Игроки «Челси» попросили агентов найти им новые команды

Игроки «Челси» попросили агентов найти им новые команды

12.02.2019, 14:41
Андрей
Автор статьи

Футболисты «Челси» весьма недовольны главным тренером команды и готовы покинуть клуб с открытием летнего трансферного окна.

Игроки «Челси» попросили агентов найти им новые команды

Некоторые игроки уже успели дать задание своим агентам, чтобы те подыскали им новые клубы, передает AS.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Nurchik93
    А когда небудь будете довольны.
    12 февраля 2019 22:10
  2. tomskii
    Где-то была инфа за Баркли, Луиза, Алонсо, Педро и Виллиана. То есть тот контингент, который косячит и не борется. Затем стрелки переводит на других. Баркли-удивлён ему, ведь играет, ну получился косяк с голевой Агуэро, но в целом то игрок не нытик. Остальные четверо- не удивлён.
    12 февраля 2019 20:42
  3. Ruslannnn
    почему они сами хотят? Пусть руководства выганят их всех.
    12 февраля 2019 19:29
  4. Abdukarim
    Пусть бегут к черту!!!Я лично буду рад,если они свалят,увидим кто настоящий игрок,а кто ищет славы!
    12 февраля 2019 17:30
  5. HODIN
    0
    Цитата: petercheh
    Крысы бегут с тонущего кораБЛЯ... Сомневаюсь что в числе крыс Аспи и Канте....

    Вот скорее всего Канте в этом числе! Были слухи, что именно ему не нравится его нынешняя позиция...и я его понять могу из лучшего ЦОПа в середняка ЦП! Он как порядочный не убежит крысой и 100% останется если будет на своем месте!
    12 февраля 2019 17:09
  6. JohnTerry
    Пусть уходят. Эти игроки давно изжили себя и в общем то не подходят для футбола Сарри. Только портят атмосферу в команде и делают из Челси середняка.
    12 февраля 2019 17:01
  7. petercheh
    Крысы бегут с тонущего кораБЛЯ... Сомневаюсь что в числе крыс Аспи и Канте....