Пети: «Сарри напоминает мне Моуриньо»

Пети: «Сарри напоминает мне Моуриньо»

13.02.2019, 13:20
Автор статьи

Бывший полузащитник «Челси» Эммануэль Пети сравнил нынешнююситуацию в команде при Маурицио Сарри с той, что была в последний сезон ЖозеМоуриньо.

«Когда Роману Абрамовичу не нравится ситуация в клубе, онрешает эту проблему. Он поступил так с Моуриньо, он сделал так с Конте, потомуему быстро удастся отправить Сарри в отставку.

Я понимаю, что главный тренер должен придерживаться своихвзглядов на игру, иногда даже идти против игроков, и он будет прав. Но, думаю,Маурицио очень нервничает сейчас. Это можно было увидеть, когда он не пожалруку Гвардиоле.

Подобные ситуации не должны происходить. Ведь тем самым выпоказываете болельщикам, журналистам и игрокам, что вы теряете контроль. Этопохоже на темные времена Моуриньо в «Челси», - сказал Пети.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Петя, все тренеры Челси на вторую половину сезона одинаковы и похожи друг на друга - атака клонов! Никто не знает что делать с нашими баранами на поле после нового года. Даже я не знаю, что с ними делать, что уж тут про Сарри говорить. Сопьется старик, я думаю...
    13 февраля 2019 15:55
  2. Георгий
    Патрик Клюйверт: «Если бы я был одним из нынешних игроков «Челси», я был бы очень разочарован собой. После всего что проделал этот клуб за последние 15 лет, они просто хотят взять, и смыть это все в унитаз? Какой смысл играть, если вы не хотите оставлять наследие для этого клуба?»
    Истину глаголит
    13 февраля 2019 14:49
  3. Rok13
    Сарри просто в растерянности и не знает что делать. Схему менять не хочет, а игроков считает, что не на кого В итоге растерянность, передается всей команде.
    13 февраля 2019 13:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть