Моуриньо: «Я купил Салаха в «Челси», а не продал его»

Моуриньо: «Я купил Салаха в «Челси», а не продал его»

18.01.2019, 00:35
Автор статьи

Бывший тренер «синих» Жозе Моуриньо отрицает обвинения отом, что он не смог разглядеть талант Мохамеда Салаха.

«Давайте развеем слухи насчет Салаха. Все говорят, что япродал его. Однако это совсем не так. Я был тем, кто купил его в «Челси». Мыиграли против «Базеля» в Лиге чемпионов, тогда я был влюблен в его игру.

Я стал инициатором дальнейшего трансфера игрока в клуб. У насуже были Азар и Виллиан. Я знал, что Мохамеда стоит покупать.

В Лондоне Салаху было некомфортно. Мы рассчитывалисотрудничать с ним, но ему не хотелось ждать. Поэтому нам пришлось отправитьего в аренду в Италию, которую я очень хорошо знал. Это хорошее место дляуспешной карьеры.

«Челси» решил продать Салаха, и это не было моим решением. Яего привел в клуб», - признался Жозе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. goldbaha
    Состав ты выбирал перед игрой. Вот надо было давать шанс парню.
    18 января 2019 19:58
  2. Reyting
    Последнее слово перед продажей было за тобой Жозе...
    18 января 2019 17:09
  3. tomskii
    И Саллаха, и Куадрадо, и оба не знали, куда бежать и что делать,,, Понятно, когда ты игрока не используешь так, как планировалось, клуб задаёт тебе вопрос, почему, а затем, в зависимости от ответа, продаёт его. Вот и Я хороший-купил я, а не клуб, продал клуб, а не я!!! А поставить игру атакующую, а не автобусно-контратакующую, под которую оба игрока заточены, то обязанности не мои, а клуба..... За остальных я не говорю.
    18 января 2019 10:34
  4. Askarko
    продал салаха,лукаку,де брейне чтобы ослабить челси перед уходом в манюню-лукаку выкупил,а остальных мансити и ливер перехватили
    18 января 2019 08:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть