Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Игроки «Челси» попросили агентов найти им новые команды

Игроки «Челси» попросили агентов найти им новые команды

Футболисты «Челси» весьма недовольны главным тренером команды и готовы покинуть клуб с открытием летнего трансферного окна.

Некоторые игроки уже успели дать задание своим агентам, чтобы те подыскали им новые клубы, передает AS.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (7)
  • Nurchik93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 22:10
    А когда небудь будете довольны.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 20:42
    Где-то была инфа за Баркли, Луиза, Алонсо, Педро и Виллиана. То есть тот контингент, который косячит и не борется. Затем стрелки переводит на других. Баркли-удивлён ему, ведь играет, ну получился косяк с голевой Агуэро, но в целом то игрок не нытик. Остальные четверо- не удивлён.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 19:29
    почему они сами хотят? Пусть руководства выганят их всех.
  • Abdukarim
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 17:30
    Пусть бегут к черту!!!Я лично буду рад,если они свалят,увидим кто настоящий игрок,а кто ищет славы!
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 17:09
    Цитата: petercheh
    Крысы бегут с тонущего кораБЛЯ... Сомневаюсь что в числе крыс Аспи и Канте....

    Вот скорее всего Канте в этом числе! Были слухи, что именно ему не нравится его нынешняя позиция...и я его понять могу из лучшего ЦОПа в середняка ЦП! Он как порядочный не убежит крысой и 100% останется если будет на своем месте!
  • JohnTerry
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 17:01
    Пусть уходят. Эти игроки давно изжили себя и в общем то не подходят для футбола Сарри. Только портят атмосферу в команде и делают из Челси середняка.
  • petercheh
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 февраля 2019 16:13
    Крысы бегут с тонущего кораБЛЯ... Сомневаюсь что в числе крыс Аспи и Канте....

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа