Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал Мадрид» сделал предложение по игроку «Челси»

«Реал Мадрид» сделал предложение по игроку «Челси»

Мадридский клуб уже начал исполнять пожелания вернувшегося на «Сантьяго Бернабеу» Зинедина Зидана.

Как удалось узнать The Telegraph, «сливочные» сделали предложение «Челси» по Эдену Азару, который собирается покинуть клуб грядущим летом.

Подписание бельгийца является инициативой 46-летнего Зидана, который является кумиром Эдена.

Учитывая, что контракт 28-летнего нападающего истекает через год, лондонский клуб готов отпустить его всего за 100 млн. фунтов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 23:09
    Цитата: Diamond
    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Назови Фрэнком ,когда ему исполниться годик ,я ему футболочку подарю.

    Цитата: ProstoCHEL
    Конечно в данной ситуации Азару придется принимать решение самому, но есть один пример который не хотелось бы, чтобы он повторил. Я знаю одного бельгийца, который играл за Челси и был в это время одними из лучших киперов в мире, потом он устроил саботаж в клубе и со скандалом устроился в воротах рЕАЛА. Теперь он знатная "Дыра". Может хватит бельгийской деградации?

    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Не называй Фрэнком, он нам играя за МС забил решающий гол. Назови Роман

    Через два месяца посмотрим.

    Я реально видел пацана которого зовут Зидан)))

    Сорян за офтоп
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 20:20
    Жаль конечно но что поделаєш.
  • ProstoCHEL
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 19:02
    Конечно в данной ситуации Азару придется принимать решение самому, но есть один пример который не хотелось бы, чтобы он повторил. Я знаю одного бельгийца, который играл за Челси и был в это время одними из лучших киперов в мире, потом он устроил саботаж в клубе и со скандалом устроился в воротах рЕАЛА. Теперь он знатная "Дыра". Может хватит бельгийской деградации?

    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Не называй Фрэнком, он нам играя за МС забил решающий гол. Назови Роман
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 16:44
    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Назови Фрэнком ,когда ему исполниться годик ,я ему футболочку подарю.
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 14:57
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 14:48
    Как страшно жить )
  • Mansur8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 11:06
    Азар уходит 100% инфо
  • Reyting
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 10:34
    Звездочка Реала по имени Винисиус кажется погаснет с приходом Азара
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 10:33
    Конец эпопеи с Азаром..
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 09:34
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Зидан уже вернулся на Мадрид?

    Да. Вчера

    кажется он этого хотел.чтобы все видели что кроме него никому не удастся поднять на ноги Реала.и таким оброзом Перес готов сделать для него все.
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 08:44
    Цитата: Ruslannnn
    Зидан уже вернулся на Мадрид?

    Да. Вчера
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 08:20
    Зидан уже вернулся на Мадрид?
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 08:00
    Тепер Єден уйдет 100%.

Самое интересное за неделю