Игрок «Марселя» может перейти в «Челси»

Игрок «Марселя» может перейти в «Челси»

10.01.2019, 17:56
Автор статьи

Вингер «Марселя» Флориан Товен пребывает среди потенциальныхновичков целого ряда больших клубов.

Как утверждает France Football, 25-летний француз интересует «Челси», «Баварию», «Интер»и «Атлетико».

Известно, что у него есть действующий контракт с нынешнимклубом до лета 2021 года, а его трансферная стоимость оценивается в 45 млн.евро.

«Мне нравится Испания и Германия. Эти страны заставляютмечтать о великолепной карьере. Возможно, переход в другой клуб хорошо повлиялбы на меня, но я не думаю о будущем», - признался Товен изданию L’Equipe.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Reyting
    Давно пора повернутся в сторону франции заеб...ла италия
    11 января 2019 15:59
  2. Rok13
    Товена нужно было брать с Ньюкасла, за 10 млн продавали, а сейчас будут просить минимум 70 млн. Пойдет на это Челси, не уверен .
    11 января 2019 12:32
  3. KanaKhan
    Цитата: kohanovsky
    Марсель для Челси клуб фартовый, подарил нам Вождя !!!!!!!!!

    И нашего капитана Аспи
    11 января 2019 01:31
  4. kohanovsky
    Марсель для Челси клуб фартовый, подарил нам Вождя !!!!!!!!!
    11 января 2019 00:05
  5. Ruslannnn
    Да ему нравится Испания и Германия..значит мы не интересны ему
    10 января 2019 23:44
  6. Diego Costa
    В итоге 31 Января никого не купим The end
    10 января 2019 22:45
  7. ryaba10
    Товен хорош, в свое время погонял в АПЛ за Ньюкасл, очень нравится его игра, но брать его только в случае ухода одои, хотя фекир вариант поинтереснее, более универсален
    10 января 2019 20:05
  8. Георгий
    блин, вот о нём я думал постоянно, лидер марселя, один из лучших в Лиге 1 и, что главное, без всяких прибомбасов, будет честно отрабатывать свой контракт, не ставя условия клубу и не ноя про то, что хочет свалить! я только за, если с Фекиром не прокатит!!
    10 января 2019 18:07