Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

8.01.2019, 22:01
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Тоттенхэмом», который стартует в 23:00 по МСК.

Основа: Аррисабалага  — Аспиликуэта(к), Рюдигер, Кристенсен, Алонсо — Баркли, Жоржиньо, Канте — Азар, Хадсон-Одои,Виллиан.

Запас: Вилли, Ампаду, Луиз, Дзаппакоста, Ковачич, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: a1d3n
    какой же кепа баран

    Кейн нырнул классически. Он даже не пытался перепрыгнуть Кепу. А лёгкое касание его задней ноги-как следствие этого.

    Но Кепа все же баран, я согласен. Раньше выходить надо было

    там нет вины Кепы!

    Вообще-то, если бы ты немного понимал игру вратарей, то знал бы, что там Кепа уснул и не вышел вовремя

    а ты поставь повтор и посмотри на мяч, на Харри где и как он принял, и на Сон которое бежит по центру одиночкой, и на нашу защиту, что должен был делать Кепа? которое просто Харри мог бы прокатить мяч на Сона.
    9 января 2019 01:14
  2. Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: a1d3n
    какой же кепа баран

    Кейн нырнул классически. Он даже не пытался перепрыгнуть Кепу. А лёгкое касание его задней ноги-как следствие этого.

    Но Кепа все же баран, я согласен. Раньше выходить надо было

    там нет вины Кепы!

    Вообще-то, если бы ты немного понимал игру вратарей, то знал бы, что там Кепа уснул и не вышел вовремя
    9 января 2019 00:58
  3. Ruslannnn
    да Божеее единыйй гоол нужен
    9 января 2019 00:49
  4. Abdukarim
    Это не игра!!!Вокруг да около бродим
    9 января 2019 00:30
  5. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: a1d3n
    какой же кепа баран

    Кейн нырнул классически. Он даже не пытался перепрыгнуть Кепу. А лёгкое касание его задней ноги-как следствие этого.

    Но Кепа все же баран, я согласен. Раньше выходить надо было

    там нет вины Кепы!
    9 января 2019 00:04
  6. viol
    Нет, сегодня первую половину отыграли хорошо, если бы не ныряльщик Кейн...
    9 января 2019 00:03
  7. tomskii
    Нет в Челси паса из глубины(Сеск, Луиз), Жоржиньо в созидании пока ни как. Вот и оправдывается желание Сарри заиметь игрока типа Лэмпс, Пирло, Сеск в молодые годы. Баркли не справляется. Ковачич с Азаром могут вдвоём сыграть- Ковачич болеет.
    9 января 2019 00:03
  8. Dmitry93
    Где Чех, где Терри, где Лэмпард, где в конце концов Дрогба? Кто все эти люди которые играют на груди с эмблемой Челси? Одно разочарование из матча в матч.
    8 января 2019 23:58
  9. tomskii
    Думаю, Челси хочет ничейку оторвать на Уэмбли. Но теперь ещё и забить надо.
    8 января 2019 23:56
  10. Ruslannnn
    Цитата: tomskii
    А чья там нога не дала оффсайд усмотреть? Дальний защитник- Аспи?

    да Аспи
    8 января 2019 23:56
  11. Dmitry93
    навешивать на Конте? Просто гении тактики. Только Одои играет и Кристенсен иногда. Фак аут нах.
    8 января 2019 23:54
  12. tomskii
    А чья там нога не дала оффсайд усмотреть? Дальний защитник- Аспи?
    8 января 2019 23:54
  13. Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: a1d3n
    какой же кепа баран

    Кейн нырнул классически. Он даже не пытался перепрыгнуть Кепу. А лёгкое касание его задней ноги-как следствие этого.

    Но Кепа все же баран, я согласен. Раньше выходить надо было
    8 января 2019 23:53
  14. tomskii
    Цитата: a1d3n
    какой же кепа баран

    Кейн нырнул классически. Он даже не пытался перепрыгнуть Кепу. А лёгкое касание его задней ноги-как следствие этого.
    8 января 2019 23:52
  15. a1d3n
    какой же кепа баран
    8 января 2019 23:49
  16. Redik
    [quote=Redik]А где мората[/quote]
    тренируется на следующий матч :D[/quote]
    Или уже в Севилью отправился
    8 января 2019 23:48
  17. Abdukarim
    30 минута игры,Алонсо уже заебал меня
    8 января 2019 23:33
  18. Rok13
    Удачи нашим. Надеюсь сегодня Алонсо закроет Сона. Тоттенхэм в боевом составе, будет очень тяжело, но может ничью вырвут.
    8 января 2019 22:55
  19. Ruslannnn
    Цитата: Redik
    А где мората

    тренируется на следующий матч :D
    8 января 2019 22:43
  20. MiChel
    Левый фланг Алонсо будут рвать.Хорошо хоть некоторые от травм восстановились
    8 января 2019 22:39
  21. Ruslannnn
    вместо Кристенсена.Луиз надо было..ещё и в последние матчи хорошо показывает себя
    8 января 2019 22:39
  22. Redik
    А где мората
    8 января 2019 22:34
  23. Abdulloh
    какой сайт хорошо покажут. если знаетесь скажите пожалуйста
    8 января 2019 22:31
  24. Andro
    Цитата: Rok13
    Эмерсона даже нет в заявке .Сарри делает все чтобы все лавочники разбежались.

    Будем надеяться, что против Ньюкасла выпустит его
    8 января 2019 22:04
  25. Rok13
    Эмерсона даже нет в заявке .Сарри делает все чтобы все лавочники разбежались.
    8 января 2019 22:03