Стартовый состав «Челси» на матч с «Шеффилд Уэнсдей»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Шеффилд Уэнсдей»

27.01.2019, 20:03
Батя
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Шеффилд Уэнсдей», который стартует в 21:00 по МСК.

Основа: Кабальеро - Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо - Баркли, Ампаду, Ковачич - Виллиан, Игуаин, Хадсон-Одои.

Запас: Кепа, Луис, Эмерсон, Жоржиньо, Лофтус-Чик, Педро, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 1 из Армии Синих
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    А где Азар даже на заявка нету!

    он вон на картинке сверху)))

    А если по игре. Одои очень хорошо отыграл. Да и в целом игра полностью была под контролем Челси. Но не стоит забывать что Шефилд - команда из нижнего дивизиона. С по настоящему сильными соперниками игра могла пойти по другому. В феврале матч с Сити. Вот это будет настоящим испытанием для Команды.
    28 января 2019 07:50
  2. Pride7som
    Одои красавец, что-первый тайм старался что гол классный !!! И самое-главное у него есть уверенность. Он станет отличным игроком,даже не сомневаюсь !!!
    27 января 2019 22:25
  3. Diego Costa
    Баркли нулевое полено я бы его усадил на лавку, лучше дать нормальный шанс Лофтусу-Чику, от Баркли ни какого обострения отдает передачу ближнему и не пытается вообще не чего делать сам, очень хорош Ковачич и передвигается и открывается, очень хорошо видит поле в общем красавчик, Алонсо нужно вообше продать играет отвратительно, за весь тайм вообще не чего не сделал ни обострения ни передачи нормальной, даже не попытался пробежать по флангу, вообще нулевой что с ним стало не понятно
    27 января 2019 22:07
  4. Pride7som
    Цитата: Abdukarim
    Мдааа,опять те же тупые перекатывания мяча

    Может нам играть как Шеффилд? Перекатывать ни чего не надо...из 45 минут в тайме 43 без мяча ;)))

    Ампаду ни какой...куча ошибок,не уверенность,суета одна...Как будто не знает что ему вообще делать.
    27 января 2019 22:06
  5. Abdukarim
    Мдааа,опять те же тупые перекатывания мяча
    27 января 2019 21:48
  6. 985671740
    2-0 попито и чик асист от одои
    27 января 2019 21:02
  7. BAHODUR CHELSEA
    А где Азар даже на заявка нету!
    27 января 2019 20:55
  8. Ruslannnn
    Интересный состав.надеюсь все хорошо покажут себя.рад что Лофтус поправился.Желаем Игуаину голов.
    27 января 2019 20:49
  9. JagaJagaBinx
    Дзаппакоста уже уходит что ли?
    27 января 2019 20:34
  10. snatch
    последняя попытка убедить Одои астацца. Да еще и Игуанищще в старте, пожалуй посмотрю на эту кунсткамеру сегодня
    27 января 2019 20:06
  11. Георгий
    ждём голов от Пипито и Хадсона, хотя с каждой новостью о нём, всё больше и больше настраиваюсь против парня, надо бы знать своё место.
    27 января 2019 20:04