Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Иско могут обменять на Азара

Иско могут обменять на Азара

Полузащитник «Реала» Иско задействуют в сделке по Эдену Азару.

Как утверждает издание Daily Mail, мадридский клуб таким способом хочет сбить цену на бельгийца.

26-летний испанец не получает игровой практики, потому трансфер в «Челси» может пойти на пользу. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 13:39
    О, открыли заседание комитета по монетизации Азара
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 11:22
    Цитата: erlaha101081
    Зачем это полено. Может Бэил

    Бэйл за пять лет пропустил почти год из-за травм, зачем брать игрока и платить ему огромную зарплату и не видеть его в игре, не выгодно, можно предложить одои те же условия что и в Баварии, 10-ка освободиться как и место в основе
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 10:37
    Цитата: erlaha101081
    Зачем это полено. Может Бэил

    типа вместо одного полена, другое?
  • erlaha101081
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 01:39
    Зачем это полено. Может Бэил
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 февраля 2019 19:24
    Теперь новая мода пошла. Челси своих игроков основного состава, меняет на лавочников. В прошлом году МС предлагал 200 млн фунтов за Азара и надо было просить 150 млн, и Сане, и соглашаться.Теперь получим Иско и 50 млн скорее всего, а это очень мало за Азара.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 февраля 2019 18:22
    Иско + Ковачич, вполне неплохо получилось бы
  • Handex1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 февраля 2019 17:32
    Не нужен !Тем более за Азара. Если он и + 100 тогда можно подумать...
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 февраля 2019 15:13
    Скоро будут багрить в Челси Бейла, Бензема, Марсело, Рамоса. Неликвид сливать в Челси теперь привычка каждого уважающего себя клуба.

Самое интересное за неделю