Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити», который стартует в 19:00 по МСК.

Основа: Аррисабалага — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Алонсо — Жоржиньо, Канте, Баркли — Педро, Игуаин, Азар.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Ковачич, Лофтус-Чик, Виллиан, Жиру.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (51)
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:31
    Просто слов нет!!!
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:38
    Зинченко просто топ.Один из лучших игроков матча.Для Сарри это явно последний матч.
  • ProstoCHEL
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:38
    Yes......Ура 6-0
  • Abdulloh
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:30
    здесь Сарий не виноват
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:27
    Великий N17 помогает как может. Я валяюсь......
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:18
    Еб.ть мы мощно играем......
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:17
    Когда баба на корабле..... Если кто понимает, про что я.....то .....
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:16
    У меня уже истерика начинается.В одном матче мы выигрываем у аутсайдера 5-0 в другом мы проиграваем чемпиону 5-0.Пока это наш уровень.
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:15
    Цитата: Abdukarim
    Хочу 10-0,чтобы Сарри уволили к чертям.

    Хочу 11-0
  • petercheh
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:13
    Самое паршивое, что Челси сейчас закатит один-два гола и счет будет более менее приемлемым, чтобы старик Сарри лег спать спокойно... так что топим за разгром, иначе в матче с Ливером будет день сурка
  • Abdukarim
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:04
    Хочу 10-0,чтобы Сарри уволили к чертям.
  • Vadim580
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:03
    Сарри как честный тренер (ЕСЛИ ОН ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ) должен подать в отставку.То что происходит,а ему купили игроков нужных не поддается никакому объяснению. САРРИ не способен показывать результат ! Он может постараться показывать красивый футбол,а результат побед мы от него не дождемся. Кстати и красивый футбол от ЧЕЛСИ мы так и никак не дождемся. САРРИ тренер не уровня ЧЕЛСИ. Сарри в отставку!
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:02
    Час ещё одного дебила выпустит N17
  • Abdukarim
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:00
    Е моеееее!Еле еле сдерживаю себя,чтобы не обматерить всех на свете!!!Сарри задообал уже,жаль Конте,которого уволили с позором!!!Алонсо убогий,я не знаю почему этот итальянец выпустил его?!Даже я,не эксперт могу атаковать на левый фланг Челси.Длбануться можно
  • tomskii
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:59
    С Сити так часто играли, я не про счёт, а про ихние голевые моменты. Сегодня у них залетает практически всё, что создали. Дальше тренировочный тайм, без нервов, напряга, и т.д. Сарри решил сыграть с ними почти в открытый футбол, не учёл дырявой обороны. Своей. Алонсо. что сказать- не на своём месте чувак. Центр опять в провале. Опорная зона привезла 4!!!!! гола. За Стерлингом они не уследили, голевую Куну отдали, пробить дали и ему и Гюндогану. Так что Жоржик и ко привет!!! Второй тайм будут просто катать вату.
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:58
    Сарри неудачник. Мне его жаль. Он нас Всех сделал неудачниками. Упертость с номером 5 это старческий маразм. Команда развалена. Азар за всех и не кто за него, особенно N5. Подосланный казачок.
  • KorvoOfUrMother
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:57
    Опять Сарри выпускает тот же самый состав.Почему нету Эмерсона,Одои,Ковачича?Только на Азара приятно смотреть.Остаток сезона Азар будет показывать невероятный футбол,чтобы его в Реал купили.Два разгрома в трёх матчах должны заставить руководство что-то сделать.
  • Ivan2016
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:54
    Блевота, а не матч!!!
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:49
    Цитата: ProstoCHEL
    Цитата: Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы

    В других клубах разве не миллионеры?

    В других клубах тренера не меняются каждые 2 сезона. Вот это и есть разница. Игроки наши не играли никогда за тренера. При первом же случае сливали
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:48
    Ребята,давайте уже забьём на всех до начала следующего сезона,они этого заслуживают!
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:47
    Цитата: Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы

    В других клубах разве не миллионеры?
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:43
    А чему удивляться, кто у нас играет? Сколько классных игроков у нас?...Я уже писал чтобы менять что-то кардинально надо покупать как минимум 6-7 новых игроков за сумму 500 лямов...А этого не будет, так что можно привыкать что мы будем бороться за 4-6 место !!!
  • petercheh
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:43
    Цитата: Ivan2016
    Закупился пивом, запёк в духовке рульку и такое происходит!!! Не какого удовольствия!!! Одно разочарование!!!

