Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Агент Икарди: «В Мауро заинтересован клуб Премьер Лиги»

Агент Икарди: «В Мауро заинтересован клуб Премьер Лиги»

Агент и жена аргентинского форварда Ванда Нара заявила, что ее клиентом интересуются несколько топ клубов.

«Мы далеки от соглашения с клубом по поводу нового контракта. Они не предлагают то, что он заслуживает. Мауро интересуются несколько клубов из Испании, один из Франции и один из Англии», — поведала Нара.

Напомним, что «Челси» приписывают интерес к Мауро Икарди.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Lateral
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 03:37
    Кстати, в СМИ ещё мусолят вариант с Бензема:
    https://www.overbetting.org/news/football/39290/
    Такой исход кажется более реалистичным. Потому что Икарди своими интервью (если почитать) просто выбивает улучшенные условия нового контракта в Интере, а уходить он особо никуда и не собирается.
  • Георгий
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 22:32
    Цитата: Irish terrier
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый

    Ты,член,с припаянной башкой!!!я за Челси еще до прихода жы доф болею)))поц абраша хотел арсенал сначала,или тотенхем купить,тебе, член, с припаянной башкой,на мозоль наступили?продаст гома клуб,вас,как ветром сдует,глоров;))))))запомни!член! С припаянной башкой!!!!

    интеллект зашкаливает, прям интеллектометр сбился. расизм, аутизм, антисемитизм, дибилизм. хз что ещё, но это явно не полный перечень. да, и мозолящая глаза тафтология)
  • Irish terrier
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 22:30
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый

    Ты,член,с припаянной башкой!!!я за Челси еще до прихода жы доф болею)))поц абраша хотел арсенал сначала,или тотенхем купить,тебе, член, с припаянной башкой,на мозоль наступили?продаст гома клуб,вас,как ветром сдует,глоров;))))))запомни!член! С припаянной башкой!!!!
  • Molotov©
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 19:42
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый
  • Kokand
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 19:03
    А почему написано "агент Икарди", а не сразу "жена Икарди"?))
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 17:23
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    что ты несёшь со своей спермой. господь создал женщину, чтобы она была мамой.
  • Irish terrier
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 12:28
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))
  • Dmitry93
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 06:32
    пожалуй Икарди самый доступный из более или менее нормальных нападающих. Только не Игуаин, пойду даже свечку поставлю пожалуй.
  • Wall Street
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 05:08
    Я так понимаю, Марина Грановская хочет перетащить его к нам, отказывая Сарри в приобретении Игуаина. Только на что она надеется ? На то, что другие клубы не станут его покупать ? На то, что ценник волшебным образом со 100 миллионов сократится до 10 ? На то, что он будет просить маленькую зарплату ? На то, что он всю жизнь мечтал играть с Виллианом, а не со звездами Барсы, Реала или ПСЖ ?
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 01:48
    Как то сильно оскудел рынок нападающих, где Икарди считается супер звездой.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2019 23:30
    да не соглашаетесь и идите к нам

Самое интересное за неделю