Сарри: «Фабрегасу стоит найти замену»

Сарри: «Фабрегасу стоит найти замену»

13.01.2019, 15:25
Автор статьи

Наставник «Челси» Маурицио Сарри полагает, что его командепотребуется еще один полузащитник, который сможет заменить Сеска Фабрегаса,подписавшего контракт с «Монако». Об этом сообщает Sky Sports.

«Жоржиньо имел проблемы в матче с «Ньюкаслом», а на скамейкене было ему замены. Думаю, нам требуется футболист на эту позицию.

Клубу известно мое мнение. Мне нужен такой игрок, но решениебудет принимать руководство. Я не могу ничего сделать», - заявил итальянскийспециалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Stels 01
    Впервые Сарри сказал что у Жоржиньо были проблемы в матче, и как раз после ухода Сеска. Вообще то у Жоржиньо проблемы были в каждом матче, но тогда еще был Сеск. А Сарри все равно его не менял и не говорил о проблемах "сынка". А сейчас, типа, менять то все равно некем. И даже, если и придет условный Передес, то все равно Жоржик будет в старте.
    13 января 2019 20:41
  2. Wall Street
    Чем больше Сарри говорит о том, что ему нужен футболист, тем медленнее Марина Грановская его подписывает.
    13 января 2019 18:59
  3. ramsanbarsov
    На замену Жоржику он хочет игрока, но никак для его замены в основе. К сожалению. Абсолютно беспонтовый. Хотя, таких у нас пол основы.
    13 января 2019 18:32
  4. tomskii
    Он прав! Жоржиньо в последнее время играет роль стенки в центре поля, и размахивает руками, как флюгер. Пока от него ни ключевых пасов, ни обострений в стиле а-ля Сеск не видно. Нужна конкуренция. Ковачич с Баркли роль плеймейкера вести не могут, Азар опускается к центральному кругу, понимая, что до него мяч просто не кому нормально доставить на выход, с этим он и Алонсо парафинил в прошлой игре со шпорами. Сколько раз- забегание пошло, а паса в свободную зону нет.
    13 января 2019 15:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть