«Челси» выбыл из Кубка Англии

«Челси» выбыл из Кубка Англии

19.02.2019, 00:25
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» покинул Кубок Англии, проиграв «Манчестер Юнайтед» в родных стенах со счетом 0:2.

Оба гола были забиты в первом тайме. Отличились центральные полузащитники «манкунианцев» Андер Эррера и Поль Погба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ProstoCHEL
    Цитата: Reyting
    РА каким местом думал когда Сарри приглашал

    Надеюсь чемодан уже упакован у Сарри

    Все происходит с подачи Грановской. Эминало нет. Она всем заправляет
    19 февраля 2019 11:46
  2. Diego Costa
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    В ожидании скучного Сарри-срача, который по своей предсказуемости и упертости сродни критикуемому Сарриболу ... скучно...

    Да ладно, перестань. Я тоже не люблю кидаться на тренера, но не будь он таким упертым, его можно было бы понять

    я совсем не против смены Сарри, я правда думаю, что из этого состава до конца сезона уже мало что может вытянуть кто угодно. все что остается команде это уповать на обычное везение в атаке и на то что Кепа хотя бы иногда будет выручать и тянуть не берущиеся мячи , как это почти всегда делал Чех.

    Из этого состава можно что нибудь вытащить если в атаке будет играть Азар, Игуаин, Одои, и Виллиан. Я думаю голы придут если добавить больше игроков в атаку, но это сработает если у нас будет хорошая защита и 2 хороших опорника чего к сожалению у нас нету. Если посмотреть на Сити у них просто невероятное количество атакующих игроков в составе поэтому и есть результат.
    19 февраля 2019 10:08
  3. serg
    Я очень расстроен! Это не игра а какой-то кошмар!
    19 февраля 2019 09:35
  4. shpak123
    Надо Бенитеса!! При нём команда хорошо играла, а какие были контр атаки! Сарри домой вместе с жоржиньо. Это не атакующий а унылый футбол! Добежать до штрафной и перекатывать его пока его не заберут!
    19 февраля 2019 09:33
  5. HODIN
    Раньше РА ходил на игры Челси, сам видел игру...переживал и болел...а сейчас все как у президента любой страны...некто приносит документы и со слов рассказывает как все хорошо и главное что...этот кто-то все делает и трудится в поте лица! Клуб посыпался с тех времен, как посыпался менеджмент! В светлом будущем многим хотелось бы Азар и Зизу с большим бюджетом и новым на 65-75% составом...а как будет поглядим!
    19 февраля 2019 09:31
  6. 1 из Армии Синих
    Сарри аут! Алонсо аут! Жоржиньо аут!

    Зизу. Вэлкам
    19 февраля 2019 08:11
  7. doston_24
    Цитата: Dmitry93
    сколько это будет продолжаться? РОМА АБРАМОВИЧ! Снизойди с небес и убери дедушку. Дай дорогу Дзоле, если и Дзола обкакается и ЛЕ не возьмет, то летом ВЕЛКОМ ту Фрэнки!

    Ты не понимаешь Р.А-чу сейчас не просто финансировать клуб, политика Великобритании вытесняют русских!
    19 февраля 2019 06:34
  8. Dmitry93
    сколько это будет продолжаться? РОМА АБРАМОВИЧ! Снизойди с небес и убери дедушку. Дай дорогу Дзоле, если и Дзола обкакается и ЛЕ не возьмет, то летом ВЕЛКОМ ту Фрэнки!
    19 февраля 2019 02:20
  9. fokstrot
    Цитата: snatch
    В ожидании скучного Сарри-срача, который по своей предсказуемости и упертости сродни критикуемому Сарриболу ... скучно...

    Не нравится? Ну, тогда давай так. Это был чудесный матч. Наша игра была бесподобна. Да здравствует Сарри. Как же мы раньше страдали без его гениальности. Всем игрокам по итогу матча - премия. Молодых - в шею, старикам - повышенные контракты. Азара - в попу....... поцеловать......А ты, что подумал? Дальше? Марину - на панель, Роме -по морде. И вновь - Да здравствует Сарри. He is the best. Сарри - forever. Ну, как-то так. Пойдёт, а?
    19 февраля 2019 01:56
  10. Kokand
    Алонсо, Луис, Аспи (к большому сожелению), Педро имбицилы.

    Я буду всегда верит в Жоржиньо. Проблема в том, что основная группа игроков не для него. (Но задаваем себе вопрос: почему же игра должна быть вокруг него?)

    Пол команду вышвырнуть.
    А Сарри упертый со своим сыном.
    19 февраля 2019 01:04
  11. guhilik
    Полний каппец! Слов просто нету!
    19 февраля 2019 00:57
  12. Reyting
    РА каким местом думал когда Сарри приглашал

    Надеюсь чемодан уже упакован у Сарри
    19 февраля 2019 00:45
  13. Ruslannnn
    ничего не получится.всё хуже и хуже..да не знают игроки как раскрыть защиту соперника..у Сарри нет тактики.он больше этого ничего не знает.и не ожидать от него изменение в схеме или тактику новую..Я думаю, что Сарри скоро будет уволен.
    19 февраля 2019 00:42
  14. Reyting
    А Конте с Жозе угарают
    19 февраля 2019 00:42
  15. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    19 февраля 2019 00:41
  16. Vadim580
    Игры вообще нет. Игроки и не знают,что им делать........Безнадёга. Пока Сарри у руля такое безобразие будет постоянно и ничего не изменится.............
    19 февраля 2019 00:36
  17. Andro
    Цитата: snatch
    В ожидании скучного Сарри-срача, который по своей предсказуемости и упертости сродни критикуемому Сарриболу ... скучно...

    Да ладно, перестань. Я тоже не люблю кидаться на тренера, но не будь он таким упертым, его можно было бы понять
    19 февраля 2019 00:35
  18. Reyting
    Ну наконецто уволят этого очкарика
    Зенедина в студию...
    19 февраля 2019 00:31
  19. Nurchik93
    Welcome to Chelsea Zidan. Добро пожаловать в Челси Зинедин Зидан.
    19 февраля 2019 00:30
  20. Sanchopancher
    Какая же дичь... просто уже сил нет на это смотреть. До смеха уже одни и те же замены каждый матч, Жоржиньо непонятно что делающий на поле, это же просто днище... он за второй тайм тронул мяч раза два. Игуаин еле ходит... Рюдигер который всем почему то нравится, бегает по штрафной с непонятным выражением лица , не понимая что вообще происходит...абсолютно бессмысленный защитник. Луиз тот же хотя бы пасы может нормально раздавать. Кристенсен в запасе...
    Кепа этот в воротах ростом с Азара, у которого пропущенный гол
    каждый второй удар в створ. Канте играющий не на своей позиции..

    Ковачич тоже чудик тот ещё без понимания партнеров.

    Педро тоже вообще не для Английского футбола игрок.

    А выход Дзаппакосты при том что на скамейке остались Жиру и Хадсон-Одой как вам?....

    И при всех этих проблемах он со своей тупой упрямостью не даёт даже малейшего шанса Дринквотеру и Кэйхиллу.. за Кэпа вдвойне обидно.


    Херово это все. Сарри на выход, надоело на это смотреть. Пусть упрямство своё в другом клубе показывает.


    #Саррибол епт.
    19 февраля 2019 00:29
  21. snatch
    В ожидании скучного Сарри-срача, который по своей предсказуемости и упертости сродни критикуемому Сарриболу ... скучно...
    19 февраля 2019 00:28
  22. fokstrot
    Бездарно, ну как же бездарно. И главное не видно просвета.
    19 февраля 2019 00:27