«Реал Мадрид» сделал предложение по игроку «Челси»

«Реал Мадрид» сделал предложение по игроку «Челси»

12.03.2019, 06:27
Андрей
Автор статьи

Мадридский клуб уже начал исполнять пожелания вернувшегося на «Сантьяго Бернабеу» Зинедина Зидана.

Как удалось узнать The Telegraph, «сливочные» сделали предложение «Челси» по Эдену Азару, который собирается покинуть клуб грядущим летом.

Подписание бельгийца является инициативой 46-летнего Зидана, который является кумиром Эдена.

Учитывая, что контракт 28-летнего нападающего истекает через год, лондонский клуб готов отпустить его всего за 100 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. 1 из Армии Синих
    Цитата: Diamond
    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Назови Фрэнком ,когда ему исполниться годик ,я ему футболочку подарю.

    Цитата: ProstoCHEL
    Конечно в данной ситуации Азару придется принимать решение самому, но есть один пример который не хотелось бы, чтобы он повторил. Я знаю одного бельгийца, который играл за Челси и был в это время одними из лучших киперов в мире, потом он устроил саботаж в клубе и со скандалом устроился в воротах рЕАЛА. Теперь он знатная "Дыра". Может хватит бельгийской деградации?

    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Не называй Фрэнком, он нам играя за МС забил решающий гол. Назови Роман

    Через два месяца посмотрим.

    Я реально видел пацана которого зовут Зидан)))

    Сорян за офтоп
    12 марта 2019 23:09
  2. guhilik
    Жаль конечно но что поделаєш.
    12 марта 2019 20:20
  3. ProstoCHEL
    12 марта 2019 19:02
  4. Diamond
    Цитата: 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))

    Назови Фрэнком ,когда ему исполниться годик ,я ему футболочку подарю.
    12 марта 2019 16:44
  5. 1 из Армии Синих
    а я хотел назвать сына Эденом... теперь либо Дидье либо Фрэнк. Вот мля... По х назову Романом!)))
    12 марта 2019 14:57
  6. snatch
    Как страшно жить )
    12 марта 2019 14:48
  7. Mansur8
    Азар уходит 100% инфо
    12 марта 2019 11:06
  8. Reyting
    Звездочка Реала по имени Винисиус кажется погаснет с приходом Азара
    12 марта 2019 10:34
  9. EdenHazard
    Конец эпопеи с Азаром..
    12 марта 2019 10:33
  10. Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Зидан уже вернулся на Мадрид?

    Да. Вчера

    кажется он этого хотел.чтобы все видели что кроме него никому не удастся поднять на ноги Реала.и таким оброзом Перес готов сделать для него все.
    12 марта 2019 09:34
  11. Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Зидан уже вернулся на Мадрид?

    Да. Вчера
    12 марта 2019 08:44
  12. Ruslannnn
    Зидан уже вернулся на Мадрид?
    12 марта 2019 08:20
  13. guhilik
    Тепер Єден уйдет 100%.
    12 марта 2019 08:00