Опрос. Что делать с Маурицио Сарри?

Опрос. Что делать с Маурицио Сарри?

12.02.2019, 22:22
Андрей
Автор статьи

Дорогие посетители нашего портала, мы решили провести опрос, чтобы узнать ваше мнение относительно будущего главного тренера команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Andro
    Цитата: alexocean
    Цитата: Andro
    Цитата: alexocean
    ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОПРОС,БУДТО У ВАС ТЫСЯЧИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА..ПОСМОТРИМ ЕСЛИ С ДЕСЯТОК ОТПИШЕТСЯ..ЕСЛИ ДА ТО РОМАНУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТОЧНО ПОЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ...

    1. Каждый день на наш сайт заходят сотни и даже тысячи болельщиков
    2. Когда не знаешь точно, лучше не пиши ничего
    3. Капс локом не пиши
    4. Тебя кто-то тут обидел?
    5. В следующий раз за такого рода "активность" получишь запрет на комментарии

    Уважаемый андроид, Вы будьте пожалуйста по вежливее и уважительнее к посетителям сайта,тем более если Вы прикидываетесь админом,я говорю Вы прикидываетесь,так как настоящий,грамотный админ не тыкает. Вы может быть мне и в сыновья ,а может и во внуки годитесь..может быть..тыкать может только невежда,если Вы таковым себя не считаете, рад буду услышать Ваши извинения. Если по поводу обидел кто, я не тот человек,чтобы чувствавать себя обиженным кем то. Меня обидеть ни кто не может,если только я не захочу сам обидеться,обидеть меня не в чьей то власти..если задел Ваше эго,мои извинения и всего наилучшего...Алекс

    Провокаторам тут не рады. Пока и удачи
    14 февраля 2019 19:42
  2. snatch
    гыгы, увольнители Сарри продули
    13 февраля 2019 23:12
  3. alexocean
    Цитата: Andro
    Цитата: alexocean
    13 февраля 2019 20:36
  4. hell_kell
    Казнить нельзя помиловать.
    13 февраля 2019 17:36
  5. OldSchool
    Что происходит, если не уволить: он ставит нынешний состав с Жоржиньо и Алонсо, продолжая мучать и нас и Канте и Кепу со всеми вместе взятыми Одоями .
    Итог: будет уволен через месяц и не найдя срочную достойную замену, получим Дзолу ИО или Моура. Итог мне не привлекателен, хотя может дать временный импульс команде.
    Вывод- Сарри обязательно нужно что-то поменять в составе, если он не хочет менять тактику, а в частности убрать пасынка и Алонсо в первую очередь, в срочном порядке переведя Канте в опорку, а Одои с Лофтусом в основу.
    13 февраля 2019 11:21
  6. viol
    Сарри не вытащит такую команду из этого болота. Эти игроки не заиграют в *сарри тику-таку*, да и не пройдет такая игра в Англии. Тренеришка и есть тренеришка.
    13 февраля 2019 10:13
  7. 1 из Армии Синих
    он на волоске. если поставит Алонсо и Жоржиньо в основу то тут уже увольнять независимо от результата следующего матча в АПЛ. Соперники знают как играть с Челси (с Сарри).
    13 февраля 2019 09:21
  8. Nurchik93
    Если МЮ проиграем надо его уволить
    13 февраля 2019 07:48
  9. fokstrot
    Не хотелось ничего комментировать после столь унизительного поражения …. и все же. Сарри настаивает на полном перетряхивании состава в ЛТО. И я за это. Еще в прошлое ЛТО надо было стараться избавиться от шлака. И в первую очередь я имею ввиду Виллиана, Педро, Жиру, Алонсо, Луиза и конечно Морату. Надо было хвататься за любые приемлемые предложения по их дальнейшему трудоустройству. Зачем закатывать глазки с требованием добавить еще чуть-чуть, если и так ясно, что это отработанный для клуба материал. Активность на рынке – залог успеха. Только вот Сарри, настаивая на смене состава, явно лукавит, зная (впрочем как и мы), что это вряд ли произойдет в той мере какую он задумал. Понимая, что ничего не получается и при этом, тупо не желая ничего менять, он взял курс на досрочное расторжения контракта. И произойдет это, по моему, очень скоро. Скажу сразу, что тот футбольный пинг-понг, в нашем исполнении, с танцами вокруг штрафной, с минимальными угрозами воротам соперника под названием Саррибол, лично мне не особо нравится. Апологетом его является Жоржиньо. Понаблюдайте за ним - ты мне я тебе, ты мне я тебе. Так и хочется подойти и дать пинка для ускорения в принятии другого решения. В техническом плане наши игроки явно не на высоте, тем более что и позиционная атака никогда не была нашим коньком Достали уже эти навесы в штрафную, когда их единственным адресатом частенько оказывается лишь маленький Канте. Про защиту вообще молчу. Уже середняки проходят её на раз-два. Вот как-то не задалась работа в Англии у Сарри, опять какие-то говнотёрки по всем направлениям, хотя он главный тренер и от него очень и очень многое зависит и он за все отвечает. Сугубо ИМХО
    13 февраля 2019 06:24
  10. ryaba10
    Смысла нет его держать если команда не хочет играть под его руководтвом
    13 февраля 2019 06:04
  11. Ibragim2423
    Он приехал что би сделать атакующих футбол, для этого нужно подождать!
    13 февраля 2019 05:52
  12. BAHODUR CHELSEA
    Надо дать шанс минимум до конца сезона думаю у Сарри получается попасть в Лиги Чемпионов либо на четвёртого места либо через Лиги Европы, М-Ю тоже на этом сезоне не самий сильный соперник для четвёртого места, они же проиграли ПСЖ дома со счётом 0-2, так что сейчас все еще есть шанс на четвёртого места!
    13 февраля 2019 01:11
  13. Kokand
    Играть надо 4-2-3-1.
    Канте в центре должен подстраховать Жоржиньо.

    4-3-3 для более продвинутых игроков чем наших.
    12 февраля 2019 23:49
  14. Rok13
    Полностью разочарован Сарри и его неспособностью, что то путное построить. Не верю в способность тренера решить, хоть одну задачу , поставленную на сезон.С той игрой которую Челси показывает ЛЕ не выиграть, про попадание в четверку, тем более.
    12 февраля 2019 23:45
  15. tomskii
    Вообще вопрос сложный. Вроде как и не находит он с игроками консенсус, напрягает его не гибкость, скорее упёртость. Но, с другой стороны, он-свежий ветер внёс в игру команды, команды, которая с десяток лет добрый не играла в контроль, не играла с позиции интенсивного футбола. В Челси футбол был рациональный. Начало сезона поразило самого Сарри, команда заиграла в его футбол с листа, и играла в него до встречи с ТТХ. Почетино разложил недостатки игры, вскрыл проблемные места, и с тех пор начались не лады. Сарри в этом виноват? Отчасти, ведь должны быть отработаны переходы в течении игры на вариант Б или С в зависимости от ситуации. В Челси же, если команда пропускает, она тупо опускает руки, голову, и, спасибо, хоть не плачет на поле. Чей недоработок? Возможно в раздевалке устраиваются разборки и между игроками, и, соответственно, моральный климат ни в звезду. Вот и результаты. Замена Сарри даст, конечно, встряску, но это будет очередная отсрочка агонии этой команды, даже не команды, а состава игроков. Состава, в котором нет ядра единомышленников, болеющих душой за клуб, а не за свой карман, из которого готова посваливать золотая молодёжь, не дождавшись своего шанса. Тем более, когда эта молодёжь видит фокусы именитых бездельников, видит тупиковый путь в команде. Нет коллектива, и сплотить его у Сарри не получится. Слишком разношёрстная у нас банда. Задачу на сезон он не выполнит, это факт, нет у нас личностей, для сотворения чуда, типа 2012 года, и исправительный срок ему не поможет. Он слишком упёрт в свой футбол. Менять ни чего не будет, а что есть-не работает. Гарантий на перетряс половины команды летом-мне кажется минимум. Руководство всё же должно отжалеть куш на футбольного директора, нормального директора, который наладит работу скаутов, и выстроит долгосрочную программу перестройки клуба в кратчайшие сроки)). Что бы не метаться в трансферные компании, а делать точечные усиления, что бы держать игроков в тонусе, выбрасывая своевременно загнившие апельсины из обоймы, дабы не загнила вся команда. Тогда и тренер будет работать более спокойно и продуктивно. Но тренер в АПЛ должен быть тактически гибким, иначе..... Дилема, однозначно ответить на эти вопросы, по моему, не получится. Всем удачи! Верим в Челси!
    12 февраля 2019 23:32
  16. Pride7som
    Я думаю 99% людей видят что надо убрать Алонсо и поставить Канте на свою позицию и Всё, проблем как минимум на 75% станет меньше.... но 1% в лице Сарри этого не видит !!!
    12 февраля 2019 23:13
  17. Andro
    Цитата: alexocean
    12 февраля 2019 22:52
  18. alexocean
    ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОПРОС,БУДТО У ВАС ТЫСЯЧИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА..ПОСМОТРИМ ЕСЛИ С ДЕСЯТОК ОТПИШЕТСЯ..ЕСЛИ ДА ТО РОМАНУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТОЧНО ПОЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ...