«Челси» переиграл «Ньюкасл» в родных стенах

«Челси» переиграл «Ньюкасл» в родных стенах

12.01.2019, 22:24
Андрей
Автор статьи

«Аристократам» удалось обыграть «сорок» на домашней арене с минимальным счетом.

«Челси» переиграл «Ньюкасл» в родных стенах

Голами отличились вингеры команды Педро и Виллиан. За гостей голом отметился Киран Кларк. Итоговый счет — 2:1 в пользу «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: tomskii
    Это была 900я игра Челси после покупки клуба Романом Абрамовичем. 61,5% побед за это время!

    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.
    ЗЫ да, Кавачич - никакой


    в чём выражается, что Кепа гавно? То, что за него заплатили 80 мл, это тоже он виноват?
    Нормальный молодой вратарь, играет нормально. Хватит уже его постоянно гнобить.

    Объясняю: пересмотри еще раз где стоял Кепа в момент удара по его воротам ( на линии вратарской и визуально на метр правее от центра ворот), посмотри с какого расстояния наносился удар головой, внимательно посмотри по какой навесной траектории мяч опускался и главное - не забудь посмотреть на растопыренные дырявые руки Кепы, мимо которых мяч залетел в ворота. .

    Между прочим, в момент подачи углового вратарь должен стоять ближе к дальней штанге, на ближнюю штангу всегда ставился защитник. Сколько таких ударов вынесли Эшли Коул и ко? Правильно-много. А в данном случае мяч влетел в притирочку со штангой, и Кепа просто не допрыгнул до него. Тут больше вопросов к Рюдигеру и Луизу, которые дали так спокойно пробить головой с 11-ти метровой отметки. Один не дотянулся, второй не успел. Поэтому точить зуб на одного Кепу-не совсем правильное дело. Встала вся команда, что и привело к такому результату, дали сорокам поднять голову, а они и укусили. Стандарты для аутсайдеров АПЛ-единственный шанс забить ТОпам, они это отрабатывают до синевы на тренировках. Вспомни количество ошибок Куртуа в первый сезон в Челси, волшебный гол ему за шиворот, второй год он подобных ляпов не допускал. В Реале ему пихают и пихают. У Кепы откровенных ляпов пока нет. Не выручил, местами, -молод, ещё всё впереди.

    Предлагаю обвинить во всем Педро, который стоял на этой штанге и сразу после подачи углового с нее ушел.

    Обвинять ни кого не нужно, необходимо делать выводы. Уход малыша Педро в момент подачи с места, ему предписанного при стандарте Сарри, я думаю, разберут, но и разберут игру центрдефов. Челси играет зонно при угловых, каждый получит свой пистон.
    13 января 2019 17:15
  2. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    13 января 2019 17:05
  3. tomskii
    13 января 2019 15:37
  4. snatch
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch

    Объясняю: пересмотри еще раз где стоял Кепа в момент удара по его воротам ( на линии вратарской и визуально на метр правее от центра ворот), посмотри с какого расстояния наносился удар головой, внимательно посмотри по какой навесной траектории мяч опускался и главное - не забудь посмотреть на растопыренные дырявые руки Кепы, мимо которых мяч залетел в ворота. В итоге после пересмотра, возможно , и у тебя сложится мнение , что мяч по совокупности факторов был из серии берущегося для топ-вратаря. Когда я делаю свое обобщение - говно, по поводу исключительно вратарских способностей Кепы, абсолютно не имея в виду его личность (поскольку это было бы прямое личностное оскорбление), я исхожу из того количества ошибок, которые он допускает , и потому по моему субъективному мнению Кепа - это худший вратарь за всю новейшую историю Челси не только основы, но и считаю, что Вилли Кабальеро сегодня несравнимо надежнее, чем этот переоцененный вратарский Мората. Есть повод немного досады, что не удалось в свое время купить Облака.
    13 января 2019 15:13
  5. igor91
    0
    Цитата: skipperJT
    Кто бы там что не говорил и не думал о Виллиане, гол он всё таки красивый положил, не гол а конфетка. А ведь мог и хет-трик оформить.

