Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Названа цена, за которую доступен Иско

Названа цена, за которую доступен Иско

Атакующий полузащитник «Реал Мадрида» покинет клуб грядущим летом, передает AS.

Главный тренер «сливочных» Сантьяго Солари окончательно потерял веру в игрока, который перестал попадать в заявку команды на матчи.

Сообщается, что Иско будет доступен за 75 млн. фунтов. Испанцем интересуются «Челси» и «Манчестер Сити».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 февраля 2019 07:57
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.

    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.

    Испанцы не нравятся,Бельгийцы не нравятся ,Италяшки тем более ,кого нам надо?

    Немцев.
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 23:27
    Вот как оказывается они хотят, 25 млн плюс Иско и забрать Азара. Будет второй удачный развод Челси за год.
  • Reyting
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 17:19
    А я за покупку Иско вместе с Коутиньо
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 16:03
    Цитата: Wall Street
    Вот нам бы его, но он скорее в Сити пойдет, к Пепу.

    нам иско как раз и не надо...платить за говно 75 лям, одного лавочника уже купили
  • Diamond
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 11:39
    Цитата: grimtm
    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.

    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.

    Испанцы не нравятся,Бельгийцы не нравятся ,Италяшки тем более ,кого нам надо?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 11:24
    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.

    хватит уже никчемных испанцев покупать, надоели они.
  • Георгий
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 09:34
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Wall Street
    Вот нам бы его, но он скорее в Сити пойдет, к Пепу.

    А потом опять все будут говорить что взяли лавочника за кучу денег)))

    Он в реале на лавке, только потому что у него с Солари терки
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 09:03
    Цитата: Wall Street
    Вот нам бы его, но он скорее в Сити пойдет, к Пепу.

    А потом опять все будут говорить что взяли лавочника за кучу денег)))
  • Wall Street
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 04:45
    Вот нам бы его, но он скорее в Сити пойдет, к Пепу.

Самое интересное за неделю