Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Игрок «Марселя» может перейти в «Челси»

Игрок «Марселя» может перейти в «Челси»

Вингер «Марселя» Флориан Товен пребывает среди потенциальных новичков целого ряда больших клубов.

Как утверждает France Football, 25-летний француз интересует «Челси», «Баварию», «Интер» и «Атлетико».

Известно, что у него есть действующий контракт с нынешним клубом до лета 2021 года, а его трансферная стоимость оценивается в 45 млн. евро.

«Мне нравится Испания и Германия. Эти страны заставляют мечтать о великолепной карьере. Возможно, переход в другой клуб хорошо повлиял бы на меня, но я не думаю о будущем», - признался Товен изданию L’Equipe.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Reyting
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 15:59
    Давно пора повернутся в сторону франции заеб...ла италия
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 12:32
    Товена нужно было брать с Ньюкасла, за 10 млн продавали, а сейчас будут просить минимум 70 млн. Пойдет на это Челси, не уверен .
  • KanaKhan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 01:31
    Цитата: kohanovsky
    Марсель для Челси клуб фартовый, подарил нам Вождя !!!!!!!!!

    И нашего капитана Аспи
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 00:05
    Марсель для Челси клуб фартовый, подарил нам Вождя !!!!!!!!!
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 23:44
    Да ему нравится Испания и Германия..значит мы не интересны ему
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 22:45
    В итоге 31 Января никого не купим The end
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 20:05
    Товен хорош, в свое время погонял в АПЛ за Ньюкасл, очень нравится его игра, но брать его только в случае ухода одои, хотя фекир вариант поинтереснее, более универсален
  • Георгий
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 января 2019 18:07
    блин, вот о нём я думал постоянно, лидер марселя, один из лучших в Лиге 1 и, что главное, без всяких прибомбасов, будет честно отрабатывать свой контракт, не ставя условия клубу и не ноя про то, что хочет свалить! я только за, если с Фекиром не прокатит!!

Самое интересное за неделю