Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы уничтожил «Челси», не оставив камня на камне от «синих».

Первый тайм завершился 4:0 в пользу хозяев. Первых 25 минут хватило для того, чтобы «Челси» умудрился проиграть матч.

Во втором тайме ничего не изменилось. «Горожане» забили еще два гола в ворота Аррисабалаги.

Итоговый счет матча — 6:0. Будущее Маурицио Сарри в клубе находится под большим вопросом. Летом то же самое может ожидать и игроков команды.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (58)
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 08:36
    Мне интересно если поставят сейчас временного и мы заиграем...вот так раз как волшебству...как это бывало уже не раз...каждый найдет свое место в основе...и понесемся...что тогда скажут фанаты Сарри! В футболе должен быть баланс между атакой и защитой...у нас зачастую просто нет ни защиты, ни атаки...а про баланс и вовсе можно молчать...
  • hell_kell
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 19:09
    Есть 2 стороны, кто-то поддерживает Сарри, кто-то хочет увольнения. Согласен с тем что состав слабый, игроки старые и кривоногие, но это Челси, клуб который пару лет назад брал чемпионство, клуб который был на 4 месте до этой игры и проигрывать 6-0 от Сити? Челси не Хаддерсфилд, который болтается на днище таблицы и ни на что не надеется, Челси всегда имел амбиции быть клубом №1 и так влетать 6-0, неужели тренер не виноват? Кого еще МС обыгрывал с таким же счетом в этом сезоне? Почему при Сарри были поставлены 2 антирекорда сразу? Может с тренером все же что-то не так?
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 13:12
    просто напомню, что Пеп в своём первом сезоне тоже сливал 0:4 Эвертону, серьёзно, шли бы отсюда такие болельщики, как вы... Настоящие фаны команду поддержат и продолжат верить в лучшее, а вы набросились, что Сарри гавно команда гавно... А может вы гавно? (не ко всем относится. Snatch, вообще респект)
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 12:18
    Цитата: Abdukarim
    Как может тренер можетбытт не виновен,когда он проигрывает со счетом 6-0 Сити и 4-0 Борнмуту?!Он в открытую всем говорит,что он не может мотевировать своих игроков!Какого черта?????То есть получается что он уже сдался,взял и сказал,что уже он не может ничего ноомального придумать,как тупо мячи перекатывать
    А ты сам действительно уверен, что мне оппонируешь? Это что Сарри 10 мячей в сухую пропустил? Это что Сарри Борнмуту ни одного гола не забил? Это значит Сарри во всем виноват, но только не Аррисабалага и ни Азар или еще кто? А почему тогда Азар говорит, что ему нравится стиль который проповедует Сарри? Ты серьзно смотрел последнюю игру? Ты не заметил, что по стилю МС и Челси это две стороны одной медали когда играя в один и тот же футбол одни могут , а вторые не могут? Ты заметил что могут опорники МС в сравнении с опорниками Челси и дело не в одном Жорже - все наши трое ни о чем, включая Канте. Я вижу проблему только в том, что состав Челси уже к середине сезона оказался функционально не способен к интенсивному футболу, хотя в первой половине у Челси не было проблем с тем же МС и с тем же стилем игры. Не может Сарри заставить тех кто выдохся и неужели не очевидно , что это системный кризис второй половины сезона что с Моуром, что с Конте, что теперь с Сарри.

    То что ты называешь паранноей в отношении Азара , н на самом деле называется отвращением к футболу вокруг Азара, а ты подрости еще и если гены позволяют поумней до того как давать кому то диагнозы.
  • ynwa1962
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 08:21
    Никакой философии футбольной у этого больного человека нет и быть не могло. Может для Италии этот бред на поле и называется философией,то для АПЛ - это помойка. Он не только футбольный пройдоха, он еще и грязный мелочный и гнусный человечишка. Ладно Моур цапался с Венгером и бывало вел себя не очень адекватно, но вот так в наглую пройти мимо человека, подающего тебе руку - это свинство ! ЧМО ! Вон из Челси ! БАРАН !
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 03:55
    Цитата: snatch
    Сарри не уволят, можно сжать пуканы и отрыгнуть. Не за что его увольнять, банально н е за что. Нет волшебного состава, который можно было бы выставить, а Сарри этого не сделал. Так что хорош пердеж разводить. Челси в кадровом кризисе и уже не первый год и да, менеджмент делал много ошибок, но ко всему этому вот кто кто, а точно Сарри не имеет никакого отношения. Не нравится Жоржинью, ну так мы увидели Баркли. Кого вы собрались поставить вместо недоразвитого Жоржа, себя дубоголового, ну так напишите Маришке в твиттер может завяжется переписка. Мы пытались купить двух опорников и не купили не потому что по деньгам не договорились , но сами игроки от нас отказались, и что Сарри за это в ответе. Наоборот - Сарри и без ваших причитаний будет самым счастливым человеком, если ему предложат досрочное увольнение с выплатами, потому что тренировать команду, которая держится на Азаре, который нах никому не нужен - это тренерское наказание . Нет в МС Азара - и это счастье для МС, тоже самое с МЮ, Тоттенхемом , Ливером и еще массой топ клубов, которым нах не нужен Азар, и только Челси уже много лет не может без Азара, но как выяснилось Челси и с Азаром не может. В общем, придется строить новую команду и никуда от этого не деться и Роме придется башлять или продать клуб - других альтернатив нет. Ну а возвращаясь к Сарри , повторюсь, он с удовольствием свинтил бы из Лондона уже сегодня , если бы ему выплатили за досрочняк и даже Жорожа с собой бы не прихватил.

