Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Маурицио Сарри: «Хадсон-Одои готов»

Маурицио Сарри: «Хадсон-Одои готов»

Главный тренер «аристократов» рассказал о ситуации с молодым английским полузащитником Хадсон-Одои.

«Каллум готов. Я ставлю его в один ряд с Виллианом и Педро, однако использую лишь двух вингеров во время матча. Иногда ему придется быть в запасе, так же как и тем двоим».

«Хадсон-Одои тактически прибавил. Для меня он является важным игроком команды. Его ждет яркое будущее со сборной Англии и с «Челси», — поделился Сарри.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 10:22
    Мне кажется только у нас такие проблемы, в Ливере Фабинье за 60+ сидит на скамейке и не ноет
  • Irish terrier
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 22:14
    Пока грановская рулит,команда так и не вспомнит,что у мужиков есть яйца!!!!мячик покатать у чужой штрафной))))сарривуменболл))))в англии!!!!хадсон одои и лофтусчика,искренне жаль!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 21:12
    ну-ну, скрестим пальцы, если оно так и будет
  • Цурюк Алгаев
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 20:42
    Практика, практика и еще раз практика. Как завещал великий Леннон.
  • Reyting
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 19:23
    Опять не наступить на теже грабли (Салах, де Брюйне, и.т.д)
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 19:10
    У Одои есть шанс показать себя,пока Педро,Виллиан и Чик травмированы.Может закрепиться в основном составе надолго
  • Marshmello
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 18:20
    ура товарищи, осталось чтобы сам Одои не обосрался
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 января 2019 18:19
    Не хочет продлевать контракт, оставить до лета, пусть играет и понимает что на него расчитывают, если держать его постоянно на лавке то естественно ое будет рваться туда где обещают больше игрового времени, да и Бавария топ клуб, как минимум не хуже Челси

Самое интересное за неделю