«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

10.02.2019, 20:50
Андрей
Автор статьи

«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы уничтожил «Челси», не оставив камня на камне от «синих».

Первый тайм завершился 4:0 в пользу хозяев. Первых 25 минут хватило для того, чтобы «Челси» умудрился проиграть матч.

Во втором тайме ничего не изменилось. «Горожане» забили еще два гола в ворота Аррисабалаги.

Итоговый счет матча — 6:0. Будущее Маурицио Сарри в клубе находится под большим вопросом. Летом то же самое может ожидать и игроков команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
58 комментариев
  1. HODIN
    Мне интересно если поставят сейчас временного и мы заиграем...вот так раз как волшебству...как это бывало уже не раз...каждый найдет свое место в основе...и понесемся...что тогда скажут фанаты Сарри! В футболе должен быть баланс между атакой и защитой...у нас зачастую просто нет ни защиты, ни атаки...а про баланс и вовсе можно молчать...
    12 февраля 2019 08:36
  2. hell_kell
    Есть 2 стороны, кто-то поддерживает Сарри, кто-то хочет увольнения. Согласен с тем что состав слабый, игроки старые и кривоногие, но это Челси, клуб который пару лет назад брал чемпионство, клуб который был на 4 месте до этой игры и проигрывать 6-0 от Сити? Челси не Хаддерсфилд, который болтается на днище таблицы и ни на что не надеется, Челси всегда имел амбиции быть клубом №1 и так влетать 6-0, неужели тренер не виноват? Кого еще МС обыгрывал с таким же счетом в этом сезоне? Почему при Сарри были поставлены 2 антирекорда сразу? Может с тренером все же что-то не так?
    11 февраля 2019 19:09
  3. Георгий
    просто напомню, что Пеп в своём первом сезоне тоже сливал 0:4 Эвертону, серьёзно, шли бы отсюда такие болельщики, как вы... Настоящие фаны команду поддержат и продолжат верить в лучшее, а вы набросились, что Сарри гавно команда гавно... А может вы гавно? (не ко всем относится. Snatch, вообще респект)
    11 февраля 2019 13:12
  4. snatch
    Цитата: Abdukarim
    Как может тренер можетбытт не виновен,когда он проигрывает со счетом 6-0 Сити и 4-0 Борнмуту?!Он в открытую всем говорит,что он не может мотевировать своих игроков!Какого черта?????То есть получается что он уже сдался,взял и сказал,что уже он не может ничего ноомального придумать,как тупо мячи перекатывать
    А ты сам действительно уверен, что мне оппонируешь? Это что Сарри 10 мячей в сухую пропустил? Это что Сарри Борнмуту ни одного гола не забил? Это значит Сарри во всем виноват, но только не Аррисабалага и ни Азар или еще кто? А почему тогда Азар говорит, что ему нравится стиль который проповедует Сарри? Ты серьзно смотрел последнюю игру? Ты не заметил, что по стилю МС и Челси это две стороны одной медали когда играя в один и тот же футбол одни могут , а вторые не могут? Ты заметил что могут опорники МС в сравнении с опорниками Челси и дело не в одном Жорже - все наши трое ни о чем, включая Канте. Я вижу проблему только в том, что состав Челси уже к середине сезона оказался функционально не способен к интенсивному футболу, хотя в первой половине у Челси не было проблем с тем же МС и с тем же стилем игры. Не может Сарри заставить тех кто выдохся и неужели не очевидно , что это системный кризис второй половины сезона что с Моуром, что с Конте, что теперь с Сарри.

    То что ты называешь паранноей в отношении Азара , н на самом деле называется отвращением к футболу вокруг Азара, а ты подрости еще и если гены позволяют поумней до того как давать кому то диагнозы.
    11 февраля 2019 12:18
  5. ynwa1962
    Никакой философии футбольной у этого больного человека нет и быть не могло. Может для Италии этот бред на поле и называется философией,то для АПЛ - это помойка. Он не только футбольный пройдоха, он еще и грязный мелочный и гнусный человечишка. Ладно Моур цапался с Венгером и бывало вел себя не очень адекватно, но вот так в наглую пройти мимо человека, подающего тебе руку - это свинство ! ЧМО ! Вон из Челси ! БАРАН !
    11 февраля 2019 08:21
  6. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Сарри не уволят, можно сжать пуканы и отрыгнуть. Не за что его увольнять, банально н е за что. Нет волшебного состава, который можно было бы выставить, а Сарри этого не сделал. Так что хорош пердеж разводить. Челси в кадровом кризисе и уже не первый год и да, менеджмент делал много ошибок, но ко всему этому вот кто кто, а точно Сарри не имеет никакого отношения. Не нравится Жоржинью, ну так мы увидели Баркли. Кого вы собрались поставить вместо недоразвитого Жоржа, себя дубоголового, ну так напишите Маришке в твиттер может завяжется переписка. Мы пытались купить двух опорников и не купили не потому что по деньгам не договорились , но сами игроки от нас отказались, и что Сарри за это в ответе. Наоборот - Сарри и без ваших причитаний будет самым счастливым человеком, если ему предложат досрочное увольнение с выплатами, потому что тренировать команду, которая держится на Азаре, который нах никому не нужен - это тренерское наказание . Нет в МС Азара - и это счастье для МС, тоже самое с МЮ, Тоттенхемом , Ливером и еще массой топ клубов, которым нах не нужен Азар, и только Челси уже много лет не может без Азара, но как выяснилось Челси и с Азаром не может. В общем, придется строить новую команду и никуда от этого не деться и Роме придется башлять или продать клуб - других альтернатив нет. Ну а возвращаясь к Сарри , повторюсь, он с удовольствием свинтил бы из Лондона уже сегодня , если бы ему выплатили за досрочняк и даже Жорожа с собой бы не прихватил.

    У тебя уже паранойя от Азара!!!Как может тренер можетбытт не виновен,когда он проигрывает со счетом 6-0 Сити и 4-0 Борнмуту?!Он в открытую всем говорит,что он не может мотевировать своих игроков!Какого черта?????То есть получается что он уже сдался,взял и сказал,что уже он не может ничего ноомального придумать,как тупо мячи перекатывать
    11 февраля 2019 03:55
  7. snatch
    Сарри не уволят, можно сжать пуканы и отрыгнуть. Не за что его увольнять, банально н е за что. Нет волшебного состава, который можно было бы выставить, а Сарри этого не сделал. Так что хорош пердеж разводить. Челси в кадровом кризисе и уже не первый год и да, менеджмент делал много ошибок, но ко всему этому вот кто кто, а точно Сарри не имеет никакого отношения. Не нравится Жоржинью, ну так мы увидели Баркли. Кого вы собрались поставить вместо недоразвитого Жоржа, себя дубоголового, ну так напишите Маришке в твиттер может завяжется переписка. Мы пытались купить двух опорников и не купили не потому что по деньгам не договорились , но сами игроки от нас отказались, и что Сарри за это в ответе. Наоборот - Сарри и без ваших причитаний будет самым счастливым человеком, если ему предложат досрочное увольнение с выплатами, потому что тренировать команду, которая держится на Азаре, который нах никому не нужен - это тренерское наказание . Нет в МС Азара - и это счастье для МС, тоже самое с МЮ, Тоттенхемом , Ливером и еще массой топ клубов, которым нах не нужен Азар, и только Челси уже много лет не может без Азара, но как выяснилось Челси и с Азаром не может. В общем, придется строить новую команду и никуда от этого не деться и Роме придется башлять или продать клуб - других альтернатив нет. Ну а возвращаясь к Сарри , повторюсь, он с удовольствием свинтил бы из Лондона уже сегодня , если бы ему выплатили за досрочняк и даже Жорожа с собой бы не прихватил.
    11 февраля 2019 00:33
  8. Mansur8
    Продайте пол состава на.... Алонсо,луис,педро,баркли,виллиан, жиру, рюдигер, купите
    Кулибали, иско, дибалу, икарди и дайте шанс одои,эмерсону , Кристенсену
    Кепа
    Аспи, кули,кристи, эмерсон
    Канте,жорж(ковач)
    Пулишич(одои), иско(дибалу), азар
    Игуаин (икарди)
    Будем тогда рвать всех и отомстим ситюшкам этот 6:0
    11 февраля 2019 00:23
  9. Pride7som
    Цитата: Rok13
    Если бы сегодня нужно было собрать сборную, из двух клубов, туда бы не попал не один игрок Челси. Стерлинг сыграл сегодня лучше Азара, а Фернандиньо был лучше Канте. Продавать нужно всю команду . Алонсо, Аспи, Жоржиньо игроки уровня Сандерленда.

    Я понимаю что мы в жопе и игры нет......но Азар и Канте это лучшие игроки как Челси так всей АПЛ последних лет. Не думаю что из-за пару неудачных игр их надо продавать. С остальными согласен Алонсо,Жорж,Педро,Вилли,Луис,Ковачич,Жиру,м
    10 февраля 2019 23:26
  10. viol
    После поражения от Борнмута был зол, а сегодня очень радовался за Сити. Челси вообще перестала быть КОМАНДОЙ - какой-то сброд!
    10 февраля 2019 22:38
  11. OldSchool
    Пока трансферами и тренеров и игроков в клубе управляет дилетант в данном деле в лице Грановской, ничего не изменится. Позавчера Моур, вчера Конте, сегодня Сарри, завтра кто еще- не важно. Суть в неправильном ведении футбольного хозяйства вцелом. Последнего футбольного профессионала мы профукали, уволив Конте, которому попросту тупо не дали нужный ему материал для работы. Ну а Сарри после такого, сам должен был уйти в отставку, но деньги для него как видимо не пахнут. По идее, стыдно должно быть этому кардебалету, а стыдно видимо только нам- болельщикам.... Крепись, синяя братва...

    поменял бы заголовок статьи на "Сарри ДОЛЖЕН быть уволен"! причем незамедлительно!
    10 февраля 2019 22:14
  12. Rok13
    Если бы сегодня нужно было собрать сборную, из двух клубов, туда бы не попал не один игрок Челси. Стерлинг сыграл сегодня лучше Азара, а Фернандиньо был лучше Канте. Продавать нужно всю команду . Алонсо, Аспи, Жоржиньо игроки уровня Сандерленда.
    10 февраля 2019 22:01
  13. Тимур
    Цитата: guhilik
    Сарри аут! Лемпард велком!

    Не смешите меня Лемпард хороший игрок, но как тренер это большой вопрос
    10 февраля 2019 21:54
  14. Dmitry93
    Сарри будь мужиком, уйди сам и забери своего сына из опорки!
    10 февраля 2019 21:53
  15. Тимур
    Я ещё летом писал, что Сарри не тот тренер который должен тренировать Челси. ОН ничего не выигрывал в Италии и не способен выиграть АПЛ
    10 февраля 2019 21:53
  16. guhilik
    Сарри аут! Лемпард велком!
    10 февраля 2019 21:34
  17. Nurchik93
    Ну что Вернем Лэмпарда пост главного тренера Челси. Он станет как Сулшер как МЮ.сделал.
    10 февраля 2019 21:28
  18. Archip
    полностью поддержу Маурицио... Последние два года трансферная политика порой мягко говоря удивляла... и тк тренеры не допускаются к трансферам, то проблему нужно искать глубже... покупка Игуаина в очередной раз выглядела как паническая уступка тренеру, который бился в истерике и просил о помощи топ менеджмент клуба... такое ощущение что бизнес интересы превалировали над спортивной составляющей... за эти 2-3 года только Канте как трансфер 100% удачный трансфер... Плюс: этой команде нужен аля КИН\ТЕРРИ в составе, чтоб расшевелил их психологию... АЗАР НЕ ТЯНЕТ НА ЛИДЕРА...
    10 февраля 2019 21:24
  19. snatch
    ну "отметились " мы сегодня, ну повеселили публику, ну разве это трагедия? даже не драма, так - воскресное рас@@здяйство.
    10 февраля 2019 21:17
  20. Zika1995-06
    Цитата: snatch
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!

    надо полагать с 2003 года уже длится

    А разве с Моуром не так было,или дальше с остальными??? Тогда были спасители и монстры своего дела в лице Лэмпи,Дидье,Джона,Эшли,Джимми и других. А сейчас Алонсо.......
    10 февраля 2019 21:17
  21. snatch
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!

    надо полагать с 2003 года уже длится
    10 февраля 2019 21:17
  22. talyan
    ...первый Алонсо, второй Баркли, третий Рудигер, четвёртый Канте и т.д.
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: ProstoCHEL
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его

    Первый гол привез Алонсо.
    10 февраля 2019 21:14
  23. Zika1995-06
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!
    10 февраля 2019 21:13
  24. Vadim580
    Сарри в отставку. Сарри не уровень тренера Челси! Нужны срочные меры для спасения Челси, вот такие меры в МЮ помогли и нам нужно перезагрузится.
    10 февраля 2019 21:13
  25. snatch
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Нормальный он вратарь.Что делать когда оборона вообще отсутствует.

    нормальный вратарь в окружении ненормальных защитников ... как же ему дальше быть-то?
    10 февраля 2019 21:12
  26. Zika1995-06
    Больнее от того,что как то даже не реагируешь на такое поражение,а всё от того,что мы скатились до уровня середника! Как бы не остаться на этом уровне!
    10 февраля 2019 21:12
  27. Brig
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Сможет. Ментально устойчивый парень.
    10 февраля 2019 21:11
  28. Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....
    10 февраля 2019 21:11
  29. snatch
    Сарри напишет заявление по собственному желанию .... чтобы избежать инфаркта в будущем .... в общем, чтобы выжить....
    10 февраля 2019 21:10
  30. KorvoOfUrMother
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Нормальный он вратарь.Что делать когда оборона вообще отсутствует.
    10 февраля 2019 21:09