    У тебя уже паранойя от Азара!!!Как может тренер можетбытт не виновен,когда он проигрывает со счетом 6-0 Сити и 4-0 Борнмуту?!Он в открытую всем говорит,что он не может мотевировать своих игроков!Какого черта?????То есть получается что он уже сдался,взял и сказал,что уже он не может ничего ноомального придумать,как тупо мячи перекатывать
  • snatch
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 00:33
    Сарри не уволят, можно сжать пуканы и отрыгнуть. Не за что его увольнять, банально н е за что. Нет волшебного состава, который можно было бы выставить, а Сарри этого не сделал. Так что хорош пердеж разводить. Челси в кадровом кризисе и уже не первый год и да, менеджмент делал много ошибок, но ко всему этому вот кто кто, а точно Сарри не имеет никакого отношения. Не нравится Жоржинью, ну так мы увидели Баркли. Кого вы собрались поставить вместо недоразвитого Жоржа, себя дубоголового, ну так напишите Маришке в твиттер может завяжется переписка. Мы пытались купить двух опорников и не купили не потому что по деньгам не договорились , но сами игроки от нас отказались, и что Сарри за это в ответе. Наоборот - Сарри и без ваших причитаний будет самым счастливым человеком, если ему предложат досрочное увольнение с выплатами, потому что тренировать команду, которая держится на Азаре, который нах никому не нужен - это тренерское наказание . Нет в МС Азара - и это счастье для МС, тоже самое с МЮ, Тоттенхемом , Ливером и еще массой топ клубов, которым нах не нужен Азар, и только Челси уже много лет не может без Азара, но как выяснилось Челси и с Азаром не может. В общем, придется строить новую команду и никуда от этого не деться и Роме придется башлять или продать клуб - других альтернатив нет. Ну а возвращаясь к Сарри , повторюсь, он с удовольствием свинтил бы из Лондона уже сегодня , если бы ему выплатили за досрочняк и даже Жорожа с собой бы не прихватил.
  • Mansur8
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 февраля 2019 00:23
    Продайте пол состава на.... Алонсо,луис,педро,баркли,виллиан, жиру, рюдигер, купите
    Кулибали, иско, дибалу, икарди и дайте шанс одои,эмерсону , Кристенсену
    Кепа
    Аспи, кули,кристи, эмерсон
    Канте,жорж(ковач)
    Пулишич(одои), иско(дибалу), азар
    Игуаин (икарди)
    Будем тогда рвать всех и отомстим ситюшкам этот 6:0
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 23:26
    Цитата: Rok13
    Если бы сегодня нужно было собрать сборную, из двух клубов, туда бы не попал не один игрок Челси. Стерлинг сыграл сегодня лучше Азара, а Фернандиньо был лучше Канте. Продавать нужно всю команду . Алонсо, Аспи, Жоржиньо игроки уровня Сандерленда.

    Я понимаю что мы в жопе и игры нет......но Азар и Канте это лучшие игроки как Челси так всей АПЛ последних лет. Не думаю что из-за пару неудачных игр их надо продавать. С остальными согласен Алонсо,Жорж,Педро,Вилли,Луис,Ковачич,Жиру,м
  • viol
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 22:38
    После поражения от Борнмута был зол, а сегодня очень радовался за Сити. Челси вообще перестала быть КОМАНДОЙ - какой-то сброд!
  • OldSchool
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 22:14
    Пока трансферами и тренеров и игроков в клубе управляет дилетант в данном деле в лице Грановской, ничего не изменится. Позавчера Моур, вчера Конте, сегодня Сарри, завтра кто еще- не важно. Суть в неправильном ведении футбольного хозяйства вцелом. Последнего футбольного профессионала мы профукали, уволив Конте, которому попросту тупо не дали нужный ему материал для работы. Ну а Сарри после такого, сам должен был уйти в отставку, но деньги для него как видимо не пахнут. По идее, стыдно должно быть этому кардебалету, а стыдно видимо только нам- болельщикам.... Крепись, синяя братва...

