Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Фабрегас перешел в «Монако»

Официально. Фабрегас перешел в «Монако»

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас покинул «Челси» и перешел в «Монако».

Игрок подписал контракт, сроком на три с половиной года. «Аристократы» получили 10 млн. фунтов за Франсеска.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Graf-MonteKristo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2019 11:43
    Удачи Сеску в новом клубе!
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2019 09:21
    Удачи Сеску! Ушел достойно.
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2019 06:30
    Спасибо за то что ты продолжить бороться еще во главе Конте и продолжал уважение к Челси и до конца помогал Челси вышел из замену удача тебе на дальнейшем!
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2019 01:47
    Цитата: Георгий
    да, кстати, раз отпустили, значит нашли замену, надеюсь это Барелла, а не средненький Педарас)

    Педарас :D
  • Георгий
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 23:15
    да, кстати, раз отпустили, значит нашли замену, надеюсь это Барелла, а не средненький Педарас)
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 22:24
    Спасибо Сеск, за два чемпионских титула и за то, что не стал досиживать контракт на скамейке, надеясь летом получить приличный бонус, а дал клубу хоть немного заработать. Челси и в частности Сарри, сделали большую ошибку, не продав его за 20 млн летом.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 22:20
    Спосиюа за все Фабру..все таки мы получили 10 млн
  • Георгий
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 22:12
    Спасибо тебе, испанский маэстро! Удачи в будущем!
  • oruslano
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 22:00
    Удачи тебе Фабре! В начале не одобрял его трансфер, но он меня переубедил. За что отлельное спасибо. Спасибо тебе за все прекрасные пасы и за красивые гола.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 21:25
    Цитата: viol
    А в какую команду он перешел к монегаскам или в Испанию?

    Я сначала не понял, о чем речь, а потом ужаснулся :D Исправлено
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 21:23
    А в какую команду он перешел к монегаскам или в Испанию?
  • Nurchik93
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2019 21:15
    Ну и славно........

Самое интересное за неделю