«Челси» на классе обыграл «Тоттенхэм»

«Челси» на классе обыграл «Тоттенхэм»

28.02.2019, 00:50
Андрей
Автор статьи

Лондонское дерби на «Стэмфорд Бридж» закончилось победой «Челси», который не дал ни единого шанса «петухам».

«Челси» на классе обыграл «Тоттенхэм»

Зрители матча в первом тайме голов не увидели. Во второй половине игры же «синие» сумели забить два безответных мяча в ворота «Тоттенхэма».

Стоит отметить, что гости не нанесли ни одного точного удара по воротам Вилли Кабальеро.

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:0. Педро 57', Триппьер 85' (автогол).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Молодцы ребята!!!
    28 февраля 2019 18:16
  2. goldbaha
    Ну вот. Если захотят то могут играть , и еще как играть. Могут тфу на МС,МЮ,Ливерпул ну а тотенхам уже тфу.
    28 февраля 2019 09:44
  3. viol
    0
    Команда была пропитана каким то *озверином* и это порадовало. Наверно Сарри *пропетушил* всю команду после проигрыша в финале. До конца чемпионата нам осталось сыграть две игры с лидерами - у других похуже, можно войти в четверку.
    28 февраля 2019 08:51
  4. guhilik
    Всех с победой.
    28 февраля 2019 08:09
  5. Nurchik93
    Хорошую игру показали все. Отличная победа.
    28 февраля 2019 07:02
  6. Zhumat
    0
    Надо на следущий матч сказать, если не будет победы, будешь уволен
    28 февраля 2019 05:30
  7. Handex1
    Наконец победа - Азар слабенько...Я сегодня наслаждался игрой Канте \ он у нас лучший... и не только у нас!!!!
    28 февраля 2019 03:08
  8. Dmitry93
    спасибо петухам за подарок. Сарри не тренер Челси.
    28 февраля 2019 02:59
  9. fokstrot
    Всех с победой. Настораживает только форма Азара. Как-то не идёт у него игра. Про Жоржа вообще промолчу, да и Игуаин какой-то угловатый, тяжеловесный. А Канте - красава, больше всех понравился.
    .
    28 февраля 2019 01:33
  10. Diamond
    Ребять я не знаю что обещал Сарри игрокам но они отыграли феноменально(кроме знаете кого) даже Алонсо порадовал .Всех с победой
    28 февраля 2019 01:25
  11. Ruslannnn
    Цитата: MiChel
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Чего такого Сарри пообещал команде, что оборона и атака так бились на подступах к воротам с Вилли! Где же Вы были раньше! Фулхэм- Динамо К - Волки....где ждать осечки!

    Если уверенно сыграем против Фулхэма и Динамо, то Вулвз тоже выносить должны

    Волкам надо должок вернуть за первый круг,но там сама команда проиграла,она просто выключилась после первого гола,я аж офигел от такого на то время

    а я чуть не умер от нервов в том матче)
    28 февраля 2019 01:06
  12. Pride7som
    Когда дрючишь петухов даже про порождения забываешь, вот на столько их терпеть не могу, одно гнилье.
    28 февраля 2019 01:04
  13. MiChel
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    28 февраля 2019 01:02
  14. mister kurt
    Еееееее! Трипер - это не всегда плохо!!!
    28 февраля 2019 01:01
  15. Zika1995-06
    Всех с тяжёлой,но такой приятной победой! Всё ещё в гонке за ЛЧ. Вперёд,синие!!
    28 февраля 2019 00:57
  16. Ruslannnn
    Вот так надрали им задницы :D петухи всегда любят драться при поражении..как я ненавижу этих наглецов..Достойна обыграли.молдцы!
    28 февраля 2019 00:56
  17. Andro
    0
    Цитата: HODIN
    Чего такого Сарри пообещал команде, что оборона и атака так бились на подступах к воротам с Вилли! Где же Вы были раньше! Фулхэм- Динамо К - Волки....где ждать осечки!

    Если уверенно сыграем против Фулхэма и Динамо, то Вулвз тоже выносить должны
    28 февраля 2019 00:56
  18. Zimbabwe
    Вот эта играа вуух...!!!!
    28 февраля 2019 00:55
  19. HODIN
    0
    Чего такого Сарри пообещал команде, что оборона и атака так бились на подступах к воротам с Вилли! Где же Вы были раньше! Фулхэм- Динамо К - Волки....где ждать осечки!
    28 февраля 2019 00:54
  20. snatch
    0
    Тот случай когда на одолевающие сомнения, что команда поплыла, команда ответила: рано сливаешь болельщик!
    Одои стоит пару раз пересмотреть эту игру, акцентируя внимание на самоотверженной работе Педро во всех компонентах . Ковачич выглядел очень здорово, ну а Канте, по-моему, скоро вообще станет дриблером, парню видно что очень нравится атаковать.
    28 февраля 2019 00:51
  21. MiChel
    0
    Чистая победа,молодцы!Лондон-Синий!
    28 февраля 2019 00:51
  22. Andro
    0
    Как вам заголовок, ребята? :D :D :D Всегда приятно, когда мы унижаем петушков