«Борнмут» требует 75 млн. фунтов за Уилсона

«Борнмут» требует 75 млн. фунтов за Уилсона

14.01.2019, 18:25
Андрей
Автор статьи

Стало известно, за какую сумму «вишенки» готовы отпустить своего лидера Каллума Уилсона.

«Челси» придется заплатить около 75 млн. фунтов, чтобы переманить к себе англичанина.

Соперниками «аристократов» в борьбе за Каллума называются «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон».

Можно предположить, что ни один из названных клубов не будет платить столь завышенную цену за Уилсона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Askarko
    100 млн азар и 75 млн какойто уисон
    15 января 2019 17:21
  2. Rok13
    Думаю после двух разрывов крестов подряд, больше 30 млн не стоит и эти деньги за него перебор.
    14 января 2019 22:16
  3. Andro
    Цитата: Valera7777777
    Итак , что мы имеем на данный момент... Пёнтек резко повернул в сторону Реала , за Уилсона ломят просто не реальную цену , Игуаин - сбитый лётчик , который нам и даром не нужен. А почему-бы не активировать опцию относительно Вильфреда Заха . Считаю , из всех вышеперечисленных , его кандидатура - для нас самый оптимальный вариант. И для этого не нужно ловить рыбку в мутной воде , достаточно правильно забросить удочку в родном Лондоне

    Заа то еще дно. Ну не уровень топ клуба он
    14 января 2019 20:30
  4. grimtm
    может им 100 отдать чтобы они охренели. А руководство Челси дебилы, раз ещё и серьёзно рассматривали обычного игрока, которому место там, где он сейчас и играет.
    14 января 2019 20:29
  5. tomskii
    Про Игуаина Капелло говорил- ленив на поле! А уж Дон Фабио знает толк в игроках. И поэтому Ювентус сейчас так же наглеет, видя безысходность лондонской атаки. Это последний шанс срубить за Игуаина какое-то бабло, а памятуя развод МЮ с Погба, у туринцев это не плохо получается. А тут ещё свои, АПЛовские барыги поднаторели с продажами в топ-клубы своих деревях. Если упираются,- забрать у них Аке, а это основополагающий игрок обороны, и пусть тонут в чемпионшип....
    14 января 2019 20:27
  6. Valera7777777
    Итак , что мы имеем на данный момент... Пёнтек резко повернул в сторону Реала , за Уилсона ломят просто не реальную цену , Игуаин - сбитый лётчик , который нам и даром не нужен. А почему-бы не активировать опцию относительно Вильфреда Заха . Считаю , из всех вышеперечисленных , его кандидатура - для нас самый оптимальный вариант. И для этого не нужно ловить рыбку в мутной воде , достаточно правильно забросить удочку в родном Лондоне
    14 января 2019 19:57
  7. Ruslannnn
    да пашол он...
    14 января 2019 19:30
  8. Wall Street
    Он никогда таких денег не стоил и не будет стоить.
    14 января 2019 19:14
  9. Георгий
    не ну они в край охренели...