Sky Sports. Хадсон-Одои подал прошение о трансфере

Sky Sports. Хадсон-Одои подал прошение о трансфере

8.01.2019, 16:31
Андрей
Автор статьи

Молодой полузащитник «синих» более не хочет выступать за лондонский клуб и готов перейти в «Баварию».

Вчера «Челси» отклонил третье предложение немцев размером в 30 млн. фунтов. Англичане не собираются продавать игрока, однако сам Каллум решил попросить клуб о трансфере, сообщает Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    Цитата: tomskii

    Но в Челси молодняк не продвигают, а это факт.

    Нам всем нужно смириться с другим фактом - Челси это коммерческий проект по завоеванию титулов. Данный статус по определению не подразумевает продвижение молодых игроков через свой основной состав. Челси может только эксплуатировать игроков в основе, которые к этому уже готовы. Для продвижения есть целая система сдачи молодняка в аренду в клубы середняки с последующим наблюдением за развитием игроков в таких командах. В этой компоненте у Челси все очень хорошо, но это не гарантирует попадание молодежи в основу. Что касается Одои, то я думаю он зазвездился раньше времени и судя по всему агент почувствовал начало его коммерческой утилизации в таком молодом возрасте вот и начал его шатать на переход. Тут Челси вообще ни причем, а с учетом срока истечения контракта мы просто в плохой переговороной позиции. В общем, банальная история чрезмерных амбиций молодого игрока.
    8 января 2019 21:16
  2. Reyting
    Жалеть будем несколько лет как с кдб салах и.т.д
    8 января 2019 21:15
  3. Immortal 8
    Очередного таланта профукали, как всегда.
    8 января 2019 21:12
  4. Rok13
    Сегодня пишут Челси принял предложение Боварии, 32 млн фунтов .Насильно игрока удержать не удастся, коль подал прошение, значит раньше, что то неправильно делали.
    8 января 2019 19:13
  5. Wall Street
    Нам не привыкать терять будущих звезд. Пережили потери Де Брюйне, Салаха, Лукаку и эту потерю переживем. Come on Chelsea.
    8 января 2019 18:20
  6. tomskii
    Цитата: snatch
    Если наши его смогут упаковать за 40 , я думаю мы с ним расстанемся. Одои определенно перспективный футболист, но не выдающийся это точно, и к тому же, если его агент ему вбил в голову, что надо тикать из Челси , полагаю разумнее получить деньги на другие альтернативы. В свое время мы потеряли КДБ, ну и что потом взяли титул АПЛ без него , и к тому же у нас теперь есть Канте. Не стоит думать , что потеряв кого-то мы не найдем ему достойную альтернативу. Главное не держать и не держаться за тех кто с нами не хочет.

    Вроде как и да, но замену Педро и Вилли иметь просто необходимо. Думаю, этот молодой талант был бы реальной заменой. Но в Челси молодняк не продвигают, а это факт. С КДБ- Моур на его место взял Фабрегаса, а не Канте. Сеск сдулся уже практически к концу первого сезона, его 19 голевых за первую половину кампании к концу практически не пополнились. А вот иметь костяк из талантливых бритов, которые будут за клуб умирать-это возрождение команды 2000-ых. В той команде во всех линиях были англичане. И они задавали тонус команде. Сейчас меланхоличные испано-бразильцы, и характер отсутствует. Пропустили гол- и сдулись"! Где характер!!?
    8 января 2019 17:46
  7. ryaba10
    Пусть продают, парень не хочет играть за клуб, в Баварии пообещали игровую практику. Удачи ему, и пусть проявит себя там. А нам стоит искать замену не только ему но и Педро и Виллиану. Есть Азар, но неизвестно надолго ли, будет Пулишич, и на этом всё.
    8 января 2019 17:35
  8. Handex1
    Если сам хочет то пусть... Надо чтобы играли только те кто мечтает играть за клуб....
    8 января 2019 17:09
  9. Andro
    Цитата: snatch
    Если наши его смогут упаковать за 40 , я думаю мы с ним расстанемся. Одои определенно перспективный футболист, но не выдающийся это точно, и к тому же, если его агент ему вбил в голову, что надо тикать из Челси , полагаю разумнее получить деньги на другие альтернативы. В свое время мы потеряли КДБ, ну и что потом взяли титул АПЛ без него , и к тому же у нас теперь есть Канте. Не стоит думать , что потеряв кого-то мы не найдем ему достойную альтернативу. Главное не держать и не держаться за тех кто с нами не хочет.

    Если мне скажут, что при продаже Одои мы возьмем Фекира, я - за. А так, не хочется терять его и остаться с Педро и Виллианом
    8 января 2019 17:06
  10. snatch
    Если наши его смогут упаковать за 40 , я думаю мы с ним расстанемся. Одои определенно перспективный футболист, но не выдающийся это точно, и к тому же, если его агент ему вбил в голову, что надо тикать из Челси , полагаю разумнее получить деньги на другие альтернативы. В свое время мы потеряли КДБ, ну и что потом взяли титул АПЛ без него , и к тому же у нас теперь есть Канте. Не стоит думать , что потеряв кого-то мы не найдем ему достойную альтернативу. Главное не держать и не держаться за тех кто с нами не хочет.
    8 января 2019 16:59
  11. Andro
    Цитата: tomskii
    Сегодня все английские издания выпустили новость о том, что Бавария согласилась на условия Челси, и самое интересное, что Челси готов продать игрока...... Про продажу, правда, сообщило только Метро... В последней заявке Баварии отсутствует опция выкупа игрока.(Sky)

    Все верно. Решение за Грановской, по видимому
    8 января 2019 16:49
  12. tomskii
    Сегодня все английские издания выпустили новость о том, что Бавария согласилась на условия Челси, и самое интересное, что Челси готов продать игрока...... Про продажу, правда, сообщило только Метро... В последней заявке Баварии отсутствует опция выкупа игрока.(Sky)
    8 января 2019 16:38