    У тебя хоть пивко под рульку...А я на сухую сижу, гляжу на это садо- мазо, а через семь часов на работу вставать...(
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:39
    Как-же приятно наблюдать как играют Шпоры , Ливер , Ман.Сити , и МЮ заиграл совершенно в иной футбол... И какое жалкое убожество -ЧЕЛСИ на фоне этих команд.
  • Ivan2016
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:37
    Закупился пивом, запёк в духовке рульку и такое происходит!!! Не какого удовольствия!!! Одно разочарование!!!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:36
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:35
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:28
    думаете так, что это сон.и не тратьте свои нервы!
  • petercheh
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:27
    Очевидно что Сарри неспособен строить игру в гостях с топами:
    Со шпорами к 15 минуте 2-0 и все ясно, с арсом к 35 минуте 2-0 и все ясно, с сити все ясно уже к 10 минуте... эта неспособность делать выводы из прошлых ошибок попахивает венгеризмом и подлежит немедленному реагированию со стороны руководства...
    Лично я хочу 10:0 и кардинальных мер
  • foursticks
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:26
    3,14здец... Просто слов нет.
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:24
    что за бл. происходит? !!!!!! 4-0. как так?
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:20
    К сожалению мы пока не способны конкурировать с теми кто выше нас по тур.таблице. Сейчас МЮ в полном порядке , а на финише нас обойдёт и Арсенал. Так что Лига Европы - это наш турнир , во всяком случае на данный момент. Кто следующий после Сарри-остается только гадать. Кстати , инфа для размышления... Кепа (по сейвам ) один из худших в АПЛ На месте Сарри , я-бы уже после очередного позора (Борнмут 0-4) подал в отставку..
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:17
    Цитата: Георгий
    Цитата: Andro
    Алонсо - дно ссаное!!!

    Мягче уже не скажешь. Имбецил долбаный...

    Ну,таких не мало!
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:15
    Очень жаль игроков, которые пытаются играть при таком руководстве. Азару удачи в новом клубе!!!!
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:15
    Цитата: Andro
    Алонсо - дно ссаное!!!

    Мягче уже не скажешь. Имбецил долбаный...
  • Zika1995-06
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:15
    Когда была такая разница между нами и Сити??????? Кошмар,аж донельзя........
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:14
    на х Жоржиньо! 2 гола из-за него. 13 минут только прошло. ссс.ка...!!!!!! ааааа!!!
  • Zika1995-06
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:08
    Можно не тратить свои нервы.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:07
    Не буду критиковать не кого.желаю удачи всем игрокам.думаю только о победе.надеюсь что сегодня удача будет в нашей стороне.
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 19:05
    Алонсо - дно ссаное!!!
  • ramsanbarsov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:46
    Жаль, что Канте не вернулся на свою позицию. С утра прошла информация, что Нголо перед матчем в Кобхэме гонял на позиции опорника. Отключат Жоржика, останется уповать на уникальные пасы Луиса. Педро с Алонсо будут гонять по краям и накидывать уже на двоих: Азара и Игуаина. Где-то там справа а также рядом с Педро будет плести свою паутину Нголо, в надежде откликнуться на пас Луиса. Ну а в целом. Если включат скорости-наши выиграют. Обычный для наших академичный футбол не проканает. Только Челси! Только Победа!
  • Stels 01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:38
    Жоржика с Алонсо сегодня схавают.
  • mir.gaf.90
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:37
    Блин опять Алонсо и Жоржинё в старте а Эмерсон и Ковачич в запасе
  • ramsanbarsov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:35
    Не унывать! Мы -Челси! Только Челси! Только Победа!
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:31
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)

    Не, ну я конечно понимаю, что трибуны это дополнительный фактор, но если это не Энфилд или не Сигнал Идуна Парк, то это только пятый-шестой фактор, влияющий на результат, как по мне.

    В любом случае будет куда сложнее,нежели на Бридже.
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:29
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)

    Не, ну я конечно понимаю, что трибуны это дополнительный фактор, но если это не Энфилд или не Сигнал Идуна Парк, то это только пятый-шестой фактор, влияющий на результат, как по мне.
  • bahmanyor_90
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:28
    верим в наших. Игуаин забёт и Азар ассистирует☺
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:25
    Цитата: Георгий
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))

    Да,но мы играли в родных стенах)
  • Георгий
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:23
    Цитата: Zika1995-06
    Я,конечно верю в наших,но,откровенно говоря,шансов не много! Но,надеемся на лучшее.

    В первом круге такой же расклад был)0))
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 18:19
    в свою очередь они нас боятся... покажите, что не зря... за Челси до конца!

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа

15-04-2019, 15:08 0
Защитник «Челси» Давид Луис поделился своими мыслями о «Ливерпуле». Об этом стало известно Sky…