Sky Sports. «Челси» может пригласить Лэмпарда

Sky Sports. «Челси» может пригласить Лэмпарда

20.02.2019, 00:11
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб готовится принять важнейшее решение, которое решит судьбу Маурицио Сарри.

Sky Sports. «Челси» может пригласить Лэмпарда

По информации Sky Sports, «Пенсионеры» всерьез думают о приглашении легенды клуба Фрэнка Лэмпарда, который уже заявлял, что не хотел бы покидать нынешний клуб.

Однако любовь англичанина к «Челси» может заставить его передумать и вернуться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. shpak123
    Может я ошибаюсь что у Бенитеса контракт с Ньюкасл заканчивается. Ему бы дать шанс! А ЗиЗу у нас точно не будет!
    20 февраля 2019 20:32
  2. guhilik
    Рановато Френкі к нам
    20 февраля 2019 18:54
  3. snatch
    0
    А не боимся Лэмпи потерять по том же причинам, что и Анчи, Моура, Конте, Сарри ? Неужели не видно, что у нас состав на вторую половину в никакой футбол не может?
    20 февраля 2019 15:07
  4. Pride7som
    Цитата: ryaba10
    Рано Фрэнку в Челси, если не пойдет как у Зидана и сульшера то сгнобят свои же болельщики, из всех слухов что сейчас идут, идеальные варианты это Зидан и Блан

    Я уже писал ранее. Да звать сейчас Фрэнка нет смысла....А вот летом,если мы все просрем и не попадем в ЛЧ, и откажется Зидан, то после Зидана можно позвать Фрэнка...Да и не можно, а нужно..Терять не чего...А в случаи не удачи, гнобить будут лишь те чепушилы которые и гнали на него когда он нам забил. Достойный фанат так не будет делать, особенно когда касается Легендарных личностей !!! А звать Блана,Беню итд нет смысла, все будет тоже самое !!!
    20 февраля 2019 13:00
  5. tomskii
    Цитата: Rok13
    Думаю Фрэнк не дурак, чтобы на это пойти. Во первых уход из Дерби серьезно подмочит его репутацию, как не надежного товарища. Во вторых надеюсь он понимает, что без опыта работы построить быстро, боеспособный коллектив ему скорее не удастся, а это летом закончится увольнением. Тут и Челси на это не пойдет, потому что уволить Лэмпарда будет, гораздо сложной задачей, чем Сарри, там совсем другое отношение болельщиков к нему. Думаю обычный отвлекающий маневр. Вот Холанд мог бы потянуть, но захочет ли он контракт до лета и даст ли клуб более длительный тренеру, без опыта самостоятельной работы. Сейчас по мне один вариант это Блан, а в назначение Зидана не верю. Вроде пишут он летом должен принять Юве, а Аллегри уходит видимо в Реал или МЮ.

    Холланд из сборной, пока там Саугейт, не уйдёт. Лэмпард не согласится менять на переправе коней, кто-то из тренеров с именем на роль временного так же не пойдёт. Если Блан- то длительный контракт будет просить, Зидан- сомневаюсь вообще, а сработать так, как в своё время сработал в клубе Рафа, не смотря на весь негатив взяв ЛЕ, вряд ли кто сработает с нынешним составом. У Рафы тогда был КОЛЛЕКТИВ, сейчас- кучка индивидуалистов, да ещё не в форме...
    20 февраля 2019 12:15
  6. Rok13
    0
    Думаю Фрэнк не дурак, чтобы на это пойти. Во первых уход из Дерби серьезно подмочит его репутацию, как не надежного товарища. Во вторых надеюсь он понимает, что без опыта работы построить быстро, боеспособный коллектив ему скорее не удастся, а это летом закончится увольнением. Тут и Челси на это не пойдет, потому что уволить Лэмпарда будет, гораздо сложной задачей, чем Сарри, там совсем другое отношение болельщиков к нему. Думаю обычный отвлекающий маневр. Вот Холанд мог бы потянуть, но захочет ли он контракт до лета и даст ли клуб более длительный тренеру, без опыта самостоятельной работы. Сейчас по мне один вариант это Блан, а в назначение Зидана не верю. Вроде пишут он летом должен принять Юве, а Аллегри уходит видимо в Реал или МЮ.
    20 февраля 2019 11:19
  7. ryaba10
    Рано Фрэнку в Челси, если не пойдет как у Зидана и сульшера то сгнобят свои же болельщики, из всех слухов что сейчас идут, идеальные варианты это Зидан и Блан
    20 февраля 2019 06:45
  8. fokstrot
    Хотя Фрэнк и является моим любимым игроком, но, я думаю, что вряд ли он пойдет на роль временщика в данных условиях. Да и опыта ему на тренерском поприще необходимо поднабраться. Может все же Дзола хоть как то попытается что-либо исправить до конца сезона. Тут уже и про Слуцкого инфа прошла. Так и до дедушки Гуса скоро дойдем.
    20 февраля 2019 06:04