«Борнмут» унизил «Челси» со счетом 4:0

«Борнмут» унизил «Челси» со счетом 4:0

31.01.2019, 00:42
Андрей
Автор статьи

«Вишенки» одержали безоговорочную победу над лондонским «Челси» с разгромным счетом.

«Борнмут» унизил «Челси» со счетом 4:0

Первый тайм матча завершился вничью 0:0. Ожидалось, что «синие» будут наседать во второй половине игры, однако не тут то было.

«Борнмут» — «Челси» 4:0. Кинг 47', Брукс 63', Кинг 74', Дэниэлс 95'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. snatch
    0
    Никто не умер, так что надо продолжать работать....
    31 января 2019 14:37
  2. Георгий
    Странные вы болельщики... Клуб в трудную минуту поддержать надо, а не матом крыть, вроде. Да, вчера после матча я был в таком же состоянии, но то были эмоции. И ещё я чётко осознаю одну вещь. Это не вина Сарри, он ставит красивый, атакующий футбол, осталось научиться взламывать автобусы. В чём вина Маурицио, скажите мне? Все три гола (на 92-ой минуте выключил, но я так понял, там после углового прилетело) пришли после индивидуальных ошибок. Если бы не эти мячи, мы бы их дожали бы, однако руки после 2 мяа опустились. Кстати, удивляет Вилли, который вдруг начал носится по полю с горящими глазами, даже после 3 гола. И ещё один факт. Команда как-то боится, что ли, играть на форварда, я следил за Гонсало, он реально понимает, что надо делать, куда открыться, но не идёт к нему мяч и всё. Видимо, привыкли, что там Мората, вот и не дают. Вообщем, обидно, конечно,но хоронить команду рано. У арсенала следующий матч с Сити, МЮ начал очки терять, так что надо цепляться, а после лета, когда чистка будет (я уверен) произведена, вы увидите совершенно другую команду. Челси всегда был командой с характером, это великий клуб, а эти кратковременные моральные спады всегда ликвидировались. Так что ждём Хаддерсфилд и поддержим ребят!
    31 января 2019 09:55
  3. Diego Costa
    Почитал комменты и понял что вы не шарите, очевидно видно же что проблема не в тренере, при Сарри Наполи был нереально атакующей командой, они были лучшие в мире. Сейчас откровенно видно что некоторым нашим "звездам" что-то не нравится и они показывают свой характер нежелая играть так как хочет тренер, видно же что фланги совсем мертвые, такое ощущение что крайние защитники ссутся идти в атаку потому что уже старые и не успевают возвращаться в оборону. Вообще руководство не слушает тренера совсем, они делают что хотят, при таком раскладе нам нужен тренер ноунейм который будет счастлив тренировать наших "звезд" и не будет просить новых трансферов и будет подлизывать наших недоигроков
    31 января 2019 08:44
  4. Abdukarim
    Цитата: nodir80.03
    Позор, вторая поражения подряд это не футбол 70% владение мячом 0 забитый мяч. Луис,Педро,Жоржиньо, Виллиан, на выход, Азар вообще не играет как раньше, зачем держать игрока который играет против своей воли, это не топ, топ должен взять игру на себя и решит исход встречи, а соперник 12 место в премьер лиге, это ли достижение нашей команды , а Сари упрямый как осел, ему наплевать на команду, ради своей идеи губит хороших футболистов все они не на своей чаше ,он думает здесь Италия, ошибается здесь Англия футбол на скоростях. Необходимо вернуть Конте, при нем у нас был стабильность хоть мы не владели мячом 70% но исход встречи был в пользу нас.Канте вернуть на своё место, вместо Жоржиньо Лофтус Чик , виллиана и педро могут заменить Одои и Баркли, Луиса может заменить Кристинсен и Ампаду сегодня последний день трансферного окна вряд ли кого то подпишут. Я привел пример из обоймы нашей команды.Ждем изменений.............

