Сегодня Игуаин должен пройти медобследование

Сегодня Игуаин должен пройти медобследование

22.01.2019, 07:49
Андрей
Автор статьи

Аргентинский нападающий собирает чемоданы и отправляется в Лондон, чтобы завершить переход в «Челси».

Гонсало пройдет медицинское обследование и поставит подпись в контракте с «аристократами», сообщает Calciomercato.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tomskii
    Завтра Игуаин играть не будет! Сарри на прессконференции подтвердил, что к полудню его не зарегистрировали. Так что играем по заранее утверждённому плану выноса кур с Бриджа. Оливье на острие))). Азар левый фланг, Вилли правый. В игре, где необходимо ликвидировать дефицит голов, сильного дубля в старте не будет.
    23 января 2019 16:37
  2. Ruslannnn
    Цитата: 1 из Армии Синих
    Цитата: foursticks
    Цитата: 1 из Армии Синих
    была новость что он уже летит. через Луну летит что ли?

    Да он приходил в их поликлинику, а там только по записи принимают. Ну и карточку потеряли ..

    ахахаха!

    наш трансфер сделано из космоса)
    22 января 2019 15:30
  3. Георгий
    По информации Metro, Игуаин уже прибыл в Лондон
    22 января 2019 14:05
  4. 1 из Армии Синих
    Цитата: foursticks
    Цитата: 1 из Армии Синих
    была новость что он уже летит. через Луну летит что ли?

    Да он приходил в их поликлинику, а там только по записи принимают. Ну и карточку потеряли ..

    ахахаха!
    22 января 2019 12:28
  5. foursticks
    Цитата: 1 из Армии Синих
    была новость что он уже летит. через Луну летит что ли?

    Да он приходил в их поликлинику, а там только по записи принимают. Ну и карточку потеряли ..
    22 января 2019 11:01
  6. 1 из Армии Синих
    была новость что он уже летит. через Луну летит что ли?
    22 января 2019 10:59
  7. Druid
    Это называется - хоть кого то! Сегодня 22-ое января, а об усилении состава полная тишина. Все новости о продаже игроков команды
    22 января 2019 10:55
  8. HODIN
    Глядя на свои труды на рынке, Марина все таки уступила Сарри и приглашает кого хотел тренер!
    22 января 2019 09:05
  9. ramsanbarsov
    Он их так и не собрал?)))
    22 января 2019 09:02