«Эвертон» лидирует в борьбе за Батшуайи

«Эвертон» лидирует в борьбе за Батшуайи

23.01.2019, 07:26
Андрей
Автор статьи

Мерсисайдский клуб обходит «Монако» в борьбе за бельгийского нападающего «Челси» Миши Батшуайи.

Ранее сообщалось, что «монегаски» готовы арендовать форварда, однако «аристократы» отказались от такой возможности. Клуб собирается продать игрока «Эвертону».

«Ириски» могут сделать предложение «Челси» уже на этой неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Думаю уже Игуаин официально стал игроком Челси и выступает с 9 номером
    23 января 2019 21:18
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Reyting
    В лондон билетов нету. Идёт пешком

    Ну мб лишние кг сбросит по дороге, во всём есть плюсы
    23 января 2019 18:05
  3. Ruslannnn
    Цитата: Reyting
    В лондон билетов нету. Идёт пешком

    и он ждет в аирапорте)
    23 января 2019 14:24
  4. Reyting
    В лондон билетов нету. Идёт пешком
    23 января 2019 13:46
  5. Ruslannnn
    Цитата: Георгий
    Только что фотку Игуаина в аэропорту видел, только вот в миланском или в лондонском я не понял, а может это вообще старая фотка, Вообщем ждем

    Боже)) даже на трансфера Роналду столько времени не ушло)
    23 января 2019 12:43
  6. Георгий
    Только что фотку Игуаина в аэропорту видел, только вот в миланском или в лондонском я не понял, а может это вообще старая фотка, Вообщем ждем
    23 января 2019 11:49
  7. Ruslannnn
    Цитата: Георгий
    Что там с Игуаином, почему так долго медобследование проходит?

    лондон ему не понравился и летит обратна)
    23 января 2019 09:54
  8. Druid
    Цитата: Георгий
    Что там с Игуаином, почему так долго медобследование проходит?

    Летит в Лондон, уже раз пять землю по кругу облетел
    23 января 2019 08:08
  9. Andro
    Цитата: Георгий
    Что там с Игуаином, почему так долго медобследование проходит?

    Да кто его знает. Все его одноклубники попрощались с ним. Вроде бы уже должен был приземлиться в Лондон. Думаю, сегодня-завтра оформят
    23 января 2019 07:50
  10. Георгий
    Что там с Игуаином, почему так долго медобследование проходит?
    23 января 2019 07:37