«Челси» побеждает «Фулхэм» на «Крэйвен Коттедж»

«Челси» побеждает «Фулхэм» на «Крэйвен Коттедж»

3.03.2019, 19:07
Андрей
Автор статьи

Лондонское дерби с участием «Фулхэма» и «Челси» закончилось победой «пенсионеров» со счетом 2:1.

«Челси» побеждает «Фулхэм» на «Крэйвен Коттедж»

Все забитые мячи пришли на первый тайм матча. На 20-й минуте счет открыт Гонсало Игуаин. Аргентинец откликнулся на отличную передачу капитана Сесара Аспиликуэты и расстрелял голкипера соперника.

Спустя лишь семь минут, «дачникам» удалось отыграть один мяч, однако «синие» вновь вышли вперед на 31-й минуте, когда Жоржиньо со средней дистанции нанес филигранный удар в ворота Серхио Рико.

Стоит отметить отличную игру вратаря Кепы Аррисабалаги, который спас команду несколько раз по ходу матча.

«Челси» побеждает и приближается к «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед». Напомним, что у «аристократов» есть матч в запасе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. 1 из Армии Синих
    В этом сезоне у Челси из топ 6 остались только матчи с Ливерами и МЮ. Если выиграть все матчи то можно и побороться и за бронзовые медальки. Верю в Челси! Жгите поцы!
    4 марта 2019 09:14
  2. Pride7som
    Цитата: dneprchelsea
    Выпил бутылку виски... всех с победой! И всем хорошего вечера!

    Что за виски пил?
    3 марта 2019 21:55
  3. ProstoCHEL
    Слава Богу мы отползли. Считаю, что второй тайм сыгран отвратительно. Хорошо , что у нас игра в запасе . Не допустимо так безответсвенно играть лидерам команды . Виллиан красава. За Кепай следим. Жоржик сегодня набухается. ( Вот такие тезиси по окончании матча)
    3 марта 2019 21:34
  4. tomskii
    Цитата: doubleu
    Цитата: tomskii
    Эмерсон сегодня худший в команде. Ни разумной инициативы, ни надёжности в обороне. Видимо вначале игры, когда потерял позицию, и его место отрабатывал Кристенсен, Аспи дал ему звиздюлей, и у чувака мозги заклинило. Его фланг и грузил в основном Фулхем.Я надеюсь)))) Мы надеемся))))

    Ни хрена, Эмерсон играл очень надёжно в защите, по сравнению с Алонсо выполнял свою работу чисто в защите, дыр на левом фланге не образовывал,

    Так после почти голевого момента, и гола, он УЖЕ старался. Я же написал- получил звиздюлей за работу сзади.
    3 марта 2019 21:34
  5. Ruslannnn
    Вот и Ливер тоже потерял очки посмотрим что будет) мы тоже ничью сыграли с Эвертоном.значит нормально)
    3 марта 2019 21:17
  6. Nurchik93
    Поздравляю всех победой верим Челси верьте Челси.
    3 марта 2019 20:48
  7. doubleu
    Цитата: tomskii
    Эмерсон сегодня худший в команде. Ни разумной инициативы, ни надёжности в обороне. Видимо вначале игры, когда потерял позицию, и его место отрабатывал Кристенсен, Аспи дал ему звиздюлей, и у чувака мозги заклинило. Его фланг и грузил в основном Фулхем. А так, 3 очка останутся, а осадок от игры забудется. Сегодня уже где-то написали- Сульшер уже в четвёрке! А то, что у Челси 2 игры в запасе, (уже одна), и разница в 2 очка при этом.... Т.е. в итоге мы +1 на выходе. Я надеюсь)))) Мы надеемся))))

    Ни хрена, Эмерсон играл очень надёжно в защите, по сравнению с Алонсо выполнял свою работу чисто в защите, дыр на левом фланге не образовывал, не совал свой нос в атаку,оставил это дело мастерам, просто дело в том, что правый фланг фулема с Сесеньоном резок.

