Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

24.01.2019, 21:47
Андрей

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Тоттенхэмом», который стартует в 22:45 по МСК.

Основа: Аррисабалага  — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Эмерсон — Жоржиньо, Канте, Баркли — Педро, Жиру, Азар.

Запас: Кабальеро, Ампаду, Алонсо, Ковачич, Хадсон-Одои, Виллиан, Пиазон.

16 комментариев
  1. Ruslannnn
    Божее чуть не умер)) Слово Богу мы в финале..сколько же моментов было но всё же не смогли забить 3-ий гол
    25 января 2019 00:51
  2. Chelsea_fan
    ТТХ домой!)
    25 января 2019 00:48
  3. Abdukarim
    Судья чистый пенальти не дал!Мне кажется,даже комментатор сегодня болеет за шпор

Судья пидораз,сука!
    24 января 2019 23:59
  4. Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: Andro
    Качественный первый тайм. Лично я ожидал такой сценарий. А судья вот разочаровывает. Правила игроки Тоттенхэма нарушают, будто семечки щелкают

Это они умеют лучше всего, особенно когда проигрывают.

Цитата: Ruslannnn
    Наш малыш Канте разорвал гол через 3 дырочек)))

ЧЕЛСИ ЧЕЛСИ ЧЕЛСИИИ 2-0 :D

Надо учесть,что у шпор в атаке играют запасные))

12. Abdukarim
    Вот,Сарри походу уже начинает понимать!!!
    24 января 2019 22:17
  13. Pride7som
    Ребята Ваш любимчик Эмерсон, посмотрим на него....Сам жду от него хорошей игры !!! Да и с Жиру должно быть по интереснее, у Азара появится свобода !!! Только Победа или Смерти ;-)))
    24 января 2019 22:00