Sky Sports. Игуаин переходит в «Челси»

Sky Sports. Игуаин переходит в «Челси»

17.01.2019, 01:32
Андрей
Автор статьи

Аргентинский нападающий «Ювентуса» близок к переезду на «Стэмфорд Бридж».

Игрок будет арендован до конца сезона. После его окончания «Челси» будет иметь опцию продления аренды еще на год, передает Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. MiChel
    Цитата: Druid
    Цитата: goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.

    Надеяться надо, но реальность к сожалению будет другой

    Цитата: Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.

    Где Игуаин, а где Арсеноль. Кто его выпустит? Он жиры свои будет сгонять еще месяца три

    какие жиры?он в Милан приходил в отменной физической форме и сейчас такой же,абы что-то ляпнуть
    17 января 2019 23:33
  2. Handex1
    Посмотрим.- той ли системы у него гранаты....
    17 января 2019 15:22
  3. ramsanbarsov
    Сыграется с Азаром-будет топчик! Игуаин -не Хусейн Болт. Не бегать идет он к нам, а забивать. Пусть у него получится!!! Отбросьте все сомнения! Настройтесь на позитив. Глядишь, наши мысли материализуются, и арг станет нашим Забивакой. Да будет так!!!
    17 января 2019 14:53
  4. tomskii
    Челси хочет его оформить и в игре с Арсеналом иметь в заявке. Понятно, что старта ему там не будет, но выход на замену вполне может быть усиливающий атаку. Тем более он в форме, не так как Пато, или Фалькао....
    17 января 2019 14:04
  5. HODIN
    Сначала нужно дождаться трансфера, увидеть его на поле...потом поливать! Вчера смотрел суперкубок Италии финал...вышел на 20 мин в конце сделал несколько проходов...мяч держит и бить умеет...да и сбросил по весу хорошо...так что сначала увидем его в игре за нас...диванные критики!
    17 января 2019 13:49
  6. Reyting
    Мишка Жирка Алька Гонка 4-напа и все бревно
    верните тех директора который хоть через один нормальный трансфер осуществлял
    17 января 2019 13:15
  7. snatch
    Идеальная схема, я бы вообще всегда нападающих для Челси только на условиях аренды с продлением брал бы.
    17 января 2019 12:23
  8. 1 из Армии Синих
    А че там по Икарди походу не получилось договориться? Кто знает?
    17 января 2019 12:14
  9. Rok13
    Там просто сумасшедшие условия. Пишут аренда за 10 млн за пол сезона, плюс Челси полностью платит его зарплату, а это 6 - 7 млн за пол года. Выходит аренда до конца сезона за 17 млн евро, плюс можно продлить на год, еще за 33 млн .За Морату Челси и не снились такие условия. Там предлагают 3-5 млн, плюс пол зарплаты на Челси , а это та же сумма. Получается берут в бесплатную аренду. Боюсь что игрок окажется, еще хуже чем Мората и Жиру. Обычный сбитый летчик.
    17 января 2019 12:11
  10. Stinger
    Он такой же, как Мората в медленной лиге!
    Он будет шокирующим! толстый и медленный!
    17 января 2019 12:11
  11. Druid
    Цитата: goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.

    Надеяться надо, но реальность к сожалению будет другой

    Цитата: Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.

    Где Игуаин, а где Арсеноль. Кто его выпустит? Он жиры свои будет сгонять еще месяца три
    17 января 2019 11:57
  12. goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.
    17 января 2019 09:59
  13. ynwa1962
    Боже мой ! Ну зачем ?! Ну что такое творится в мозгах руководства ? Где приличные скауты с приличными предложениями ? Ну зачем нам это барахло ? Своих что ли мало ? Мать родная ! Ну зачем ?
    17 января 2019 09:45
  14. Diego Costa
    Боюсь что будет еще хуже Мораты
    17 января 2019 08:58
  15. Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.
    17 января 2019 06:26
  16. only_chelsea
    Будем надеяться что хоть этот заиграет, всё же лучше чем нынешний Мората.
    17 января 2019 02:34