«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в серии пенальти

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в серии пенальти

25.01.2019, 00:53
Андрей
Автор статьи

«Аристократам» удалось переиграть «петухов» как в основное время, так и в серии пенальти.

90 минут игрового времени закончились со счетом 2:1 в пользу хозяев. Голами отличились Н'Голо Канте и Эден Азар. В серии послематчевых пенальти «синие» переиграли соперника со счетом 4:2.

Главный судья матча несколько раз принял спорные решения в пользу гостей, не назначив пенальти в их ворота, а также умудрился простить Эрика Ламелу и Эрика Дайера за несколько грубых фолов. Однако это не помешало нам взять верх над «Тоттенхэмом».

Противником команды Маурицио Сарри в финале кубка английской лиги выступит «Манчестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Handex1
    Играли хорошо и главное Кепу потренировали в конце!!!
    25 января 2019 17:42
  2. talyan
    Всё правильно, расстановка игроков строго по специализации, отказ от позиционной атаки, строгое выполнении тактической задачи ! На фоне быстрой и умной игры, обязательно будет видна неэффективность игроков, как всегда Жоржинио... реабилитирован в серии пенальти, Жиру перестал владеть своим телом от веса.
    P.S. В финале ждём такой же, заряженной на победу игры !
    25 января 2019 17:14
  3. Immortal 8
    Критика Сарри пошла на пользу команде. Весь матч отпахали в 1 ритме, постоянно давили и создали кучу моментов, но опять реализация подвела. Очень понравился Эмерсон, наконец-то появилась скорость на фланге, Канте и его гол, а также работа без мяча, просто топ-уровень. Кепа молодец, вроде казался мелким по сравнению с Газанигой, но как потащил красиво. Ну и Аспи - настоящий лидер.
    Ещё разок обыграть Сити нужно, но теперь в финале, чтобы Сарри сразу же взял трофей в Англии.
    25 января 2019 14:02
  4. zonder
    Цитата: 985671740
    когда финал

    24 февраля будет финал
    25 января 2019 11:34
  5. viol
    У команды был настрой - заводным в обороне бегунком был Луис. Это было толчком к борьбе. Какой прекрасный гол забил Канте!!! Да, наших петухи вырубали по всему полю - отличались Дайер и Ламела. С финалом!
    25 января 2019 10:35
  6. serg
    Судья очень много ошибок! Главная завалили Азара перед штрафной Эксперты на Sky в один голос сказали red card !!! А Аткинсон даже штрафного не дал! За такие грубые ошибки судей нужно лишать лицензии на судейство! Челси и ребят с победой
    25 января 2019 09:11
  7. mightyb
    Не стоит забывать, что ттх играл без лидеров. Но судейство это полный пздц.
    25 января 2019 09:07
  8. Pride7som
    За такое судейство можно и разбить еб...о
    25 января 2019 08:47
  9. dneprchelsea
    Ура!!! Совсем другой матч!

    Финал 24 февраля
    25 января 2019 08:27
  10. 985671740
    когда финал
    25 января 2019 08:12
  11. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Кепа БРАВО!!!
    25 января 2019 03:57
  12. guhilik
    Всех с победой урааааа!!!
    25 января 2019 01:20
  13. MiChel
    Молодцы!Команда была злая и заведенная,кроме первых минут второго тайма весь матч гоняли кур по полю,но реализация...
    25 января 2019 01:05
  14. Ruslannnn
    Всех с победой..два раза в этом сезоне выиграли нас.но не смогли в важнейшем игре победить) Жиру канечно же пропускал много шансов..не смогли преобразовать шансы... Сарри нельзя винить за это также... Он не может войти и забить цель от имени игрока.. Кепа молодец..Эморсон мне понравился хрошо сыграл!
    25 января 2019 01:04
  15. zorro
    Кепа молодец
    25 января 2019 01:02
  16. Lewis_Remington
    Это был очень валидольный матч! Достаточно много хороших моментов не реализовали "Синие". Эмерсон не плох, достойно подменил Алонсо. Не самый лучший матч с точки зрения судейства, но уже это особо не волнует. Ждём достойного финала против МС.
    25 января 2019 00:58
  17. Abdukarim
    Ееее,отлично!!!Емерсон топ,жду его в финале!Азар прекрасно играл,Сарри оставь его на своем месте!Жиру,конечно,был неуклюж.Канте забил отличный гол!Кепа-будущая команды!Не знаю как вы,но меня весь матч судья бесил.Так же вот этот матч можно отметить,как атакующий.По-больше таких матчей
    25 января 2019 00:57
  18. snatch
    Рад за Челси, рад за Сарри и его сарри-бол, рад за первую выигранную Кепой пенальти-дуель, очень порадовал своей уверенностью и полезностью Баркли .... на Стемфорде самое крутое музыкальное сопровождение, а у Челси самый заводной гимн.
    25 января 2019 00:56
  19. Dmitry93
    Хоть убейте Жоржинью дновый тип. Он не игрок основы точно. Канте как обычно трудяга, и гол забил и пас на Азара под выход дал, который запарол бельгиец. Жиру модель ИМХО, но лучше него все равно некого в нападение было ставить) Хорошо что вышли в финал, чисто с психологической точки зрения, главное теперь победить в финале, что бы оставшуюся часть сезона быть чутка в боевом настрое) А так Игуаин ВЕЛКОМ) Кепа Мужчина, где-то в Лондоне Петр Чех может тобой гордиться)
    25 января 2019 00:55
  20. 1 из Армии Синих
    Всех с победой!!!
    25 января 2019 00:54