Сарри не собирается менять позицию Канте

Сарри не собирается менять позицию Канте

20.02.2019, 19:38
Андрей
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри рассказал, почему француз не способен играть на позиции Жоржиньо.

Сарри не собирается менять позицию Канте

«На данной позиции хочу использовать того, кто быстро передает мяч. Канте важный игрок команды, но на этой позиции мне нужен Жоржиньо», — поделился итальянец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. igor91
    0
    Старый придурок,до воскресенья и прощай...
    22 февраля 2019 13:37
  2. Molotov©
    Ну,значит,свою позицию поменяет)
    21 февраля 2019 12:54
  3. Stoker
    0
    Мне одному кажется, что Дзола повторит историю ДиМатео, только в ЛЕ?
    21 февраля 2019 12:36
  4. Pride7som
    Цитата: snatch
    будь я на месте Сарри, я бы тоже уперся в том, что считаю правильным , и срать бы я хотел на чужое мнение, особенно если это мнение болел.

    ЗЫ Болелы - это монетизаторы чужих историй, которые всегда будут покупать абонементы, которым всегда впарят что угодно (мячи , шарфы, футболки, кружки, магниты на холодильник) за их собственные деньги. А еще для них сделали сайты , где болелы думают что они что-то значат. ))))

    ЗЫЗЫ Плати за футболку Азара и не задерживай очередь!

    ЗЫЗЫЗЫ Болелы это те, кто своими деньгами уже давно отбили РА расходы на Азара, а теперь его продажа - это чистый профит, который достанется только Карабасу Барабасу.

    ЗЫЗЫЗЫЗЫ Болелы - это те кто оплачивают чужие сумасбродства , чужие детские мечты и чужое взрослое тщеславие.

    ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ Болелы - это те, без которых было бы скучно тем, кто их окучивает.

    ... и ни одного оскорбительного слова в отношении болел!

    Ты на месте Сарри не будешь ни когда, потому что способен только всякую ерунду писать и Азара продавать...кстати и Сарри тоже скоро не будет на своем месте, такого маразматика я давно не припомню у нас !!!
    21 февраля 2019 09:22
  5. Ruslannnn
    Да постав Канте на позицию форварда.он и там справится..разве так трудно сделать то что делает Жорик..он сделал бы что то особенное вот тогда можно и было сказать что..даа Канте это не умеет.
    20 февраля 2019 21:03
  6. zorro
    0
    А что Канте пусть носится как угорелый. А Главное чтобы Жоржинье делал 2000 бессмысленных передач за игру. Рекорд ху....е
    20 февраля 2019 21:00
  7. snatch
    0

    ... и ни одного оскорбительного слова в отношении болел!
    20 февраля 2019 20:55
  8. grimtm
    0
    то есть ему не важно куда и кому он передаёт мяч, ему важно чтобы это было быстро. И вот такой тренер тренирует Челси. Очень хочется ещё услышать, что он нового придумает, чтобы ещё оправдать "быструю" игру своего бездарного протеже.
    20 февраля 2019 20:44
  9. ProstoCHEL
    Что и Требовалось Доказать. т.е . ЧТД. " Что Такое Дебил" - С....ри