Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Вулвз»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Вулвз»

9.03.2019, 20:33
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию предполагаемый состав «синих» на предстоящий матч против «Вулвз».

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Вулвз»

Не забудьте поделиться своим мнением. Кто лишний? Кого не хватает?  :ok_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. oruslano
    Составом согласен. Поздравляю нашего всеми любимого клуба с днем оснавания!!! Сегодня игроки должны выложится на все 200%.
    10 марта 2019 08:24
  2. Diamond
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Diamond
    Там Тоттенхэм проиграл опять .Это наш шанс на третье место .По любому нужно обыграть Вулвз

    Мы все только за! Но борьба жаркая ждёт нас всех за 3-4 места в концовке! И ведь не назовёшь сходу фаворита и аутсайдера в этой гонке. Всё так непредсказуемо!


    Вижу Челси и МЮ в 4ке...

    Тоже так думаю
    10 марта 2019 01:22
  3. Георгий
    Помимо петушар еще и Арсенал или МуМу очки потеряют завтра. Выиграем - и мы в шоколаде. А нам обязательно нужно в нем извозиться, желательно, по самую макушку)
    10 марта 2019 00:41
  4. chelsea01
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Diamond
    Там Тоттенхэм проиграл опять .Это наш шанс на третье место .По любому нужно обыграть Вулвз

    Мы все только за! Но борьба жаркая ждёт нас всех за 3-4 места в концовке! И ведь не назовёшь сходу фаворита и аутсайдера в этой гонке. Всё так непредсказуемо!


    Вижу Челси и МЮ в 4ке...
    10 марта 2019 00:33
  5. Zika1995-06
    Цитата: Diamond
    Там Тоттенхэм проиграл опять .Это наш шанс на третье место .По любому нужно обыграть Вулвз

    Мы все только за! Но борьба жаркая ждёт нас всех за 3-4 места в концовке! И ведь не назовёшь сходу фаворита и аутсайдера в этой гонке. Всё так непредсказуемо!
    10 марта 2019 00:21
  6. Ruslannnn
    Должны отамстить из за пергого круга.и шпоры потеряли очки.для нас большой шанс есть.если победим и большое мотевация будет для наших!
    9 марта 2019 22:47
  7. KorvoOfUrMother
    КАЛЛУМ ХАДСОН-ОДОИ