    поменял бы заголовок статьи на "Сарри ДОЛЖЕН быть уволен"! причем незамедлительно!
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 22:01
    Если бы сегодня нужно было собрать сборную, из двух клубов, туда бы не попал не один игрок Челси. Стерлинг сыграл сегодня лучше Азара, а Фернандиньо был лучше Канте. Продавать нужно всю команду . Алонсо, Аспи, Жоржиньо игроки уровня Сандерленда.
  • Тимур
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:54
    Цитата: guhilik
    Сарри аут! Лемпард велком!

    Не смешите меня Лемпард хороший игрок, но как тренер это большой вопрос
  • Тимур
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:53
    Я ещё летом писал, что Сарри не тот тренер который должен тренировать Челси. ОН ничего не выигрывал в Италии и не способен выиграть АПЛ
  • Dmitry93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:53
    Сарри будь мужиком, уйди сам и забери своего сына из опорки!
  • guhilik
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:34
    Сарри аут! Лемпард велком!
  • Nurchik93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:28
    Ну что Вернем Лэмпарда пост главного тренера Челси. Он станет как Сулшер как МЮ.сделал.
  • Archip
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:24
    полностью поддержу Маурицио... Последние два года трансферная политика порой мягко говоря удивляла... и тк тренеры не допускаются к трансферам, то проблему нужно искать глубже... покупка Игуаина в очередной раз выглядела как паническая уступка тренеру, который бился в истерике и просил о помощи топ менеджмент клуба... такое ощущение что бизнес интересы превалировали над спортивной составляющей... за эти 2-3 года только Канте как трансфер 100% удачный трансфер... Плюс: этой команде нужен аля КИН\ТЕРРИ в составе, чтоб расшевелил их психологию... АЗАР НЕ ТЯНЕТ НА ЛИДЕРА...
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:17
    ну "отметились " мы сегодня, ну повеселили публику, ну разве это трагедия? даже не драма, так - воскресное рас@@здяйство.
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:17
    Цитата: snatch
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!

    надо полагать с 2003 года уже длится

    А разве с Моуром не так было,или дальше с остальными??? Тогда были спасители и монстры своего дела в лице Лэмпи,Дидье,Джона,Эшли,Джимми и других. А сейчас Алонсо.......
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:17
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!

    надо полагать с 2003 года уже длится

  • talyan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:14
    ...первый Алонсо, второй Баркли, третий Рудигер, четвёртый Канте и т.д.
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: ProstoCHEL
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его

    Первый гол привез Алонсо.
  • Zika1995-06
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:13
    Цитата: Stamford Bridge
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....

    Дело не в наставниках,а во владельце и руководстве! И это надолго!
  • Vadim580
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:13
    Сарри в отставку. Сарри не уровень тренера Челси! Нужны срочные меры для спасения Челси, вот такие меры в МЮ помогли и нам нужно перезагрузится.
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:12
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Нормальный он вратарь.Что делать когда оборона вообще отсутствует.

    нормальный вратарь в окружении ненормальных защитников ... как же ему дальше быть-то?
  • Zika1995-06
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:12
    Больнее от того,что как то даже не реагируешь на такое поражение,а всё от того,что мы скатились до уровня середника! Как бы не остаться на этом уровне!
  • Brig
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:11
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Сможет. Ментально устойчивый парень.
  • Stamford Bridge
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:11
    Что за проклятие лежит на тренерах у Челси???Не пойму....
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:10
    Сарри напишет заявление по собственному желанию .... чтобы избежать инфаркта в будущем .... в общем, чтобы выжить....
  • KorvoOfUrMother
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:09
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Нормальный он вратарь.Что делать когда оборона вообще отсутствует.
  • Andro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:09
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Мне тут твердили, что пропущенные голы - это вина защитников в основном. Я в такие моменты по-тихому улыбался
  • Zika1995-06
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:07
    Цитата: Pride7som
    Такое вижу впервые...за Челси 11 лет, хуже матча не видел........

    15 лет,такое же и со мной(
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:07
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:07
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих...И о каких координальных переменах сейчас может идти речь если спасать СЕБЯ никто не хочет , включая самого САРРИ , который продолжает ставить в основу Алонсо , Жоржиньо , Педро , Луиза , видя и понимая что эти игроки - тормоз и безнадёга всей команды. И именно Сарри со свойственной ему упёртостью топит клуб.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:06
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак

    Я согласен отпустить всех, кроме Канте. Правда. Даже Аспи уже совсем вялым стал. Возраст наверное. Лофтус-Чика если наигрывать, может что-то получиться из него. А остальные - дно

    Обидно что очень талантливая молодежь вообще не играет.Лофтус-Чик,Одои,Эмерсон.Вот тот же Гвардиола в основе выпустил Зинченко и тот показал шикарный футбол.А у нас одни старики и Азар.

    Мы же "Пенсионеры". А как ты хотел
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:06
    Цитата: Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак

    Я согласен отпустить всех, кроме Канте. Правда. Даже Аспи уже совсем вялым стал. Возраст наверное. Лофтус-Чика если наигрывать, может что-то получиться из него. А остальные - дно

    Обидно что очень талантливая молодежь вообще не играет.Лофтус-Чик,Одои,Эмерсон.Вот тот же Гвардиола в основе выпустил Зинченко и тот показал шикарный футбол.А у нас одни старики и Азар.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:05
    Можно много и долго писать что у нас за команда....но есть два самых ГЛАВНЫХ ВОПРОСА к ТРЕНЕРУ :
    - почему Канте не на своей позиции, а там играет какое-то недоразумение?
    - и почему чудило Алонсо играет в основе?...
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:05
    Цитата: Vadim580
    Азара,Канте,Кепу - надо оставлять, остальных срочно менять!Это безобразие надо ПРЕКРАЩАТЬ! Спасибо Сарри за развал ЧЕЛСИ.

    Кепу надо оставлять лишь потому, что он 70 млн. стоил
  • talyan
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:03
    ...это, братцы, концепция развития команды по итальянской системе !!! Грановской мудаль "за уничтожение футбольной команды Chelsea"
  • Vadim580
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:03
    Азара,Канте,Кепу - надо оставлять, остальных срочно менять!Это безобразие надо ПРЕКРАЩАТЬ! Спасибо Сарри за развал ЧЕЛСИ.
  • Lewis_Remington
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:03
    Зато в атакующий футбол играем) Проиграли Борнмуму 4-0, победили Хаддерсфилд 5-0, соснули от Сити 6-0, победим в следующий раз 7-0) Эх, романтика. А если серьезно, мы превращаемся в Арсенал
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:02
    Абрам походу не в деле!!!Ему уже походу наплевать на клуб.Доверил дело Брюсу и Грановской и все коту под хвост!!!!Первым делом надо подчищать руководство,потом пригласить нормального тренера,а потом уде доверить тренеру трансферы и дела в команде.Тренер уже сам все решит.Продать нафиг Алонсо,Педро,обменять Вилли на Малкома,Кэйхилла и Луиса тоже уже пора продавать.Жорж вообще дно полное,жопа.САРРИ в отставку!!!Других вариантов даже осел не видит.
  • Diamond
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:01
    Может применим опыть МЮ и уволим тренера ,потом придет Лемпард и спасет нас ,не?
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 21:00
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак

    Я согласен отпустить всех, кроме Канте. Правда. Даже Аспи уже совсем вялым стал. Возраст наверное. Лофтус-Чика если наигрывать, может что-то получиться из него. А остальные - дно
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:58
    Как говорит старина Сарри: МС лучший клуб, а Пеп лучший тренер! У нас хорошие дружеские отношения и поэтому я помогу ему в погоне за Ливером и улучшением разницы мячей! Надеюсь где-то на горизонте маячит еще один Сульшер! А Сарри просто хочет в Италию, чтобы спокойно курить сигареты!
  • ramsanbarsov
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:58
    И на старуху бывает проруха! Для нас ничего особо нового. Знаем, кто нас не устраивает. Как болельщики продолжаем топить за свою команду, но прекрасно понимаем, что почти полсостава не соответствуют задачам, которые стоят перед Челси. И только Сарри продолжает верить в Жоржика и Ко...
    Баркли-Алонсо, Жоржиньо -самые слабые звенья за сегодня. И только Рюдигер с Конте показывали характер и волю.
  • KorvoOfUrMother
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:57
    Цитата: ProstoCHEL
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его

    Первый гол привез Алонсо.
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:56
    Такое вижу впервые...за Челси 11 лет, хуже матча не видел........
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:56
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:55
    Роман и Грановская развалили Челси.

Самое интересное за неделю