Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» близок к покупке двух полузащитников

«Челси» близок к покупке двух полузащитников

«Пенсионеры» находятся в завершающей стадии переговоров по игрокам «Зенита» и «Кальяри».

Как удалось узнать Express, «синие» купят Леандро Паредеса и Николо Бареллу. Трансфер одного из них будет оформлен в самое ближайшее время, что даст возможности уйти Сеску Фабрегасу. Другого же «аристократы» намерены приобрести до конца января.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2019 16:47
    Если обоих возьмут,то лофтус тут же навострит лыжи из клуба,с учётом возможного ухода одои,нам ещё долго ждать новых Терри.
  • Abekmuratov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2019 11:20
    Нам забивного форварда не хватает. .. Когда у нас были такие напы мы были чемпионами...
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 23:53
    покупать полузащитников когда нужны нападающие. все что нужно знать о трансферах челси. браво
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 22:48
    Парадеса незнаю..Бареллу можно.
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 22:43
    Паредес так себе если честно, игрок очень средний, думаю Ковачич в разы сильнее его, странный трансфер во всех отношениях, возможно Сарри видит в нем сменщика Жоржинье потому что на другие позиции есть игроки намного сильнее, тот же Лофтус Чик и Ковачич могут усадить его на постоянную банку
  • Wall Street
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 22:41
    Даже с тем учетом, что мы не будем выкупать Ковачича, у нас получится шесть центральных полузащитников, по двое на каждую позицию-это правильно, но это много, кто-то не будет получать много регулярной практики и соответственно будет постоянное нытьё агента и футболиста, который будет мало играть.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 21:36
    Цитата: Redik
    А как они, достойные или ничего особенного?

    для этих главное как работает голова и культура паса. очевидно их не один день отсматривали.
  • Redik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 21:31
    А как они, достойные или ничего особенного?
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2019 21:30
    Вот это дело, а вдруг к Канте добавится новый Пирло. Если выгорит, что-то мне подсказывает, что мы не будем продевать Ковачича

Самое интересное за неделю