«Челси» в гостях проиграл «Арсеналу»

«Челси» в гостях проиграл «Арсеналу»

19.01.2019, 22:26
Андрей
Автор статьи

«Пенсионеры» проиграли в лондонском дерби, не показав абсолютно ничего стоящего.

Очередной унылый матч команды дал возможность «Арсеналу» сократить отставание от «Челси» до двух очков.

Итоговый счет — 2:0 в пользу «пушкарей». Голами отличились Александр Лаказет и Лоран Косьельни.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. hell_kell
    В первый сезон Юргена Клоппа уже было понятно, что команда летит вперед, что у команды есть желание забивать, Ливерпуль болтался внизу не потому что был беззубым как нынешний Челси, а выигрывал у Норвича 5-4. Очень много забивали и пропускали очень много, теперь с железным вратарем и Ван Дейком в обороне им вообще на все плевать. Это раньше Варди закидывал Миньоле за шиворот. Характер игры Клоппа был заметен в первый же год, а какой характер игры Сарри-бола мы сейчас видим? - Беззубый футбол. 60+ владения и 1 удар за игру.
    20 января 2019 17:30
  2. Георгий
    Цитата: Vadim580
    Сарри нужно дать время для построения новой команды.Под стиль Сарри нужны совсем другие игроки, а не те которые играют в Челси . НО ВОТ ВОПРОС: ПРИОБРЕТЕТ ЛИ РУКОВОДСТВО КЛУБА ТАКИХ ИГРОКОВ? Клоппу дали 3 года для построения нового ЛИВЕРПУЛЯ и он играет как чемпион. Вывод: Давайте дадим время для построения нового Челси Сарри и купим ему нужных игроков. Челси всегда должен быть ЧЕМПИОНОМ!

    Второй адекватный коммент здесь из 32. И самый правдивый. Страшно было заходить сюда. Но я ещё до того как прочитал весь этот бред про увольнение Сарри, в голове у себя продумал всё, что вы здесь напишите. Результат - слово в слово. Да, я согласен про то, что Алонсо надо менять, покупать напа и переводить Азара налево. Я в принципе согласен с тем мнением, что команде нужна перестройка. Но я категорически несогласен с тем, что Сарри нужно убрать. Вы сейчас тут все ведёте себя как Абрамович, при всё моём к нему глубочайшем уважении. Знаете, почему мы начинаем терять лидирующие позиции в чемпионате? Да потому что и Сити, и Ливер, да даже Тоттенхэм поняли, что нельзя так резко ротировать тренерский штаб. Три вышеперечисленные команды пригласили тренеров и дали им 3-4 года, хотя, как вы помните, Клопп в своём первом сезоне с Ливерпулем находился в этот момент... НА 8 МЕСТЕ. Но на него никто гнать не стал, потому что адекватные люди понимают, что тренерам, прививающим атакующий футбол, нужно минимум 2, а иногда, как в случае с тем же Юргеном, все 3 сезона. А вы после каждого поражения готовы команду вместе с тренером сожрать. Ну неправильно это. Увольнение Сарри летом или раньше - будет гигантской ошибкой. Он тренер, который хочет что-то выиграть, а потому если не через чемпионат, то через ЛЕ (в которм основные соперники - клубы из Италии, где Саррибол прокатывал) он выведет нас в ЛЧ. Не гнать на него нужно, а купить подходящих игроков. Я не понимаю, почему утихли разговоры про Хюсая, очень толковый игрок. Обидно будет, если кто-то уведёт Фекира, фланги надо обновлять + очень нужна замена Жоржу, но это должен быть игрок другого плана. Как Сеск. Который будет не совать мяч низом партнёрам, а поднимет голову, посмотрит, и выдаст гениальную передачу на 40-50 метров, как вчера Невеш за вулвз, если кто видел. Вчера такой игрок очень бы пригодился, потому что оборона Арсенала не была готова к этим забросам, было видно по пасам Луиса. Вообщем, не нужно давить на тренера, надо раскошелиться на нужных ему игроков, и уже в следующем сезоне мы увидим совершенно другой Челси, я в этом уверен!
    20 января 2019 11:55
  3. Vadim580
    Сарри нужно дать время для построения новой команды.Под стиль Сарри нужны совсем другие игроки, а не те которые играют в Челси . НО ВОТ ВОПРОС: ПРИОБРЕТЕТ ЛИ РУКОВОДСТВО КЛУБА ТАКИХ ИГРОКОВ? Клоппу дали 3 года для построения нового ЛИВЕРПУЛЯ и он играет как чемпион. Вывод: Давайте дадим время для построения нового Челси Сарри и купим ему нужных игроков. Челси всегда должен быть ЧЕМПИОНОМ!
    20 января 2019 10:14
  4. Amon-Amarth
    Одно расстройство по этой игре. Отсутствие настроя и мотивации, один удар в створ ворот за всю игру, одни и те же ошибки.
    20 января 2019 10:02
  5. talyan
    ...Сари можно поздравить: 1. с расцветом бездарности Жоржиньо, 2. с отсутствием желания наигрывать молодых игроков, 3. команда захлёбывется от нестабильной игры защитников и средней зоны, 4. глупая перестановка Азара в первую линию атаки (НЕ РАБОТАЕТ!) и наконец 5. что это за любовь к стояче-пассивной перепасовке, а ну да, это же "позиционная атака", позиционную-возможно использовать для удержания чего то, а в Челси "это" применяется из-за отсутствие быстрых, а разгоняет её средняя линия, а там Жоржиньи !!!
    20 января 2019 09:51
  6. Valera7777777
    Цитата: HODIN
    Второй тайм даже смотреть не стал! Спасибо Кепа, что это было не 4-0 к перерыву!
    Я один из тех кто не понимает политики клуба на рынке...но поверьте мне, если сейчас убрать Сарри и поставить тренера умеющего тактически грамотно выстроить команду, где каждый будет отвечать за свою сильную позицию на поле, да и просто вернет Азара на ЛВ, а Канте на ЦОПа и пол дела сделано, даже Жоржиньо заиграет иначе! Поверьте даже с этим составом можно увидеть другой футбол...все кричат об атакующем футболе, но его увы нет...Лестер, Волки, Саутгемптон забивают больше! Вон на состав МЮ тоже гнали, что кроме Погба играть некому при ЖМ, но пришел Сульшер и 7 побед подряд с игрой на атаку! И я так понимаю, что кресло под Сарри уже шатается, а значит до ЛТО трансферов нормальных не будет! т.к. вероятно будет новый тренер...

    Целиком и полностью согласен с тобой .Рыба всегда начинает гнить с ГОЛОВЫ
    20 января 2019 00:57
  7. Irish terrier
    Увидеть навесы на голову нголо канте,в штрафной соперника,бесценно!!!!для остального есть лига европы....хадсон одой,беги от хуцпагонов и гешефтеров)))менталитет нации скрипачей!!!пепку арабы увели,купим саррибол,игроки30+пошли на фиг!!!воспитанники академии в аренде сгниют,саллах,де брюйне,матич...неее,нам паредес нужен))))жду,когда френки)придет!!!!грановской помошник нужен,срочно!!! джон терри!!!!
    19 января 2019 23:37
  8. Pride7som
    Блин ребята, споры они были и будут всегда когда команда проигрывает...Да Канте надо вернуть на его позицию это 99% и так все считают, не только я. Мы гоним на Сарри, до этого на Конте, до это на Маура...У нас в команде израсходованный материал разве не видно, из которого Конте и Маур все высосали.... Таких как Виллиан,Педро,Алонсо,Жиру,Мората, Кехилл итд надо продавать и покупать нам надо как минимум игроков 6-7 чтобы бороться-за чемпионсто. По другому ни чего не изменится, купив сбитого летчика Игуаина и даже поставив на место Канте много не поменяется, да может лучше будет не более. Для меня самое страшное это не попасть в топ-4, потому что уйдет Азар и без ЛЧ мы хер кого купим, это будет жопа. А чтобы попасть надо раскошелиться сейчас и купить как минимум 3 игроков, нападающего, на-право игрока например Фекира и в защиту вместо Алонсо,в Эмерсоне не уверен и естественно Канте на место. По другому я не верю, что мы будем бороться за ЛЧ...Сейчас просто печально на все это смотреть...
    19 января 2019 23:36
  9. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Второй тайм даже смотреть не стал! Спасибо Кепа, что это было не 4-0 к перерыву!
    Я один из тех кто не понимает политики клуба на рынке...но поверьте мне, если сейчас убрать Сарри и поставить тренера умеющего тактически грамотно выстроить команду, где каждый будет отвечать за свою сильную позицию на поле, да и просто вернет Азара на ЛВ, а Канте на ЦОПа и пол дела сделано, даже Жоржиньо заиграет иначе! Поверьте даже с этим составом можно увидеть другой футбол...все кричат об атакующем футболе, но его увы нет...Лестер, Волки, Саутгемптон забивают больше! Вон на состав МЮ тоже гнали, что кроме Погба играть некому при ЖМ, но пришел Сульшер и 7 побед подряд с игрой на атаку! И я так понимаю, что кресло под Сарри уже шатается, а значит до ЛТО трансферов нормальных не будет! т.к. вероятно будет новый тренер...

    Я сразу об этом говорил при назначении его на пост!!!
    19 января 2019 22:58
  10. Shamshibek93
    Худший первый тайм в этом сезоне Алонсо менять на Эмерсона кто согласен со мной?
    19 января 2019 22:57
  11. Ruslannnn
    Действительно больно видеть, как Нголо - лучший центральный полузащитник, не играющий на своей позиции, а Азар - лучший вингер, играющий нападающим. Футбол, в который мы играем, ужасный, скучный, предсказуемый, бессмысленный и безрезультатный. В этом случае нам посчастливится финишировать четвертым в этом сезоне..
    19 января 2019 22:57
  12. Abdukarim
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: snatch
    Все, больше обсуждать альтернативные ротации невозможно, поскольку их просто нет. У нас реально отсутствует нап до прихода Игуаина, и Жоржинью на распасах пока безальтернативен. А шо делать?

    та у нас был более сносный парень, который потух в Валенсии, но Сарри не захотел его брать. Я уверен он не хуже Мораты и Жиру. Но увы и ах, деду виднее че делать. Зато из раза в раз выпускает сранного Жоржинью! У которого пасы назад или на 2 метра в сторону. Просто бестолковый игрочишка.

    Мы слишком от него зависим!!!Закрывай Жоржа и 50% игры уже потеряно.Приглашай Алонсо в свою зону,уже можно считать матч выигранным.Эту схему уже уволенный Моур понимает.
    19 января 2019 22:55
  13. HODIN
    Второй тайм даже смотреть не стал! Спасибо Кепа, что это было не 4-0 к перерыву!
    Я один из тех кто не понимает политики клуба на рынке...но поверьте мне, если сейчас убрать Сарри и поставить тренера умеющего тактически грамотно выстроить команду, где каждый будет отвечать за свою сильную позицию на поле, да и просто вернет Азара на ЛВ, а Канте на ЦОПа и пол дела сделано, даже Жоржиньо заиграет иначе! Поверьте даже с этим составом можно увидеть другой футбол...все кричат об атакующем футболе, но его увы нет...Лестер, Волки, Саутгемптон забивают больше! Вон на состав МЮ тоже гнали, что кроме Погба играть некому при ЖМ, но пришел Сульшер и 7 побед подряд с игрой на атаку! И я так понимаю, что кресло под Сарри уже шатается, а значит до ЛТО трансферов нормальных не будет! т.к. вероятно будет новый тренер...
    19 января 2019 22:54
  14. Dmitry93
    Цитата: snatch
    Все, больше обсуждать альтернативные ротации невозможно, поскольку их просто нет. У нас реально отсутствует нап до прихода Игуаина, и Жоржинью на распасах пока безальтернативен. А шо делать?

    та у нас был более сносный парень, который потух в Валенсии, но Сарри не захотел его брать. Я уверен он не хуже Мораты и Жиру. Но увы и ах, деду виднее че делать. Зато из раза в раз выпускает сранного Жоржинью! У которого пасы назад или на 2 метра в сторону. Просто бестолковый игрочишка.
    19 января 2019 22:52
  15. snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    АЛООООО,мы тут про стиль игры пишем

    пиши письма

    Мдааа,у тебя прям острые фразы.Наверное готовил всю неделю

    для тебя сойдет
    19 января 2019 22:51
  16. Valera7777777
    ,,Команде,, с приставкой топ демонстрировать такой футбол просто не позволительно. Это уже не поддаётся никакой критике. Несостоятельнось футболистов и неспособность переламывать ход игры лишний раз доказывает что нет КОМАНДЫ как таковой , а поэтому нет и игры. И вся ответственность за весь этот позор лежит полностью на Сарри , который продолжает доверять таким как Жоржиньо и Алонсо , который даже и не пытается ратировать состав тогда когда это просто необходимо. Вы спросите "А кем ротировать ?"... Хороший вопрос , но это уже скорее к владельцу клуба. И если и дальше мы будем играть так как играем то ЛЧ нам не светит.
    Ответить Изменить Удалить
    19 января 2019 22:51
  17. snatch
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    ну уж точно не навешивать на Конте. Жоржинью не игрок уровня команды Челси. Конте не фланговый полузащитник. Азар не нападающий. Морта дно, но он хотя бы движняк создает та и головой может играть. Мозеса загнобили, хотя он нормальный игрок.

    Морату уже продали, если бы не продали, уверен ты бы его сегодня увидел , ставить вместо Мораты Жиру, который превращается в полено , ну для меня это не очевидно. Все, больше обсуждать альтернативные ротации невозможно, поскольку их просто нет. У нас реально отсутствует нап до прихода Игуаина, и Жоржинью на распасах пока безальтернативен. А шо делать?
    19 января 2019 22:50
  18. Druid
    Проиграли-это мягко сказано.Просрали-вот правильное определение
    19 января 2019 22:49
  19. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    АЛООООО,мы тут про стиль игры пишем

    пиши письма

    Мдааа,у тебя прям острые фразы.Наверное готовил всю неделю
    19 января 2019 22:47
  20. Dmitry93
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    ну уж точно не навешивать на Конте. Жоржинью не игрок уровня команды Челси. Конте не фланговый полузащитник. Азар не нападающий. Морта дно, но он хотя бы движняк создает та и головой может играть. Мозеса загнобили, хотя он нормальный игрок.
    19 января 2019 22:44
  21. snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    АЛООООО,мы тут про стиль игры пишем

    пиши письма
    19 января 2019 22:43
  22. Dmitry93
    Цитата: ryaba10
    Какой-то крах творится, сколько можно ставить Педро и Вилли, как сарри не поймет что азар не нападающий центральный, зачем ставить Алонсо если он не тянет эту схему, ждём теперь игуаина с надеждой что очередной любимчик тренера что-то исправит. Один удар в створ за всю игру, с такими действиями Челси окажется в конце сезона на 6 месте. Терпение фанатов заканчивается, и это видно, нужны перемены, но важно понять с чего начинать

    пример с придурком под 5 номером тебе глаза не раскрыл? Им обоим нужно собирать монатки. И что за дебил вообще придумал фразу "Сарри-бол"? С*ка зла не хватает. Пойду вискаря накачу. Пошли они в жопу. Команда без характера. Особенно понравился второй гол. 5 или 6 оленей стояли руку тянули судье, что офсайд, вместо того что бы одного красного схавать.
    19 января 2019 22:41
  23. Abdukarim
    Цитата: snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.

    АЛООООО,мы тут про стиль игры пишем
    19 января 2019 22:41
  24. snatch
    че за вой поднялся?! а кого вообще можно ставить на игру? да кроме Баркли на скамейке сидит один шлак, плюс "не ограненный бриллиант" Одои, который тоже никакой. С кем играть то , кроме той основы, которая есть? Да нет у нас больше никого, кроме тех кого здесь поливают от игры к игре.
    19 января 2019 22:40
  25. BAHODUR CHELSEA
    Я уже устал от такого футбола!
    19 января 2019 22:39
  26. Abdukarim
    Потрясающе......просто сука слов нет, ну неужели СТАРИКУ хоть какие то выводы в его мозг-пепельницу не приходят, ну сколько можно одни и те же ошибки совершать, ну сколько же сука матчей и нервов еще нужно, чтобы понять, что Алонсо- ОТВРАТИТЕЛЕН, НЕПОВОРОТЛИВ, МЕДЛЕН, И НИКАКУЩЕЙ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИТ КОМАНДЕ, в отличие от бедолаги ЭМЕРСОНА, которому приходится терпеть этот маразм, хотя бы попробовать же нужно и убедиться в своей ошибке; чтобы понять, что Канте с Азаром надо на свои позиции возвращать, потому что на тех, на которых они играют сейчас они также мало пользы приносят, я уже не буду говорить про ебаного сынка, которого так с пеной у рта защищают " У НИГА ЖИ АСОБАЯ РОЛЬ В КАМАНДЕ".....; чтобы понять, что виллиана, как ни странно, можно периодически оставлять на скамейке и оставлять Педро на правом фланге, Азара на левый вернуть, а на центр (пока не пришел Игуаин) ставить пока Жиру......ну сколько блять можно, ну не нужно быть экспертом, чтобы такие элементарные выводы понять, этот тупой бесхребетной беззубый футбол уже невозможно больше терпеть
    19 января 2019 22:37
  27. Zika1995-06
    Саррибол..... Тошнит уже от этого слова и футбола данного,в принципе! Не Азара надо продавать,а тренера своего ставить. Нет,нам же нужна "гениальная реинкарнация Пепа". Слов нет уже,печально за любимый клуб. И смотреть остаток сезона при такой игре уже как-то не хочется.
    19 января 2019 22:37
  28. Лексев
    Тоже болею с 2003. И это действительно ЖОПА