Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар рассказал Зидану о своих планах

Азар рассказал Зидану о своих планах

Нападающий «пенсионеров» Эден Азар разговаривал с Зинедином Зиданом перед тем, как тот вернулся в Мадрид.

Бельгиец дал согласие на переход в стан «сливочных». Зидану не пришлось долго уговаривать 28-летнего форварда, сообщает Don Balon.

Стоит отметить, что даже с учетом того, что запрет на трансферы не будет снят или перенесен, «Челси» может рискнуть и отпустить Азара и довериться Кристиану Пулишичу, который присоединится к команде летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • OldSchool
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 09:41
    Цитата: HODIN
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi


    Поправки: вместо Зума-Кристенсен, Рис Джеймс может сыграть на месте Аспи, а тот на левом фланге вместо Эмерсона. В центре вместо Баркли попробовать Маунта. Но это все возможно при условии, что Сарри уйдет и Лемпард вернется в клуб (надеюсь с Терри в качестве помощника)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 14:34
    Уход в доску своего Азара в Реал-это не самое страшное. Бан -вот что над нами повисло, как Дамоклов меч. Бан помешает нам взять хотя бы примерно равного Эдену и парочку игроков, которые помогли бы перестроить игру. При всем этом вспоминаю, что Челси и после чемпионского сезона при в спешном порядке вызванном Хиддинке еле как спаслись от вылета))) Было же?
    Потому, друзья, не отчаиваемся и продолжаем болеть за родной клуб. Подумаешь, потерян очередной сезон?! Вон Юнайтед после многих лет только с Сульшером обрел надежду) Наша Надежда тоже где-то ходит) А может, это специально так вышло, чтобы Сарри дали возможность поработать? Тренер-то не от мира сего.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2019 17:39
    Цитата: HODIN
    РМ уже сделал официальный запрос о покупке летом Азара, бельгиец добро дал...дело в деньгах теперь наши хотят 100 миллионов фунтов стерлингов!
    P.S. если наши не отстрочат БАН, то в следующем сезоне я бы посмотрел на такой состав:
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi

    Willy Caballero\Andreas Christensen\David Luiz\Danny Drinkwater\Willian\Pedro\Michy Batshuayi

    Куда Жорж подевался? Ушёл вместе с Сарри?)
    Хотя, судя по наличию в запасе Дринка и Миши, то да, Сарри нас покинул :)
  • goldbaha
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2019 09:28
    Цитата: Mansur8
    Цитата: HODIN
    РМ уже сделал официальный запрос о покупке летом Азара, бельгиец добро дал...дело в деньгах теперь наши хотят 100 миллионов фунтов стерлингов!
    P.S. если наши не отстрочат БАН, то в следующем сезоне я бы посмотрел на такой состав:
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi

    Willy Caballero\Andreas Christensen\David Luiz\Danny Drinkwater\Willian\Pedro\Michy Batshuayi

    Скоростной состав для контратак сайдет и тренеровать должен лэмпси

    Если честно - состав для середнячка. С этим составом в десятку не попадем.
  • Mansur8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 марта 2019 08:36
    Цитата: HODIN
    РМ уже сделал официальный запрос о покупке летом Азара, бельгиец добро дал...дело в деньгах теперь наши хотят 100 миллионов фунтов стерлингов!
    P.S. если наши не отстрочат БАН, то в следующем сезоне я бы посмотрел на такой состав:
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi

    Willy Caballero\Andreas Christensen\David Luiz\Danny Drinkwater\Willian\Pedro\Michy Batshuayi

    Скоростной состав для контратак сайдет и тренеровать должен лэмпси
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 22:55
    Команда разваливается на глазах. И это печально
  • HODIN
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 22:34
    РМ уже сделал официальный запрос о покупке летом Азара, бельгиец добро дал...дело в деньгах теперь наши хотят 100 миллионов фунтов стерлингов!
    P.S. если наши не отстрочат БАН, то в следующем сезоне я бы посмотрел на такой состав:
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi

    Willy Caballero\Andreas Christensen\David Luiz\Danny Drinkwater\Willian\Pedro\Michy Batshuayi
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 марта 2019 22:01
    Пулишич пока что не дастойная замена на место Азара.уже надо наигрывать Ходсона.хотья бы он остался и набрал практику.

Самое интересное за неделю