ChelseaNews.Ru Новости Sky Sports. Игуаин переходит в «Челси»

Sky Sports. Игуаин переходит в «Челси»

17.01.2019, 01:32
Андрей
Автор статьи

Аргентинский нападающий «Ювентуса» близок к переезду на «Стэмфорд Бридж».

Игрок будет арендован до конца сезона. После его окончания «Челси» будет иметь опцию продления аренды еще на год, передает Sky Sports.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
16 комментариев
  1. MiChel
    Цитата: Druid
    Цитата: goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.

    Надеяться надо, но реальность к сожалению будет другой

    Цитата: Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.

    Где Игуаин, а где Арсеноль. Кто его выпустит? Он жиры свои будет сгонять еще месяца три

    какие жиры?он в Милан приходил в отменной физической форме и сейчас такой же,абы что-то ляпнуть
    17 января 2019 23:33
  2. Handex1
    Посмотрим.- той ли системы у него гранаты....
    17 января 2019 15:22
  3. ramsanbarsov
    Сыграется с Азаром-будет топчик! Игуаин -не Хусейн Болт. Не бегать идет он к нам, а забивать. Пусть у него получится!!! Отбросьте все сомнения! Настройтесь на позитив. Глядишь, наши мысли материализуются, и арг станет нашим Забивакой. Да будет так!!!
    17 января 2019 14:53
  4. tomskii
    Челси хочет его оформить и в игре с Арсеналом иметь в заявке. Понятно, что старта ему там не будет, но выход на замену вполне может быть усиливающий атаку. Тем более он в форме, не так как Пато, или Фалькао....
    17 января 2019 14:04
  5. HODIN
    Сначала нужно дождаться трансфера, увидеть его на поле...потом поливать! Вчера смотрел суперкубок Италии финал...вышел на 20 мин в конце сделал несколько проходов...мяч держит и бить умеет...да и сбросил по весу хорошо...так что сначала увидем его в игре за нас...диванные критики!
    17 января 2019 13:49
  6. Reyting
    Мишка Жирка Алька Гонка 4-напа и все бревно
    верните тех директора который хоть через один нормальный трансфер осуществлял
    17 января 2019 13:15
  7. snatch
    Идеальная схема, я бы вообще всегда нападающих для Челси только на условиях аренды с продлением брал бы.
    17 января 2019 12:23
  8. 1 из Армии Синих
    А че там по Икарди походу не получилось договориться? Кто знает?
    17 января 2019 12:14
  9. Rok13
    Там просто сумасшедшие условия. Пишут аренда за 10 млн за пол сезона, плюс Челси полностью платит его зарплату, а это 6 - 7 млн за пол года. Выходит аренда до конца сезона за 17 млн евро, плюс можно продлить на год, еще за 33 млн .За Морату Челси и не снились такие условия. Там предлагают 3-5 млн, плюс пол зарплаты на Челси , а это та же сумма. Получается берут в бесплатную аренду. Боюсь что игрок окажется, еще хуже чем Мората и Жиру. Обычный сбитый летчик.
    17 января 2019 12:11
  10. Stinger
    Он такой же, как Мората в медленной лиге!
    Он будет шокирующим! толстый и медленный!
    17 января 2019 12:11
  11. Druid
    Цитата: goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.

    Надеяться надо, но реальность к сожалению будет другой

    Цитата: Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.

    Где Игуаин, а где Арсеноль. Кто его выпустит? Он жиры свои будет сгонять еще месяца три
    17 января 2019 11:57
  12. goldbaha
    Будем надеяться что заиграет и будет забивать очень много голов.
    17 января 2019 09:59
  13. ynwa1962
    Боже мой ! Ну зачем ?! Ну что такое творится в мозгах руководства ? Где приличные скауты с приличными предложениями ? Ну зачем нам это барахло ? Своих что ли мало ? Мать родная ! Ну зачем ?
    17 января 2019 09:45
  14. Diego Costa
    Боюсь что будет еще хуже Мораты
    17 января 2019 08:58
  15. Wall Street
    Было бы круто, если бы он уже в матче с Арсеналом сыграл.
    17 января 2019 06:26
  16. only_chelsea
    Будем надеяться что хоть этот заиграет, всё же лучше чем нынешний Мората.
    17 января 2019 02:34