Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

10.02.2019, 18:07
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити», который стартует в 19:00 по МСК.

Основа: Аррисабалага — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Алонсо — Жоржиньо, Канте, Баркли — Педро, Игуаин, Азар.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Ковачич, Лофтус-Чик, Виллиан, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. guhilik
    Просто слов нет!!!
    10 февраля 2019 21:31
  2. KorvoOfUrMother
    Зинченко просто топ.Один из лучших игроков матча.Для Сарри это явно последний матч.
    10 февраля 2019 20:38
  3. ProstoCHEL
    Yes......Ура 6-0
    10 февраля 2019 20:38
  4. Abdulloh
    здесь Сарий не виноват
    10 февраля 2019 20:30
  5. ProstoCHEL
    Великий N17 помогает как может. Я валяюсь......
    10 февраля 2019 20:27
  6. Pride7som
    Еб.ть мы мощно играем......
    10 февраля 2019 20:18
  7. ProstoCHEL
    Когда баба на корабле..... Если кто понимает, про что я.....то .....
    10 февраля 2019 20:17
  8. KorvoOfUrMother
    У меня уже истерика начинается.В одном матче мы выигрываем у аутсайдера 5-0 в другом мы проиграваем чемпиону 5-0.Пока это наш уровень.
    10 февраля 2019 20:16
  9. ProstoCHEL
    Цитата: Abdukarim
    Хочу 10-0,чтобы Сарри уволили к чертям.

    Хочу 11-0
    10 февраля 2019 20:15
  10. petercheh
    Самое паршивое, что Челси сейчас закатит один-два гола и счет будет более менее приемлемым, чтобы старик Сарри лег спать спокойно... так что топим за разгром, иначе в матче с Ливером будет день сурка
    10 февраля 2019 20:13
  11. Abdukarim
    Хочу 10-0,чтобы Сарри уволили к чертям.
    10 февраля 2019 20:04
  12. Vadim580
    Сарри как честный тренер (ЕСЛИ ОН ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ) должен подать в отставку.То что происходит,а ему купили игроков нужных не поддается никакому объяснению. САРРИ не способен показывать результат ! Он может постараться показывать красивый футбол,а результат побед мы от него не дождемся. Кстати и красивый футбол от ЧЕЛСИ мы так и никак не дождемся. САРРИ тренер не уровня ЧЕЛСИ. Сарри в отставку!
    10 февраля 2019 20:03
  13. ProstoCHEL
    Час ещё одного дебила выпустит N17
    10 февраля 2019 20:02
  14. Abdukarim
    Е моеееее!Еле еле сдерживаю себя,чтобы не обматерить всех на свете!!!Сарри задообал уже,жаль Конте,которого уволили с позором!!!Алонсо убогий,я не знаю почему этот итальянец выпустил его?!Даже я,не эксперт могу атаковать на левый фланг Челси.Длбануться можно
    10 февраля 2019 20:00
  15. tomskii
    С Сити так часто играли, я не про счёт, а про ихние голевые моменты. Сегодня у них залетает практически всё, что создали. Дальше тренировочный тайм, без нервов, напряга, и т.д. Сарри решил сыграть с ними почти в открытый футбол, не учёл дырявой обороны. Своей. Алонсо. что сказать- не на своём месте чувак. Центр опять в провале. Опорная зона привезла 4!!!!! гола. За Стерлингом они не уследили, голевую Куну отдали, пробить дали и ему и Гюндогану. Так что Жоржик и ко привет!!! Второй тайм будут просто катать вату.
    10 февраля 2019 19:59
  16. ProstoCHEL
    Сарри неудачник. Мне его жаль. Он нас Всех сделал неудачниками. Упертость с номером 5 это старческий маразм. Команда развалена. Азар за всех и не кто за него, особенно N5. Подосланный казачок.
    10 февраля 2019 19:58
  17. KorvoOfUrMother
    Опять Сарри выпускает тот же самый состав.Почему нету Эмерсона,Одои,Ковачича?Только на Азара приятно смотреть.Остаток сезона Азар будет показывать невероятный футбол,чтобы его в Реал купили.Два разгрома в трёх матчах должны заставить руководство что-то сделать.
    10 февраля 2019 19:57
  18. Ivan2016
    Блевота, а не матч!!!
    10 февраля 2019 19:54
  19. Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Цитата: Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы

    В других клубах разве не миллионеры?

    В других клубах тренера не меняются каждые 2 сезона. Вот это и есть разница. Игроки наши не играли никогда за тренера. При первом же случае сливали
    10 февраля 2019 19:49
  20. Zika1995-06
    Ребята,давайте уже забьём на всех до начала следующего сезона,они этого заслуживают!
    10 февраля 2019 19:48
  21. ProstoCHEL
    Цитата: Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы

    В других клубах разве не миллионеры?
    10 февраля 2019 19:47
  22. Pride7som
    А чему удивляться, кто у нас играет? Сколько классных игроков у нас?...Я уже писал чтобы менять что-то кардинально надо покупать как минимум 6-7 новых игроков за сумму 500 лямов...А этого не будет, так что можно привыкать что мы будем бороться за 4-6 место !!!
    10 февраля 2019 19:43
  23. petercheh
    Цитата: Ivan2016
    Закупился пивом, запёк в духовке рульку и такое происходит!!! Не какого удовольствия!!! Одно разочарование!!!

    У тебя хоть пивко под рульку...А я на сухую сижу, гляжу на это садо- мазо, а через семь часов на работу вставать...(
    10 февраля 2019 19:43
  24. Valera7777777
    Как-же приятно наблюдать как играют Шпоры , Ливер , Ман.Сити , и МЮ заиграл совершенно в иной футбол... И какое жалкое убожество -ЧЕЛСИ на фоне этих команд.
    10 февраля 2019 19:39
  25. Ivan2016
    Закупился пивом, запёк в духовке рульку и такое происходит!!! Не какого удовольствия!!! Одно разочарование!!!
    10 февраля 2019 19:37
  26. Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.

    Бред это. Виноваты все. Бесхребетные у нас игроки. Миллионеры-плаксы
    10 февраля 2019 19:36
  27. ProstoCHEL
    Я оцениваю этот счёт как унижение руководства. Рыба гниёт с головы.
    10 февраля 2019 19:35
  28. Ruslannnn
    думаете так, что это сон.и не тратьте свои нервы!
    10 февраля 2019 19:28
  29. petercheh
    Очевидно что Сарри неспособен строить игру в гостях с топами:
    Со шпорами к 15 минуте 2-0 и все ясно, с арсом к 35 минуте 2-0 и все ясно, с сити все ясно уже к 10 минуте... эта неспособность делать выводы из прошлых ошибок попахивает венгеризмом и подлежит немедленному реагированию со стороны руководства...
    Лично я хочу 10:0 и кардинальных мер
    10 февраля 2019 19:27
  30. foursticks
    3,14здец... Просто слов нет.
    10 февраля 2019 19:26