Грановская подготовила 100 млн. фунтов для игрока «Барселоны»

Грановская подготовила 100 млн. фунтов для игрока «Барселоны»

22.01.2019, 16:15
Автор статьи

Вингер «Барселоны» Филиппе Коутиньо связывается с переходомв «Челси». Об этом информирует Daily Express.

Поражение от «Арсенала» заставляет руководство «синих» укреплятьсостав, чтобы бороться за место в топ-4. Известно, что Марина Грановскаяустанавливает контакты по трансферу Коутиньо. Сумма сделки может быть 100 млн.фунтов. Руководство «блаугранас» попытается выручить за игрока хотя бы половинутой суммы, которая была отдана «Ливерпулю», а это 142 млн. фунтов.

Напомним, что «Челси» имеет договоренности о переходахКристиана Пулишича и Гонсало Игуаина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Грановская просто обязана купить еще одного игрока в среднюю линию уровня Игуаина.
    То бишь-топище!
    28 января 2019 17:01
  2. 1 из Армии Синих
    трансферное окно скоро закроется. больше покупок не будет что ли?
    28 января 2019 13:00
  3. hell_kell
    Продавали Рамиреса, Оскара, Косту, Микела, Матича, участвовали в Лиге Чемпионов, подписали дорогое соглашение с Nike, денег было куча, тратить тоже ведь надо и не по глупому, на Кепу в дедлайн, на Морату и на Жоржиньо, больше всех оправдывает Кепа, даже с завышенной ценой.
    23 января 2019 08:42
  4. Rok13
    Челси больше нужен не он, а Дембеле или оба с продажей Виллиана и Педро.

    Откуда у Челси 100 млн, неужели Азара продали.
    22 января 2019 23:13
  5. Stamford Bridge
    Слишком хорошо чтобы поверить
    22 января 2019 21:57
  6. Wall Street
    Мне он никогда не нравился, кроме классного дальнего удара, в его арсенали ничего нет.
    22 января 2019 19:25
  7. snatch
    Я думаю, пока мы не отгрузим Морату с концами , мы не будем покупать Коута, который находится в творческом кризисе в Барсе , тем более за такие деньги, вместо этой дури, все силы мы направим на поиск опорника , например Рабьо
    22 января 2019 17:53
  8. 1 из Армии Синих
    Вот это новость! Берем!
    22 января 2019 17:40