    Мдаа,все ненавидели Конте,теперь приглашают.Сарри все любили и хотели и теперь ненавидят его.Отлично,болельщики!Променяли опытного тренера на неопытного и без трофеев
    31 января 2019 08:34
  5. nodir80.03
    Позор, вторая поражения подряд это не футбол 70% владение мячом 0 забитый мяч. Луис,Педро,Жоржиньо, Виллиан, на выход, Азар вообще не играет как раньше, зачем держать игрока который играет против своей воли, это не топ, топ должен взять игру на себя и решит исход встречи, а соперник 12 место в премьер лиге, это ли достижение нашей команды , а Сари упрямый как осел, ему наплевать на команду, ради своей идеи губит хороших футболистов все они не на своей чаше ,он думает здесь Италия, ошибается здесь Англия футбол на скоростях. Необходимо вернуть Конте, при нем у нас был стабильность хоть мы не владели мячом 70% но исход встречи был в пользу нас.Канте вернуть на своё место, вместо Жоржиньо Лофтус Чик , виллиана и педро могут заменить Одои и Баркли, Луиса может заменить Кристинсен и Ампаду сегодня последний день трансферного окна вряд ли кого то подпишут. Я привел пример из обоймы нашей команды.Ждем изменений.............
    31 января 2019 07:26
  6. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    А ведь могли подписать Пентека, в итоге Милан оказался в жирном плюсе, не будет выплачивать 9 млн. за толстячка, который еле-еле забивает голы, а получил перспективного, молодого, забивающего, дешевого форварда на будущее.

    Если вспомнить, при Конте был подписан толоько Канте из нормальных игроков, да еще и по 40 млн. и вес остальные игроки вне желания тренера, столько было разговоров о Лукаку, что вот-вот договорились и уже когда почти подписал контракт с МЮ - проснулись и предложили такую же сумму Эвертону. Продали Матича, хотя для Конте это был важный игрок. Да, команда садилась низко при Конте, но контратаки были очень опасные, да не могли вскрыть автобусы, а Сарри хорошо их вскрывает? Могут 70% владеть мячом и ни одного удара из штрафной зоны, Конте просто нужны были исполнители чтобы вскрывать чужие автобусы и при Конте команда точно не закрывалась после 1-0 как при Моуриньо, а шла дальше. Такое ощущение что Конте слили руководители Челси, а вовсе не игроки.

    Чувак,тут ты прав!!!!Но скажу одно,в этом клубе происходит что-то чего мы не знаем.Не может быть так,что каждый тренер так уходит с позором.Дело в том,что игроки уже несколько лет сливают тренеров,если им он не понравился или его режим.Конте пришел усадил всех этих лентяев на жопу и хорошенько причесал им,после этого они начали двигаться и на следующем сезоне после ссоры с Луизом,могло быть и так,что Луиз подговаривался с игроками и слили его!Потому такие сливания уже происходят уже несколько эпох.Но с Сарри...это во-первых его ОГРОМНЫЙ позор и он во всем виноват.Слишком он уж в начале сезона облегчил тренировки!Если на поле что-то не так,значит на тренировке проблемы!!!Ну,я так как и все хотел атакующей команды,но не получается у Сарри,нету у него достаточного образованияв футболе.Если и так пойдет,то его нужно увольнять,клуб превыше тренера!Несколько слов про Грановскую,это курица бесит уже своими трансферами,своим действиями в клубе и вмешиваниями в жизнь команды.Ее давно надо было уже уволить,да...пора бы уже чистку сделать и в самой команде и в руководстве
    31 января 2019 07:03
  7. Diego71
    Позорищееееееее((((
    31 января 2019 07:02
  8. hell_kell
    А ведь могли подписать Пентека, в итоге Милан оказался в жирном плюсе, не будет выплачивать 9 млн. за толстячка, который еле-еле забивает голы, а получил перспективного, молодого, забивающего, дешевого форварда на будущее.

    Если вспомнить, при Конте был подписан толоько Канте из нормальных игроков, да еще и по 40 млн. и вес остальные игроки вне желания тренера, столько было разговоров о Лукаку, что вот-вот договорились и уже когда почти подписал контракт с МЮ - проснулись и предложили такую же сумму Эвертону. Продали Матича, хотя для Конте это был важный игрок. Да, команда садилась низко при Конте, но контратаки были очень опасные, да не могли вскрыть автобусы, а Сарри хорошо их вскрывает? Могут 70% владеть мячом и ни одного удара из штрафной зоны, Конте просто нужны были исполнители чтобы вскрывать чужие автобусы и при Конте команда точно не закрывалась после 1-0 как при Моуриньо, а шла дальше. Такое ощущение что Конте слили руководители Челси, а вовсе не игроки.
    31 января 2019 04:35
  9. 1 из Армии Синих
    Эмоции.....
    31 января 2019 04:13
  10. doubleu
    Цитата: HODIN
    Ну любители атакующего футбола, где Вы? Катать мяч у себя на своей половине под 70%, это не футбол! Пока мяч у нас нам не забьют, но не в нашем случае! Я еще в кубке сказал команда не играет на нападающего! Мы думаем о защите и не идем до последнего в атаку, сезон напоминает те когда сливали ЖМ и АК! Отпустите Вы уже Азара и пригласите тренера на атаку! Я бы все понял если бы пролетели 4-3...но как можно так! Где-то смеется один Мората...и да еще как мне кажется проблема уже не в форварде, а в наших индивидуальных флангах, каждый тянет одеяло на себя, хотя первоочередное задание доставить мяч до форварда!

