«Челси» нашел замену Грановской

«Челси» нашел замену Грановской

5.03.2019, 17:15
Андрей
Автор статьи

«Пенсионеры» нашли замену своему спортивному директору Марине Грановской во французской Лиге 1.

«Челси» нашел замену Грановской

Директор «Лилля» Луис Кампос покинет клуб грядущим летом. Этим намерены воспользоваться в «Челси», сообщает France Football.

Лондонский клуб уже вышел на связь с португальцем и предложил должность на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Molotov©
    Для тех кто не в теме,ну или в бункере,это не её должность,она просто замещала Эменало,когда тот свалил неждано негаданно,то,что клуб так долго ищет спортдира не её вина,а свою работу она выполняет хорошо.
    6 марта 2019 14:21
  2. talyan
    0
    ...неужели раскрыта шпионско-репродуктивная сеть "спортивных директоров" !!!
    5 марта 2019 22:20
  3. Reyting
    Наконецто всевышний услышал нас
    5 марта 2019 22:06
  4. Andro
    0
    Цитата: Diego Costa
    А где новость о том что РА решил продать Кепу из-за того что тот отказался уходить на замену?

    Если найдете интересную новость, которую не успела выложить администрация, можете писать в ЛС редактору, или же мне. Будем рады добавить на сайт
    5 марта 2019 21:16
  5. Diego Costa
    А где новость о том что РА решил продать Кепу из-за того что тот отказался уходить на замену?
    5 марта 2019 21:05
  6. ProstoCHEL
    Неужели бог РА (кто не знает. РА - бог солнца) Соизволил понять, что Баба на корабле, это ...... Я в восторге, хотя боюсь что это фейк.

    Цитата: ramsanbarsov
    Скажем спасибо Грановской! А итоги ее работы рассудит только время!

    Согласен. И досвидания быстро, быстро и чтоб духа не было
    5 марта 2019 20:36
  7. guhilik
    Давно уже пора.
    5 марта 2019 19:49
  8. doubleu
    Кто сказал, что кто-то ее будет заменять? Наверное будет два СД, как в прошлом. Думаю он как Эменало будет работать
    5 марта 2019 19:39
  9. ramsanbarsov
    Скажем спасибо Грановской! А итоги ее работы рассудит только время!
    5 марта 2019 18:55
  10. snatch
    0
    однозначно хорошая новость для клуба , а потому нет смысла говорить в ее адрес плохие слова, потому как сделки она умела заключать
    5 марта 2019 18:14
  11. HODIN
    0
    Пусть будет так! Марина может украшать фотосессии!
    5 марта 2019 17:24