Маурицио Сарри: «Хадсон-Одои готов»

Маурицио Сарри: «Хадсон-Одои готов»

7.01.2019, 18:00
Андрей
Автор статьи

Главный тренер «аристократов» рассказал о ситуации с молодым английским полузащитником Хадсон-Одои.

«Каллум готов. Я ставлю его в один ряд с Виллианом и Педро, однако использую лишь двух вингеров во время матча. Иногда ему придется быть в запасе, так же как и тем двоим».

«Хадсон-Одои тактически прибавил. Для меня он является важным игроком команды. Его ждет яркое будущее со сборной Англии и с «Челси», — поделился Сарри.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Diego Costa
    Мне кажется только у нас такие проблемы, в Ливере Фабинье за 60+ сидит на скамейке и не ноет
    8 января 2019 10:22
  2. Irish terrier
    Пока грановская рулит,команда так и не вспомнит,что у мужиков есть яйца!!!!мячик покатать у чужой штрафной))))сарривуменболл))))в англии!!!!хадсон одои и лофтусчика,искренне жаль!
    7 января 2019 22:14
  3. snatch
    ну-ну, скрестим пальцы, если оно так и будет
    7 января 2019 21:12
  4. Цурюк Алгаев
    Практика, практика и еще раз практика. Как завещал великий Леннон.
    7 января 2019 20:42
  5. Reyting
    Опять не наступить на теже грабли (Салах, де Брюйне, и.т.д)
    7 января 2019 19:23
  6. Druid
    У Одои есть шанс показать себя,пока Педро,Виллиан и Чик травмированы.Может закрепиться в основном составе надолго