Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

19.01.2019, 19:42
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Арсеналом», который стартует в 20:30 по МСК.

Основа: Аррисабалага — Аспиликуэта(к), Рюдигер, Луиз, Алонсо — Ковачич, Жоржиньо, Канте — Педро, Азар, Виллиан.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Ампаду, Баркли, Хадсон-Одои, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ProstoCHEL
    Поздравляю Сарри с победой над Челси. Великий Сарри

    А Грановская супер великая. Примерно как количество сегодняшних ударов в створ ворот
    19 января 2019 22:32
  2. Ruslannnn
    как же печально смотреть..можем попрощаться очками
    19 января 2019 22:08
  3. Irish terrier
    Сарри,после поражения бреет голову....в следующем году,его лысина,будет особо привлекательно смотреться в лиге европы;)))))жаль,что такой традиции нет у супер менеджера грановской....хадсон одой прав!
    19 января 2019 22:06
  4. Abdukarim
    Цитата: Valera7777777
    ,,Команде,, с приставкой топ демонстрировать такой футбол просто не позволительно. Это уже не поддаётся никакой критике. Несостоятельнось футболистов и неспособность переламывать ход игры лишний раз доказывает что нет КОМАНДЫ как таковой , а поэтому нет и игры. И вся ответственность за весь этот позор лежит полностью на Сарри , который продолжает доверять таким как Жоржиньо и Алонсо , который даже и не пытается ратировать состав тогда когда это просто необходимо. Вы спросите "А кем ротировать ?"... Хороший вопрос , но это уже скорее к владельцу клуба. И если и дальше мы будем играть так как играем то ЛЧ нам не светит.

    Можно было выпустить Одои и Жиру,тогда Азар поиграл на своем фланге и создавал как можно больше моментов. Не нужно было кандай поставить вам порку отложу Жени я вообще ничего не смогу говорить потому что ничего такого прям не делает чтобы его нужно было ставить в роли распасовщика.
    19 января 2019 21:43
  5. Valera7777777
    ,,Команде,, с приставкой топ демонстрировать такой футбол просто не позволительно. Это уже не поддаётся никакой критике. Несостоятельнось футболистов и неспособность переламывать ход игры лишний раз доказывает что нет КОМАНДЫ как таковой , а поэтому нет и игры. И вся ответственность за весь этот позор лежит полностью на Сарри , который продолжает доверять таким как Жоржиньо и Алонсо , который даже и не пытается ратировать состав тогда когда это просто необходимо. Вы спросите "А кем ротировать ?"... Хороший вопрос , но это уже скорее к владельцу клуба. И если и дальше мы будем играть так как играем то ЛЧ нам не светит.
    19 января 2019 21:35
  6. HODIN
    На сколько нужно быть упертым, чтобы не понимать Канте в опорке это 60-70% решение проблемы в обороне! Что за амбиции...подстраивайтесь под мой футбол...которого пока и не видно!
    19 января 2019 21:20
  7. Abdukarim
    Даааааа,после первого тайма побеждаем ребят!!!Отлично!!Наша игра дает плоды!!!Как же мы смотримся хорошо,особенно Канте,Жорж и Азар,которые закрыты математической точностью.С такой игрой мы гарантируем себе место в топ 4
    19 января 2019 21:19
  8. ramsanbarsov
    Нужна победа. Иначе, будет сложная борьба за попадание в четверку. А там и...прощай СарриБол.
    19 января 2019 20:29
  9. Chelsea baha
    Удачи нашим ребятам, мы должны победить!
    19 января 2019 20:22
  10. snatch
    по моему это на сегодня самый сильный состав с точки зрения тактической вариативности
    19 января 2019 20:04
  11. bahmanyor_90
    удачи парням
    19 января 2019 20:01
  12. skipperJT
    Упёртый итальянец непробиваем. Всё те же на манеже.
    19 января 2019 20:01
  13. Ruslannnn
    так и думал что Мораты не будет..нуу можем победить..удачи нашей команде..желаю победу