«Челси» приготовил 50 млн. фунтов для покупки Уилсона

«Челси» приготовил 50 млн. фунтов для покупки Уилсона

9.01.2019, 17:39
Андрей
Автор статьи

Как передает Sky Sports, «пенсионеры» находятся в активном поиске центрального нападающего.

Сообщается, что первым кандидатом для Сарри является Гонсало Игуаин, однако желание «Милана» сохранить аргентинца ставит под вопрос данный трансфер.

Запасным вариантом для «Челси» является форвард «Борнмута» Каллум Уилсон, за которого придется отдать до 50 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Wall Street
    Просто выкинуть на ветер 50 миллионов в надежде на то, что он заиграет. Он не ТОП нападающий, он не способен забивать по 25-30 голов за сезон. Он зависимый нападающий в отличии от того же Игуаина, который способен сам себе создать момент, протащить мяч, ударить из дальней дистанции. Игуаин способен делать разницу, Уилсон на это не когда не будет способен.
    10 января 2019 04:59
  2. Rok13
    Игрок после двух травм колена подряд и средний по потенциалу, а ценник как на звезду. Кажется вариантов почти нету, кроме нераскрывшейся молодежи из второй лиги, за остальных цены просто космос.
    10 января 2019 01:50
  3. Reyting
    Так, бревно у нас есть (мората)
    Столб тоже (жиру)
    Осталось полено, и слепит папа карло (сари) нам из трёх одно буратино
    9 января 2019 22:45
  4. MiChel
    За такие деньги нафиг не нужен,им Дринка мало было?Марина займись чем-нибудь другим,а не трансферами
    9 января 2019 22:31
  5. tomskii
    Арнаутовича за 35 у ВХЮ забрали бы, думаю по интереснее Уилсона впереди смотрелся)).
    9 января 2019 22:20
  6. bahmanyor_90
    не стоит потратить за него. максимум 30
    9 января 2019 22:01
  7. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Лучше бы за Вернера поборолись

    Вернер в Баварию поедет.... Это проторенная дорожка немецких топ-игроков. Они нацики ещё те.
    9 января 2019 20:26
  8. ryaba10
    Лучше бы за Вернера поборолись
    9 января 2019 20:20
  9. Gardinas
    Цитата: grimtm
    боже мой, выкидывать 50 мл на непонятно кого?! На Фекира значит денег жалеют.

    Фекир будет доступен летом,за 60-70 млн,€ вроде так!
    9 января 2019 20:13
  10. grimtm
    боже мой, выкидывать 50 мл на непонятно кого?! На Фекира значит денег жалеют.
    9 января 2019 18:17