    Но это всего один красивый гол,за 15 с лишним игр...!!!
    13 января 2019 12:34
  6. grimtm
    0
    Цитата: snatch
    13 января 2019 12:20
  7. ramsanbarsov
    Если бы не хороший пас Виллиану, игра Азара была худшей за весь сезон. Ошибки в передачах, возня с мячом как в старые добрые времена и постоянная его потеря. Вилли и Педро -безусловные мастера, но уже на закате-это же очевидно. Отсюда и нестабильность. А вот Одои реально растет. Если раньше видел перед собой только мяч и ворота, то сейчас он будто Наполеон, который видит все поле сражения))) Не зря Сарри говорит, что Одои готов играть в стартовом составе. Ни в коем случае нельзя его отпускать в Баварию. Да! Помню) Писал здесь, что он не готов, и скоро пойдет по арендам. К тому, кстати, и шло)))
    Самая главная наша проблема-отсутствие нападения. Ложная 9-ка выстреливает от случая к случаю. Вчера Азар посчитал, что 9-ка должна таскать мяч по всему полю, пока его не заберут))) Мората с Жиру находятся в глубокой эмоциональной яме. Отсюда , еле вытаскиваем матчи. Пулишич только летом придет. Паредес Жоржика, конечно, не заменит. Надо покупать вингера (универсального), нападающего, и, не оглядываясь назад, смело штурмовать высоты. Ничего еще в чемпионате не решено. Таких матчей как сегодняшний (МанЮ-Тоттен) будет немало, и очки наши соперники непременно будут терять.
    13 января 2019 11:22
  8. Druid
    0
    Не переиграли,а перемучили.Это трудно назвать хорошей игрой
    13 января 2019 11:11
  9. talyan
    0
    ...Ну почему, почему в каждом матче когда Челси забивает первым, обязательно, наступает момент глупой и пижонской игры от опытных игроков то Рюдигер, то Кристенсен, то Луис ! Вот и с сороками в двух моментах повезло, а с углового влетело.
    13 января 2019 11:02
  10. dneprchelsea
    Надо теперь Арсенал обыгрывать чтобы отцепить его
    13 января 2019 09:58
  11. guhilik
    Всех с победой!!!
    13 января 2019 09:32
  12. skipperJT
    Кто бы там что не говорил и не думал о Виллиане, гол он всё таки красивый положил, не гол а конфетка. А ведь мог и хет-трик оформить.
    13 января 2019 06:45
  13. Abdukarim
    Вилли срочно нужно менять на Малкома из Барсыпока есть возможность.Вилл на закате карьеры,этим и нужно воспользоваться.Если не обменям,руководство опять докажет,что она ни на что не годится
    13 января 2019 05:33
  14. Ruslannnn
    Рад за Виллиана.может этот гол даст ему мотивацию.Всех с победой!
    13 января 2019 01:40
  15. Handex1
    С победой всех!!! Если следующем туре обыгрываем Арсенал будем в шоколаде.....
    13 января 2019 00:27
  16. Shamshibek93
    Всех победой первый тайм3 второй4+
    12 января 2019 23:49
  17. Георгий
    В целом игра классная, но как-то нестабильно, то движение мяча около их штрафной было на уровне с Сити, то лажали в передачах. Выравниваться надо. Виллиан до гола - полный ноль, после даже понравился. А остальные красавцы, все до единого, разве что Ковачич такое ощущение, что не тянет как-то. Рюдигер ну ооочень хорош в единоборствах, а помимо оказывается и длинные передачи раздавать научился. Немного подтянуть короткие пасы, и мы получим нашего Ван Дейка! Всех с победой, синие!!! Важнейшие 3 очка! ВЫНОСИТЬ АРСЕНАЛ ВПЕРЁД НОГАМИ, И ЛЧ НАМ ОБОСПЕЧЕНА!! ВПЕРЁД, ЧЕЛСИ!!!!!
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.

    Алонсо здорово говоришь?)))

    по точности передач просто шикарно , тактически очень грамотно

    тактически опасные атаки ньюкасла ТОЛЬКО через его фланг приходили. Я поддерживал Маркоса всё время, очень ему симпатизирую, и очень сильно подгорало, когда все писали здесь, что он бездарь. сегодня решил повнимательнее за ним посмотреть на поле. Полное разочарование... Не ну это звездец. Ну не защитник он. В атаке хорош, но нельзя чтобы Алонсо постоянно был в атаке, Луис физически не может 2 зоны крыть, а Аспи, шикарно отрабатывая в обороне к атакам редко подключается. Получается какой-то нереальный дисбаланс. Рафа понимал всё и свежих выпускал на фланг Маркоса, ибо даже в последние 5 минут, когда оборонялись, он голову терял и бежал вперёд так, словно горим мы, а не Ньюкасл. Надеюсь с пушкарями понадёжнее в обороне будет, иначе Ивоби с Ляказеттом порвут его фланг.
    12 января 2019 23:30
  18. Graf-MonteKristo
    Мне понравилась игра. Были хорошие моменты, плохая реализация.
    Нужен нападающий. Нельзя Азара ограничивать ролью ложной девятки.
    Жду трансферы, и чем быстрее, тем лучше.
    12 января 2019 23:11
  19. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.

    Алонсо здорово говоришь?)))

    по точности передач просто шикарно , тактически очень грамотно

    В защите нормально сегодня смотрелся лишь потому, что Ньюкасл - команда убогая, а в атаке - 0, как всегда

    За убогость Ньюкасла Алонсо не отвечает, в наших атаках сегодня 90% движения было на фланге Алонсо
    12 января 2019 22:35
  20. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    12 января 2019 22:32
  21. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Тяжелая игра против неудобного соперника, нужные три очка!!! Педро, Азар, Канте, Виллиан, Луис показали прекрасную игру!!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    12 января 2019 22:31
  22. goldbaha
    С победой всех!!!
    12 января 2019 22:29
  23. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.

    Алонсо здорово говоришь?)))

    по точности передач просто шикарно , тактически очень грамотно
    12 января 2019 22:29
  24. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.

    Алонсо здорово говоришь?)))
    12 января 2019 22:27
  25. snatch
    0
    Азар, Виллиан, Канте - шикарно, Алонсо , Педро, Луис - просто здорово, Рюдигер - 4 грубейших ошибки в передачах, Кепа Арисабалага - говно, Одои - просто нечего сказать, остальные не плохо.
    ЗЫ да, Кавачич - никакой
    12 января 2019 22:27
  26. zorro
    0
    Молодцы. Всех с нужной победой!!!
    12 января 2019 22:26
  27. Andro
    0
    В следующем туре обыгрываем Арсенал - обеспечиваем себе место в четверке