«Челси» проходит «Шеффилд Уэнсдей» в Кубке Англии

«Челси» проходит «Шеффилд Уэнсдей» в Кубке Англии

27.01.2019, 22:54
Батя
Автор статьи

«Синие» без проблем разбираются с «совами» на своём поле и шагают в следующий раунд Кубка Англии!

«Челси» 3:0 «Шеффилд Уэнсдей»

Голы: 26’ Виллиан (пен) (1:0); 64’ Хадсон-Одои (2:0); 83’ Виллиан (3:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Хорошая игра, думаю Гонсало у нас заиграет.
    28 января 2019 14:19
  2. tomskii
    Кристенсен удивил дальним пасом на Калума, возможно, потихоньку Сарри делает упор на тренировках защитников на данный элемент. У Рюдигера пасы дальние проходят нормально, Луиз голевые приноровился запускать, теперь Кристенсен... Для Челси это не свойственно-ни Кейхилл, ни Терри ни когда со своей зоны не пускали мяч на нападающих, это была прерогатива Лэмпарда, Сеска... А вчера явно недоставало игрока с первым пасом, пасом в разрез, пасом на форварда. Игуаин поэтому и остался на голодном пайке. Нужен игрок-плеймейкер.
    28 января 2019 10:31
  3. Handex1
    Всех с победой! Хадсон смотрелся неплохо и Вилли тоже....
    28 января 2019 01:49
  4. Ruslannnn
    Всех с победой! на матч не смог посматрет..но рад что мы через долгое время смогли забить 3 гола.
    27 января 2019 23:22
  5. Георгий
    Неплохая игра, всех с победой! Виллиан удивил, причём не индивидуальными действиями, я знаю, что когда захочет, тогда может, а именно тем, как отрабатывал: мяч потерял - и сразу в отбор, красава просто! Хадсон конечно индивидуально очень хорош, однако в командном аспекте игры прибавлять и прибавлять, тот же Лофтус намного увереннее смотрелся именно в игре в пас. Ну а Игуаин тоже молодец. В разы лучше Мораты. Основное, что отметилось в его игре, так это взаимопонимание с партнёрами и игра в пас. Не помню, чтобы Мората опускался к центру поля, чтобы получить мяч и помочь команде в развитии атаки. Да и в отбор бросается уверено, Альваро бы там лужу слёз оставил и отпечаток задницы. Жиру видно, что замотивирован новым витком конкуренции, тоже старается. По итогу получили двух неплохих форвардов, один на мастерстве вытягивает, другой на мотивации. Ещё раз всех с победой, ждём жеребьёвки, come on, blues!!!
    27 января 2019 23:20
  6. Jean69
    Челси с выходом в следующий раунд!
    У Хадсона цена на несколько лямов поднялась, нельзя отпускать.
    Игуаин понравился, не падает в офсайде уже хорошо.
    Ампаду пахать и пахать, ну а Вилли может же когда хочет.
    27 января 2019 23:01
  7. zorro
    Легко. Всех с победой!!
    27 января 2019 22:55