раз, скоро узнаем)
  • bahmanyor_90
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2019 11:14
    да не нужен он нам. Игроку уже за 30
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2019 09:35
    На крайний вариант пусть приходит,но только до лета
  • Wall Street
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2019 04:30
    Этот трансфер, что-то из разряда прошлогодних переговоров с участием Челси-Арсенала-Боруссии. Тогда все три стороны пытались найти компромисс с участием Обамеянга-Жиру-Батшуайи. Сейчас же Челси-Милан-Ювентус решают судьбу Игуаина-Мораты.
  • Marshmello
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2019 00:19
    а может не надо
  • Handex1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 января 2019 23:47
    Может с ним повезет...
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 января 2019 23:34
    да пошёл он.не нужен он нам
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 января 2019 23:14
    Да там тройная санта-барбара в переговорах, и, говорят Юве быкует... Есть инфа о том, что Челси отказался от тройных базаров.
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 января 2019 22:43
    Прям голевая веерия... Кто его к нам хочет сосватать?

Самое интересное за неделю