    Все по делу сказал
    31 января 2019 04:05
  11. Dmitry93
    Грановская это аналог Смородской что была в Локо) Баба в футболе это к несчастью)
    31 января 2019 01:40
  12. Mii
    0
    Позор... Да, только не так!
    31 января 2019 01:18
  13. fokstrot
    Одно хочу сказать:" да пошел бы он в энн-ное место этот футбольный пинг-понг, под названием саррибол, вместе с его вечно сосущим соску гуру. Как же противно то на душе. Дзола, ведь ты же наша легенда. Ну, как же можно так спокойно смотреть на этот футбольный онанизм. Меня просто убила фраза комментатора во втором тайме, при перечислении состава, про нашу убийственную тройку нападения в лице Азар-Игуаин-Педро. Же-е-есть. А Бормут - молодцы. Разделали нас под орех. Показали, в лице нашего же Аке, как надо обороняться, ну а про контратаку, вообще помолчу. Просто блеск. Какой там "пожарнику" предлагают контракт? Я бы дал ещё больше. Да и всем бы повысил зарплату. Впадать в маразм, так уж по полной.
    31 января 2019 01:17
  14. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Ну любители атакующего футбола, где Вы? Катать мяч у себя на своей половине под 70%, это не футбол! Пока мяч у нас нам не забьют, но не в нашем случае! Я еще в кубке сказал команда не играет на нападающего! Мы думаем о защите и не идем до последнего в атаку, сезон напоминает те когда сливали ЖМ и АК! Отпустите Вы уже Азара и пригласите тренера на атаку! Я бы все понял если бы пролетели 4-3...но как можно так! Где-то смеется один Мората...и да еще как мне кажется проблема уже не в форварде, а в наших индивидуальных флангах, каждый тянет одеяло на себя, хотя первоочередное задание доставить мяч до форварда!

    Я здесь, а чем тебе не нравится атакующий футбол ? Проблема в том что
    Мы атаковать и в скрывать оборону не можем, я и сам не понимаю что они на тренировки отрабатывают? Только пас и владение мячом...В середине поля дыра, потому что там должен играть Канте а ни хер знает кто....можно много что написать время до хера уже не охота...
    31 января 2019 01:13
  15. Graf-MonteKristo
    Отменный ПОЗОР.
    Как можно было про*б*ть 2 тайм, прекрасно отыграв первый.
    31 января 2019 01:08
  16. kohanovsky
    еще и Арсенал обошел в табеле............(((((((((((
    31 января 2019 01:08
  17. Zika1995-06
    Ээхххх,ведь самое печальное,что уже давно нет с нами Челси того самого,что бился за своих болельщиков,за честь и за красивый и боевой футбол...... Фу,блин,аж противно! Хоть потрудились бы побегать и темп взвинтить,позорище стадное!
    31 января 2019 01:05
  18. kohanovsky
    Цитата: Dmitry93
    Джон, Фрэнк, Дидье - Мы все прое*али! Слов нету, одни эмоции. Такого позора я не припомню. В тысячный раз скажу, что жоржинью не футболист уровня Челси, а Сарри не тренер уровня Челси. Ему 60 лет! Ребята! 60! Саррибол это дебльное слово придуманное идиотом! Наполи его времен попало просто в такой период в Серии А, никто кроме Юве не мог играть там. Увы и ах, этот сезон будет самым провальным, если не произойдет чуда и мы не выиграем ЛЕ, но с таким характером как у наших игроков мы и Мальме проиграем.

