«Ювентус» договаривается о трансфере Эмерсона

«Ювентус» договаривается о трансфере Эмерсона

15.01.2019, 13:30
Автор статьи

Защитник «Челси» Эмерсон Палмери в ближайшее время может вернутьсяв итальянскую Серию А. Об этом сообщает Tribalfootball.

24-летний футболист заинтересовал «Ювентус». Уточним, что онпереехал в Лондон после выступлений за «Рому». Сейчас он проигрывает борьбу заместо в составе Маркосу Алонсо.

В нынешнем сезоне бразилец провел два матча в рамкахПремьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Mahorich
    Челси бараъольный рынок , Грановская берет шлак, а более достойных нам не дают купить, за то мы отдаем спокойно всех
    15 января 2019 18:47
  2. Rok13
    Огромная ошибка, продать лучшего левого защитника, к тому же универсала, который и справа может играть, оставив Алонсо. Плюс в Юве, с которым мы не смогли договориться, за последние годы, ни по одному игроку.
    15 января 2019 15:54
  3. Wall Street
    Одна из претензий к Сарри, это то, что он не доверяет Эмерсону, хотя тот лучше Алонсо и в атаке и в обороне. Если его продадим, то это будет большой ошибкой, но его желание уйти мне понятно.
    15 января 2019 14:37
  4. Druid
    А я в него верю, свой шанс еще получит, учитывая нынешнее состояние Алонсо. С Ювентусом вообще никаких дел не надо иметь с их отношением к нашему клубу
    15 января 2019 14:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть