Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

27.02.2019, 22:00
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Тоттенхэмом», который стартует в 23:00 по МСК.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Основа: Вилли  — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Алонсо — Жоржиньо, Канте, Ковачич — Педро, Игуаин, Азар.

Запас: Кепа, Кристенсен, Баркли, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Виллиан, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Andro
    0
    Цитата: doubleu
    Почему у вас все новости такие короткие и вообще без эмоций?! Все очень сухо.

    Цитата: Ruslannnn
    ничо себе педро))

    какого хреня этот старик творит?

    Доказывает, что он никакой не старик

    Новость выложена с официальным составом команды. Я понимаю, что все стандартно, но тут извините, что не пляшем в новостях. Администрация сайта пытается донести до читателей последние новости. Помимо этого портала, у администрации могут быть свои собственные дела. Мы стараемся кинуть как можно больше новостей. Выкладываем то, что есть. Если я буду уделять одной статье полчаса, то не успею выложить все остальное. Верно ведь?
    28 февраля 2019 05:07
  2. doubleu
    Почему у вас все новости такие короткие и вообще без эмоций?! Все очень сухо.

    Цитата: Ruslannnn
    ничо себе педро))

    какого хреня этот старик творит?

    Доказывает, что он никакой не старик
    28 февраля 2019 04:32
  3. HODIN
    0
    Почетино я так понимаю Сарри спасает )))
    28 февраля 2019 00:42
  4. Ruslannnn
    Вот это ГОООЛЛЛ :D
    28 февраля 2019 00:41
  5. oruslano
    уааааааааааа красааааваааааа!!!
    28 февраля 2019 00:40
  6. guhilik
    Вперед за победой!!!
    28 февраля 2019 00:18
  7. Ruslannnn
    ничо себе педро))

    какого хреня этот старик творит?
    28 февраля 2019 00:18
  8. Zika1995-06
    Пеееееедддддрррррриииииииттттоооооооо
    28 февраля 2019 00:13
  9. oruslano
    гооооооол! гол гол гол
    28 февраля 2019 00:13
  10. Zika1995-06
    Гооооооллллллллллллл
    28 февраля 2019 00:13
  11. Pride7som
    Цитата: Andro
    Какой же тошнотворный первый тайм. Блевать хочется. Если бы Уинкс забил, Вилли никогда больше в основе не вышел бы. На 3 метра от линии ворот отходит

    Не знаю на счёт тошнотворного, но играли не хуже петухов. Что бесило меня, так это тупые и не точные пасы Жоржа...
    28 февраля 2019 00:12
  12. Ruslannnn
    в первым пока что защита норм..посмотрим во втором удивят ли нас с простыми ошибками
    27 февраля 2019 23:53
  13. QUESWER
    Одои если выйдет, то сделает игру

    Но выйдет виллиана, баркли и жиру
    27 февраля 2019 23:52
  14. oruslano
    Начало тайма было хорошей, потом потухли
    27 февраля 2019 23:50
  15. Andro
    0
    Какой же тошнотворный первый тайм. Блевать хочется. Если бы Уинкс забил, Вилли никогда больше в основе не вышел бы. На 3 метра от линии ворот отходит
    27 февраля 2019 23:47
  16. Kokand
    0
    Алонсо, Педро аут.
    Лучше Лофтус и Каллум.
    27 февраля 2019 23:47
  17. oruslano
    Состав норм. Понятно было что Кепа сядет на лавку. Всем желаю чтобы сегодня Лондон стал синим! Алга Челси!!!
    27 февраля 2019 22:55
  18. Pride7som
    Сейчас можно выиграть только проявив характер. Вот и посмотрим есть хоть что-то связаное с этим словом.
    27 февраля 2019 22:47
  19. Ruslannnn
    отпустил Вилли и что? Если весь сценарий с Кепа был непонимание, то почему он в запасе? Сарри только что подтвердил, что он солгал о "недоразумение" с Кепа.
    27 февраля 2019 22:40
  20. Rok13
    0
    К сожалению, сегодня Челси с таким составом проиграет. Сарри своим упрямством, не оставил себе шансов.
    27 февраля 2019 22:30
  21. HODIN
    0
    Это будет первая игра когда я буду болеть за разгром любимого клуба! Лучше потерять 3 очка сегодня с надеждой на завтра, чем видеть все это! Ибо старикан ничего нового не вносит! Вилли, Жорж, Алонсо и Игуаин сегодня упакуют старику чемодан! С ним или без него хуже не будет!

    Цитата: KorvoOfUrMother
    Просто прекрасно.Эмерсон даже в запасе нету.

    Наверное заступился за Кепу!
    27 февраля 2019 22:27
  22. KorvoOfUrMother
    Просто прекрасно.Эмерсон даже в запасе нету.
    27 февраля 2019 22:26
  23. Andro
    0
    Алонсо любит Сарри и наоборот