Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Sky Sports. Готовится обмен между «Челси» и «Барселоной»

Sky Sports. Готовится обмен между «Челси» и «Барселоной»

Испанская «Барселона» намерена вернуться за Виллианом, которого пыталась купить у «Челси» еще летом.

Сообщается, что взамен каталонцы предлагают англичанам Малькома. Стоит отметить, что также «Барселоне» придется доплатить около 15 млн. фунтов, чтобы данный обмен состоялся.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Redik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 14:44
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Цитата: Redik
    Читал в контакте про челси, что неправильно перевели, за игрока оцениваемого в 50 тысяч а не 50 тысяч и малькольм, то есть малькольм и компенсация до 15 тысяч

    может миллионов?

    Да миллионов
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 12:59
    Челси отклонил данное предложение, Барса думает...

    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: BigFinger
    Только что, на другом английском ресурсе, с ссылкой на все тот же скай спорт, прочитал что 50 миллионов фунтов и Мальком.

    Эта информация не соответствует правде. Такого не может быть. Виллиан оценивается в 50 млн, но барсуки предложат Малькома + определенную сумму

    То же только сейчас читал не только английские ресурсы но уже и почти во всех наших есть инфа о 50 млн. + Малком. Хоть он и бестолковый но все же

    Так зачем очередной бестолковый в команду?
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 11:57
    Цитата: Redik
    Читал в контакте про челси, что неправильно перевели, за игрока оцениваемого в 50 тысяч а не 50 тысяч и малькольм, то есть малькольм и компенсация до 15 тысяч

    может миллионов?
  • Redik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 11:40
    Читал в контакте про челси, что неправильно перевели, за игрока оцениваемого в 50 тысяч а не 50 тысяч и малькольм, то есть малькольм и компенсация до 15 тысяч
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 08:10
    Цитата: Andro
    Цитата: BigFinger
    Только что, на другом английском ресурсе, с ссылкой на все тот же скай спорт, прочитал что 50 миллионов фунтов и Мальком.

    Эта информация не соответствует правде. Такого не может быть. Виллиан оценивается в 50 млн, но барсуки предложат Малькома + определенную сумму

    То же только сейчас читал не только английские ресурсы но уже и почти во всех наших есть инфа о 50 млн. + Малком. Хоть он и бестолковый но все же
  • Nurchik93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 06:51
    Если это правда 50 лям +Малком тогда продать сразу летом 50 лямов никто не даст
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 00:47
    Цитата: BigFinger
    Только что, на другом английском ресурсе, с ссылкой на все тот же скай спорт, прочитал что 50 миллионов фунтов и Мальком.

    Эта информация не соответствует правде. Такого не может быть. Виллиан оценивается в 50 млн, но барсуки предложат Малькома + определенную сумму
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 00:21
    Если правда то тогда это нам полезнее будет..Виллиан уже без мотивации играет у нас.даже как бутдо на поле не хочет выйти.если получится сделка, тогда для него тоже хорошо будет
  • BigFinger
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 00:14
    Только что, на другом английском ресурсе, с ссылкой на все тот же скай спорт, прочитал что 50 миллионов фунтов и Мальком.
  • Георгий
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 00:01
    БОЖЕ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!

Самое интересное за неделю