Агент Икарди: «В Мауро заинтересован клуб Премьер Лиги»

Агент Икарди: «В Мауро заинтересован клуб Премьер Лиги»

9.01.2019, 23:20
Андрей
Автор статьи

Агент и жена аргентинского форварда Ванда Нара заявила, что ее клиентом интересуются несколько топ клубов.

«Мы далеки от соглашения с клубом по поводу нового контракта. Они не предлагают то, что он заслуживает. Мауро интересуются несколько клубов из Испании, один из Франции и один из Англии», — поведала Нара.

Напомним, что «Челси» приписывают интерес к Мауро Икарди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Lateral
    Кстати, в СМИ ещё мусолят вариант с Бензема:
    https://www.overbetting.org/news/football/39290/
    Такой исход кажется более реалистичным. Потому что Икарди своими интервью (если почитать) просто выбивает улучшенные условия нового контракта в Интере, а уходить он особо никуда и не собирается.
    11 января 2019 03:37
  2. Георгий
    Цитата: Irish terrier
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый

    Ты,член,с припаянной башкой!!!я за Челси еще до прихода жы доф болею)))поц абраша хотел арсенал сначала,или тотенхем купить,тебе, член, с припаянной башкой,на мозоль наступили?продаст гома клуб,вас,как ветром сдует,глоров;))))))запомни!член! С припаянной башкой!!!!

    интеллект зашкаливает, прям интеллектометр сбился. расизм, аутизм, антисемитизм, дибилизм. хз что ещё, но это явно не полный перечень. да, и мозолящая глаза тафтология)
    10 января 2019 22:32
  3. Irish terrier
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый

    Ты,член,с припаянной башкой!!!я за Челси еще до прихода жы доф болею)))поц абраша хотел арсенал сначала,или тотенхем купить,тебе, член, с припаянной башкой,на мозоль наступили?продаст гома клуб,вас,как ветром сдует,глоров;))))))запомни!член! С припаянной башкой!!!!
    10 января 2019 22:30
  4. Molotov©
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    Какой то ты унылый тролль...даже туповатый
    10 января 2019 19:42
  5. Kokand
    А почему написано "агент Икарди", а не сразу "жена Икарди"?))
    10 января 2019 19:03
  6. grimtm
    Цитата: Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))

    что ты несёшь со своей спермой. господь создал женщину, чтобы она была мамой.
    10 января 2019 17:23
  7. Irish terrier
    У бомжей паредаса она купит!!!как шутят на одном ресурсе..."Господь создал женщину для того, чтобы донести сперму от спальни до туалета, а не для руководства футбольным клубом"......Челси» не будет покупать полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу и форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина.)))в спартаке можно бесплатно уже взять звезд))))еременко,самедов.....))))))
    10 января 2019 12:28
  8. Dmitry93
    пожалуй Икарди самый доступный из более или менее нормальных нападающих. Только не Игуаин, пойду даже свечку поставлю пожалуй.
    10 января 2019 06:32
  9. Wall Street
    Я так понимаю, Марина Грановская хочет перетащить его к нам, отказывая Сарри в приобретении Игуаина. Только на что она надеется ? На то, что другие клубы не станут его покупать ? На то, что ценник волшебным образом со 100 миллионов сократится до 10 ? На то, что он будет просить маленькую зарплату ? На то, что он всю жизнь мечтал играть с Виллианом, а не со звездами Барсы, Реала или ПСЖ ?
    10 января 2019 05:08
  10. Rok13
    Как то сильно оскудел рынок нападающих, где Икарди считается супер звездой.
    10 января 2019 01:48
  11. Ruslannnn
    да не соглашаетесь и идите к нам