«Челси» не продаст Эдена Азара

«Челси» не продаст Эдена Азара

28.02.2019, 17:02
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб решил не отпускать бельгийского нападающего, несмотря на то, что его контракт истекает летом 2020 года.

«Челси» не продаст Эдена Азара

«Пенсионеры» все еще надеются уговорить 28-летнего Азара оформить новое соглашение с клубом, однако, если этого не случится, они все равно не намерены отпускать его в «Реал Мадрид», передает Le 10 Sport.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    возможно наши хотят дотянуть Азара до возраста "накануне 30 лет" имея в виду, что в таком возрасте велика вероятность, что ни один гранд не будет заинтересован в его услугах с точки зрения хотя бы 3-х летнего личного контракта и весь вопрос для Азара сведется к тому где можно будет получать хорошую зарплату, ну а здесь Челси вполне может оказаться для Азара привлекательнее любого другого клуба. Кроме того, приходить новичком в новый клуб на излете карьеры может оказаться для Азара таким фактором, что Челси окажется для него и в этом смысле наиболее комфортным местом, где можно встретить старость. Вопрос в том, нужен ли он будет в это время Челси?)

    В 29-летнем возрасте, взять Азара за бесплатно откажется только идиот

    взять? ну , про взять ...это из другой сферы. а вот подписать личный контракт года на три с игроком, который интересен тем , что играет в высоко затратный футбол но которому исполнится 30 и который привык к рекордной зарплате, это не факт , что этим заинтересуются гранды.

    А по-моему - факт. Не нужно ставить крест на игроках в 30 лет. Модрич в 32 ЗМ взял. А кем был он в Тоттенхэме? Хорошим полузащитником, не более. Через год Азару будет 29 и ему любой топовый клуб предложит контракт на 4 года. Речь о Реале, ПСЖ, Баварии, Ювентусе, Атлетико. Все они способны дать ему то, что он попросит. Азар никому не помешает. Даже с высокой зарплатой
    не забывай слова Сарри : Азар играет в высокозатратный футбол . В общем, то что может себе позволить двадцатилетний , не в состоянии сделать тридцатилетний. Азар может резко провалиться в физических кондициях и перестанет быть тем Азаром , которого мы ещё знаем.

    Если ты о Премьер-Лиге, в принципе можно согласиться, но остальные чемпионаты для него это пшик
    1 марта 2019 01:09
  2. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    1 марта 2019 00:03
  3. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    28 февраля 2019 21:44
  4. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    28 февраля 2019 21:04
  5. ProstoCHEL
    Все правильно. Мы своих не продаем!!!
    28 февраля 2019 19:44
  6. Andro
    0
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    А куда отпустьят?

    На луну... Никуда не отпустят

    если соглашение не будет.и что мариновать будут?

    Принесет пользу команде, а может и передумает и подпишет новый контракт. Все бывает
    28 февраля 2019 18:17
  7. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    А куда отпустьят?

    На луну... Никуда не отпустят

    если соглашение не будет.и что мариновать будут?
    28 февраля 2019 18:13
  8. Andro
    0
    Цитата: snatch
    возможно наши хотят дотянуть Азара до возраста "накануне 30 лет" имея в виду, что в таком возрасте велика вероятность, что ни один гранд не будет заинтересован в его услугах с точки зрения хотя бы 3-х летнего личного контракта и весь вопрос для Азара сведется к тому где можно будет получать хорошую зарплату, ну а здесь Челси вполне может оказаться для Азара привлекательнее любого другого клуба. Кроме того, приходить новичком в новый клуб на излете карьеры может оказаться для Азара таким фактором, что Челси окажется для него и в этом смысле наиболее комфортным местом, где можно встретить старость. Вопрос в том, нужен ли он будет в это время Челси?)

    В 29-летнем возрасте, взять Азара за бесплатно откажется только идиот
    28 февраля 2019 18:11
  9. snatch
    0
    возможно наши хотят дотянуть Азара до возраста "накануне 30 лет" имея в виду, что в таком возрасте велика вероятность, что ни один гранд не будет заинтересован в его услугах с точки зрения хотя бы 3-х летнего личного контракта и весь вопрос для Азара сведется к тому где можно будет получать хорошую зарплату, ну а здесь Челси вполне может оказаться для Азара привлекательнее любого другого клуба. Кроме того, приходить новичком в новый клуб на излете карьеры может оказаться для Азара таким фактором, что Челси окажется для него и в этом смысле наиболее комфортным местом, где можно встретить старость. Вопрос в том, нужен ли он будет в это время Челси?)
    28 февраля 2019 18:03
  10. HODIN
    0
    Попадение в ЛЧ и выигрыш ЛЕ и будут шансы!
    28 февраля 2019 18:01
  11. Andro
    0
    Цитата: Ruslannnn
    А куда отпустьят?

    На луну... Никуда не отпустят
    28 февраля 2019 17:33
  12. Ruslannnn
    А куда отпустьят?
    28 февраля 2019 17:13