Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Борнмут» требует 75 млн. фунтов за Уилсона

«Борнмут» требует 75 млн. фунтов за Уилсона

Стало известно, за какую сумму «вишенки» готовы отпустить своего лидера Каллума Уилсона.

«Челси» придется заплатить около 75 млн. фунтов, чтобы переманить к себе англичанина.

Соперниками «аристократов» в борьбе за Каллума называются «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон».

Можно предположить, что ни один из названных клубов не будет платить столь завышенную цену за Уилсона.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Askarko
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 января 2019 17:21
    100 млн азар и 75 млн какойто уисон
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 22:16
    Думаю после двух разрывов крестов подряд, больше 30 млн не стоит и эти деньги за него перебор.
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 20:30
    Цитата: Valera7777777
    Итак , что мы имеем на данный момент... Пёнтек резко повернул в сторону Реала , за Уилсона ломят просто не реальную цену , Игуаин - сбитый лётчик , который нам и даром не нужен. А почему-бы не активировать опцию относительно Вильфреда Заха . Считаю , из всех вышеперечисленных , его кандидатура - для нас самый оптимальный вариант. И для этого не нужно ловить рыбку в мутной воде , достаточно правильно забросить удочку в родном Лондоне

    Заа то еще дно. Ну не уровень топ клуба он
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 20:29
    может им 100 отдать чтобы они охренели. А руководство Челси дебилы, раз ещё и серьёзно рассматривали обычного игрока, которому место там, где он сейчас и играет.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 20:27
    Про Игуаина Капелло говорил- ленив на поле! А уж Дон Фабио знает толк в игроках. И поэтому Ювентус сейчас так же наглеет, видя безысходность лондонской атаки. Это последний шанс срубить за Игуаина какое-то бабло, а памятуя развод МЮ с Погба, у туринцев это не плохо получается. А тут ещё свои, АПЛовские барыги поднаторели с продажами в топ-клубы своих деревях. Если упираются,- забрать у них Аке, а это основополагающий игрок обороны, и пусть тонут в чемпионшип....
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 19:57
    Итак , что мы имеем на данный момент... Пёнтек резко повернул в сторону Реала , за Уилсона ломят просто не реальную цену , Игуаин - сбитый лётчик , который нам и даром не нужен. А почему-бы не активировать опцию относительно Вильфреда Заха . Считаю , из всех вышеперечисленных , его кандидатура - для нас самый оптимальный вариант. И для этого не нужно ловить рыбку в мутной воде , достаточно правильно забросить удочку в родном Лондоне
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 19:30
    да пашол он...
  • Wall Street
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 19:14
    Он никогда таких денег не стоил и не будет стоить.
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2019 18:47
    не ну они в край охренели...

Самое интересное за неделю