    Цитата: HODIN
    Цитата: Dmitry93
    отскок 2019 года. Спасибо Кепа! Браво! Лучший игрок матча. А Сарри как почувствовал жаренное сразу сына убрал спустя 20 минут второго тайма. Кроме атаки со своим голом и заброса на Игуаина ничего особенного не сделал. Второй тайм провалила вся команда кроме Кепы. Жоржинью мертвый в опорке, просто нулевой. Жду лицемерные пальцы вниз от детишек)

    Палец вверх )

    Насчёт опорных умений Жоржиньо согласен, но гол то забил и ту полуголевую передачу то все-таки отдал! А ты одним махом скрыл его сегодняшние заслуги и начал говорить свои субъективные предчувствия насчёт того, что было бы если бы его не заменили. Заслужил пацан похвалу однозначно, и свое слово сдержал!
    3 марта 2019 20:29
  8. tomskii
    Эмерсон сегодня худший в команде. Ни разумной инициативы, ни надёжности в обороне. Видимо вначале игры, когда потерял позицию, и его место отрабатывал Кристенсен, Аспи дал ему звиздюлей, и у чувака мозги заклинило. Его фланг и грузил в основном Фулхем. А так, 3 очка останутся, а осадок от игры забудется. Сегодня уже где-то написали- Сульшер уже в четвёрке! А то, что у Челси 2 игры в запасе, (уже одна), и разница в 2 очка при этом.... Т.е. в итоге мы +1 на выходе. Я надеюсь)))) Мы надеемся))))
    3 марта 2019 19:55
  9. HODIN
    0
    Цитата: Dmitry93
    отскок 2019 года. Спасибо Кепа! Браво! Лучший игрок матча. А Сарри как почувствовал жаренное сразу сына убрал спустя 20 минут второго тайма. Кроме атаки со своим голом и заброса на Игуаина ничего особенного не сделал. Второй тайм провалила вся команда кроме Кепы. Жоржинью мертвый в опорке, просто нулевой. Жду лицемерные пальцы вниз от детишек)

    Палец вверх )
    3 марта 2019 19:51
  10. dneprchelsea
    Выпил бутылку виски... всех с победой! И всем хорошего вечера!
    3 марта 2019 19:47
  11. guhilik
    Всех с победой!!!
    3 марта 2019 19:46
  12. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Настоящее дерби получилось, СЛАВА БОГУ Сессеньон забил из офсайда. Кепа красавчик, такие нужные три очка!!!
    3 марта 2019 19:25
  13. Ruslannnn
    Не смог смотреть на матч.но очень боялся что потеряем очки.рад что смогли взять 3 очка.Поздравляю всех с победой!
    3 марта 2019 19:20
  14. MiChel
    0
    Вот хз,зачем они остановились во втором тайме,не забив третий и устроив валидольную концовку при такой важном отрезке в сезоне?Неужто на Динамо силы экономили?В первом тайме,когда хотели-катали Фулхем без вариантов.Но три очка-это три очка,это сейчас самое главное.Всех с победой!
    3 марта 2019 19:19
  15. ryaba10
    В нашей ситуации вообще не стоит смотреть на счет и игру команды, нужны три очка как угодно и с кем угодно, все будут терять очки и нужно пользоваться моментом чтобы быть в четверке
    3 марта 2019 19:18
  16. Valera7777777
    Какая всё-же унизительная победа. И это с командой , которая одной ногой уже в чемпионшип. Просто неимоверное колличество брака , настолько убогий и примитивный футбол , особенно во тором тайме , что порой казалось команды поменялись футболками. И как-бы там не было , друзья , справедливости ради , по такой игре - 6-е место для нас - самое то...
    3 марта 2019 19:17
  17. FLACO
    0
    Сегодня Кепа молодец!!!
    3 марта 2019 19:14
  18. Dmitry93
    отскок 2019 года. Спасибо Кепа! Браво! Лучший игрок матча. А Сарри как почувствовал жаренное сразу сына убрал спустя 20 минут второго тайма. Кроме атаки со своим голом и заброса на Игуаина ничего особенного не сделал. Второй тайм провалила вся команда кроме Кепы. Жоржинью мертвый в опорке, просто нулевой. Жду лицемерные пальцы вниз от детишек)
    3 марта 2019 19:10
  19. snatch
    0
    Да, потрепали нас под конец Фулхи, боковому судье надо бы пару донатов отправить за зоркий глаз, о то проморгай он , я бы от собственной желчи захлебнулся . Ну такая себе игра - 7/8.
    3 марта 2019 19:10