Азар рассказал Зидану о своих планах

Азар рассказал Зидану о своих планах

12.03.2019, 21:08
Андрей
Автор статьи

Нападающий «пенсионеров» Эден Азар разговаривал с Зинедином Зиданом перед тем, как тот вернулся в Мадрид.

Бельгиец дал согласие на переход в стан «сливочных». Зидану не пришлось долго уговаривать 28-летнего форварда, сообщает Don Balon.

Стоит отметить, что даже с учетом того, что запрет на трансферы не будет снят или перенесен, «Челси» может рискнуть и отпустить Азара и довериться Кристиану Пулишичу, который присоединится к команде летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. OldSchool
    Цитата: HODIN
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi


    Поправки: вместо Зума-Кристенсен, Рис Джеймс может сыграть на месте Аспи, а тот на левом фланге вместо Эмерсона. В центре вместо Баркли попробовать Маунта. Но это все возможно при условии, что Сарри уйдет и Лемпард вернется в клуб (надеюсь с Терри в качестве помощника)
    15 марта 2019 09:41
  2. ramsanbarsov
    Уход в доску своего Азара в Реал-это не самое страшное. Бан -вот что над нами повисло, как Дамоклов меч. Бан помешает нам взять хотя бы примерно равного Эдену и парочку игроков, которые помогли бы перестроить игру. При всем этом вспоминаю, что Челси и после чемпионского сезона при в спешном порядке вызванном Хиддинке еле как спаслись от вылета))) Было же?
    Потому, друзья, не отчаиваемся и продолжаем болеть за родной клуб. Подумаешь, потерян очередной сезон?! Вон Юнайтед после многих лет только с Сульшером обрел надежду) Наша Надежда тоже где-то ходит) А может, это специально так вышло, чтобы Сарри дали возможность поработать? Тренер-то не от мира сего.
    14 марта 2019 14:34
  3. Immortal 8
    Цитата: HODIN
    РМ уже сделал официальный запрос о покупке летом Азара, бельгиец добро дал...дело в деньгах теперь наши хотят 100 миллионов фунтов стерлингов!
    P.S. если наши не отстрочат БАН, то в следующем сезоне я бы посмотрел на такой состав:
    Kepa
    César Azpilicueta \ Antonio Rüdiger \ Kurt Zouma \ Emerson
    Ross Barkley \ N'Golo Kanté \ Ruben Loftus-Cheek
    Christian Pulisic \ Tammy Abraham \ Callum Hudson-Odoi

    Willy Caballero\Andreas Christensen\David Luiz\Danny Drinkwater\Willian\Pedro\Michy Batshuayi

    Куда Жорж подевался? Ушёл вместе с Сарри?)
    Хотя, судя по наличию в запасе Дринка и Миши, то да, Сарри нас покинул :)
    13 марта 2019 17:39
  4. goldbaha
    Цитата: Mansur8
    Цитата: HODIN

    Скоростной состав для контратак сайдет и тренеровать должен лэмпси

    Если честно - состав для середнячка. С этим составом в десятку не попадем.
    13 марта 2019 09:28
  5. Mansur8
    Цитата: HODIN
    13 марта 2019 08:36
  6. 1 из Армии Синих
    Команда разваливается на глазах. И это печально
    12 марта 2019 22:55
  7. HODIN
    12 марта 2019 22:34
  8. Ruslannnn
    Пулишич пока что не дастойная замена на место Азара.уже надо наигрывать Ходсона.хотья бы он остался и набрал практику.
    12 марта 2019 22:01