    в Челси пол команды не уровня тех амбиций на которые претендует клуб.................да и еще по поводу климата, все началось из-за Носатого, теперь Азар и этот молодой Хадсон, да блин не хотите гнать из команды, давала Бавария соракет нужно было брать ........... вообще впечатление что всему руководству большой ПОХ на клуб, Грановская - это не директор.
    31 января 2019 01:04
  19. Valera7777777
    В 1-м тайме всей командой дружно сидели на одном толчке , обпердели его со всех сторон , но высраться так и не смогли. Зато в тайме 2-м толчком уже оказались мы и насрали на нас целых 4 раза. Трудно понять что происходит с командой и что отрабатывает с ними Сарри на тренировках. Команда абсолютно безвольная , бесхарактерная и это при том что мы уже пятые. Ещё одна осечка (а она обязательно будет в матче с Ман.Сити) и мы - шестые .До свидания ЛЧ и Сарри OUT. Дедушка Хиддинк - АУУУУУУУУ....
    31 января 2019 01:00
  20. Irish terrier
    У абраши отняли яхонтовую визу,а по туристической,яврейской,ему западло...,уважаемым англичанином ему не судьба стать)будет уважаемым ,среди скрипачей,в израиле)клуб придется продать)тренера жду френки), может джанфранко)грановская,если останется,будет полы на базе мыть)))а гома купит бейтар))))накупит педр и морат)одой и чик вернутся,и все будет хорошо!!!))))
    31 января 2019 01:00
  21. HODIN
    0
    Ну любители атакующего футбола, где Вы? Катать мяч у себя на своей половине под 70%, это не футбол! Пока мяч у нас нам не забьют, но не в нашем случае! Я еще в кубке сказал команда не играет на нападающего! Мы думаем о защите и не идем до последнего в атаку, сезон напоминает те когда сливали ЖМ и АК! Отпустите Вы уже Азара и пригласите тренера на атаку! Я бы все понял если бы пролетели 4-3...но как можно так! Где-то смеется один Мората...и да еще как мне кажется проблема уже не в форварде, а в наших индивидуальных флангах, каждый тянет одеяло на себя, хотя первоочередное задание доставить мяч до форварда!
    31 января 2019 00:59
  22. Abdulloh
    ещё есть время менять тренер!!! а так мы не будем играть следующий сезон на Liga Chempionov!!!! надо привести LEMPARD
    31 января 2019 00:57
  23. Pride7som
    Я не знаю что сказать, просто в ах.е !!!
    31 января 2019 00:55
  24. Ruslannnn
    позор просто позор..вчера до последней секунды смотрел на матч МЮ..и как они срожались до конца и сравнили счет..а наши? это можно называть сраженией на победу? Кто-то разве жаждал чтобы победить? Я не понимаю этих игроков, для чего они выходят на поле и что они хотят.
    31 января 2019 00:53
  25. Andro
    0
    Пусть еще Лофтус-Чика и Хадсон-Одои оставят в запасе и вне его там. И пусть играют петухи вроде Педро, Ковачича и Жоржиньо. А Азар... слов нет. Последние симпатии к нему теряются. Слить этот шлак ссаный и обновить состав
    31 января 2019 00:51
  26. tomskii
    Характера нет, центра нет, нападения нет, защиты нет! Команды нет!!!! Есть кучка индивидуалистов, обеспокоенных своими интересами. За клуб БОРОТЬСЯ ни кто не хочет, это ленивое испано-бразильское стадо надо серьёзно чистить, и разбавлять игроками с горящими глазами и огромным желанием. Не знаю, что делает, как капитан команды, Аспи, но влияния на команду не имеет ни кто, кроме игроков внутри команды. Хотят-играют, не хотят-изображают. Все удары сегодня исключительно в руки Боруцу. Как сговорились, на нападающего игры нет, тот Игуаин весь первый тайм-как мебель на поле. Скоро начнут писать-Сарри аут! За клуб обидно.
    31 января 2019 00:49
  27. guhilik
    Слов нет(((
    31 января 2019 00:48
  28. zorro
    0
    Позор и всё, печально. Унизил не то слово
    31 января 2019 00:43
  29. Dmitry93
    Джон, Фрэнк, Дидье - Мы все прое*али! Слов нету, одни эмоции. Такого позора я не припомню. В тысячный раз скажу, что жоржинью не футболист уровня Челси, а Сарри не тренер уровня Челси. Ему 60 лет! Ребята! 60! Саррибол это дебльное слово придуманное идиотом! Наполи его времен попало просто в такой период в Серии А, никто кроме Юве не мог играть там. Увы и ах, этот сезон будет самым провальным, если не произойдет чуда и мы не выиграем ЛЕ, но с таким характером как у наших игроков мы и Мальме проиграем.
    31 января 2019 00:42