Гвардиола признался, что его команде повезло

Гвардиола признался, что его команде повезло

10.02.2019, 23:16
Автор статьи

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поговорил с прессойпосле разгромной победы над «Челси» (6:0).

«Мы провели отличную неделю и сыграли невероятный матч.Стоит сказать, что нам повезло отличиться тремя голами в первых четырех атаках.

Соперник играл лучше нас после счета 3:0. Им стало сложнопосле 5:0. Я доволен этим матчем.

Мои игроки сыграли выдающееся. На тренировках мы работалинад стандартами, отрабатывали многие движения, однако я не мог даже подумать,что у нас выйдет забить столько голов.

Лидерство в чемпионате? Давайтеподождем встречи на «Олд Траффорд», где должен сыграть «Ливерпуль». Мыпостараемся как можно дольше находиться в борьбе», - признался испанскийтренер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ynwa1962
    Ай, кокет !!! Какой кокет ? Маладэс, да! Повезло... Да, ладно, Вам, господин Пеп будет вы чемпионами, а остальные подождут. Все и так ясно. Ливер чемпионом уже не будет никогда, так как эта команда - проклята. То от мяча отрикошетит в ворота, то Джерард упадет. Не... МС - уже сейчас может ресторан заказывать. Однако, какой кокетливый человек ! Молодец ! Умница ! Эх нам такого бы...
    11 февраля 2019 08:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть