Азар: «Я и дальше буду расстраивать тренеров»

Азар: «Я и дальше буду расстраивать тренеров»

22.01.2019, 07:38
Андрей
Автор статьи

Вице-капитан «пенсионеров» Эден Азар заявил, что тренеры не получат от него то, чего хотят.

«На протяжении своей карьеры я расстраивал всех менеджеров. Я поступал также с Конте и Моуриньо, а теперь с Сарри».

«Все они думают, что ты должен больше забивать. Думают, что ты должен делать больше того, больше этого. Я также расстрою и своего следующего тренера», — цитирует Азара France Football.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. 1 из Армии Синих
    https://www.euro-football.ru/article/31/1004083311_real_soglasoval_s_azarom_razm
    er_ego_oklada
    Всё.
    23 января 2019 08:19
  2. goldbaha
    Продат надо его и все.
    22 января 2019 20:47
  3. grimtm
    Цитата: Valera7777777
    Пологаю , такое категоричное высказывание Азара вызвано ничем другим как вполне открытый намёк на уход из клуба в ЛТО. Что-ж , как говориться ,,Вот Бог , а вот порог,, Свято место пусто не бывает , поэтому не случайно Грановская так настойчиво активирует опцию по приобретению Коутиньо

    открытый намёк нах не нужен. Пусть конкретно просится на трансфер или продлевает контракт. Надоел уже со своими намёками.
    22 января 2019 18:34
  4. Valera7777777
    Пологаю , такое категоричное высказывание Азара вызвано ничем другим как вполне открытый намёк на уход из клуба в ЛТО. Что-ж , как говориться ,,Вот Бог , а вот порог,, Свято место пусто не бывает , поэтому не случайно Грановская так настойчиво активирует опцию по приобретению Коутиньо
    22 января 2019 17:58
  5. Pride7som
    Цитата: Diamond
    Цитата: snatch
    На протяжении многих лет я считал , считаю и сейчас, что Азар - это тупиковая ветвь развития с точки зрения построения тактически эффективной и дисциплинированной команды. Безумная жажда Азара бегать за мячом по всему полю, чтобы получив его и начать крутиться волчком приводит к тому, что Челси становится командой-заложником Азара. Азар по моему мгнению самый тактически недисциплинированный игрок Челси. Потому , я считаю, что действительно сильную команду Челси сможет построить , когда Азар покинет наш клуб. Я просто очень хорошо помню каким был Челси до прихода Азара.
    правильные вещи говоришь но надо еще учитывать тот факт что до Азара у нас играли Лемпард ,Терри,Дрогба а сейчас у нас Луиз Жоржинье и Мората

    Как никогда согласен !!! Раньше у нас играли топовые игроки, а сейчас что, Азар ,да Канте который не на своем месте, все больше топов нет. Есть еще 3-4 хороших игрока да и все !!!
    22 января 2019 16:29
  6. Diamond
    Цитата: snatch
    На протяжении многих лет я считал , считаю и сейчас, что Азар - это тупиковая ветвь развития с точки зрения построения тактически эффективной и дисциплинированной команды. Безумная жажда Азара бегать за мячом по всему полю, чтобы получив его и начать крутиться волчком приводит к тому, что Челси становится командой-заложником Азара. Азар по моему мгнению самый тактически недисциплинированный игрок Челси. Потому , я считаю, что действительно сильную команду Челси сможет построить , когда Азар покинет наш клуб. Я просто очень хорошо помню каким был Челси до прихода Азара.
    правильные вещи говоришь но надо еще учитывать тот факт что до Азара у нас играли Лемпард ,Терри,Дрогба а сейчас у нас Луиз Жоржинье и Мората
    22 января 2019 13:39
  7. snatch
    На протяжении многих лет я считал , считаю и сейчас, что Азар - это тупиковая ветвь развития с точки зрения построения тактически эффективной и дисциплинированной команды. Безумная жажда Азара бегать за мячом по всему полю, чтобы получив его и начать крутиться волчком приводит к тому, что Челси становится командой-заложником Азара. Азар по моему мгнению самый тактически недисциплинированный игрок Челси. Потому , я считаю, что действительно сильную команду Челси сможет построить , когда Азар покинет наш клуб. Я просто очень хорошо помню каким был Челси до прихода Азара.
    22 января 2019 12:08
  8. 1 из Армии Синих
    расстраиватель, мистер "дальше посмотрим".
    Де Брюйне отказал Реалу.
    А этот все грезит о сливочных трусиках. Иди уже. не расстроюсь
    22 января 2019 11:08
  9. only_chelsea
    Хватит всех расстраивать, пусть в Реале всех расстраивает. Нам бы стабильного тренера на лет 5-6. А не эту чехарду.
    22 января 2019 09:23
  10. HODIN
    Мой мозг сломался!
    22 января 2019 09:04