Эмерсон надеется, что Азар не уйдет

Эмерсон надеется, что Азар не уйдет

13.03.2019, 06:52
Андрей
Автор статьи

Защитник «Челси» Эмерсон Палмери надеется, что Эден Азар не покинет клуб грядущим летом.

«Каждый день Эден показывает насколько он важен для нас. Очевидно, у нас есть высококлассные игроки, но он на другом уровне».

«Лично я не хотел бы его ухода. Как и фанаты, мы боимся, что он покинет нас, но я все же надеюсь, что этого не случится», — рассказал итальянец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Ерболат
    Азар нужен наших клуб, реал он тоже нужен, но реале вернется ронолдо то тогда зачем азар мадриде, надеюсь он не покинет челси, данный момент самый лучший футболист в мире, до это ронолдо был лучшим. Я думаю если ронолдо играет за челси вместе азаром то классно будеть, и конешно еще мбаппе вместе канте классно

    Алегри чмо оказывается, что он несёт блят, челси супер команда уже вес мир знает. Камандо 21века, реал каманда 20века, а22век будеть титул можеть ювентус. Челси сильнее любого клуба в мире. Надеюсь станет карелевски клуб как реал. Челси заслуживают всех титулов, и конешно надо признать реал и мю ,этот пидр барсик барса не заслуживают ни разу титул лига чемпионов уефа, особенно финал 2009,пидри юнисев поддержали их груба и купил уефа блят то время, у бурсик все инвлиди играет по этому блят, то время золотой состав был наших команда дрогба лэмпорд Джо коул эшли коул джон терри баллак карвалью перейра макелеле чех эссиен, они заслуживали трофей 2009 лч уефа и мы не забудем это.

    Азар наш равесник 28лет ещё много хороших игра его ждёт по ходу, если уйдёт реал пусть уйдёт, реал тоже классный клуб но походу через 4год он вернется как свабодный агент его план и закончить карьеру лондоне, реал это команда 1ретинг уефа и вмире на данный, но это временно, у нас челси есть
    14 марта 2019 03:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть